Квітка Миру• 17 июня 2023
В якому магазині накупити одягу дитині в табір щоб не шкода було)))
2 тижні там будуть
Мабуть треба багато футболок багато трусів
Штанів
Блакитна устриця• 17 июня 2023
Синсей, там как разьряпки на 2 недели месяц максимум. Одноразовые
ИграйМойГормон• 17 июня 2023
Ответ дляКвітка Миру
5 вистачить?
Почему нет?
Одна на два дня примерно.
Квітка Миру
• 17 июня 2023
Ответ дляБлакитна устриця
Аж не віриться шо може бути така тканина
ИграйМойГормон• 17 июня 2023
Ответ дляБлакитна устриця
Покажите что у вас разлезлось через 2 недели носки 🙏🏻
Блакитна устриця• 17 июня 2023
Ответ дляИграйМойГормон
После первой стирки футболки и шорты выкинула , детские. Лосины и платье себе покупала тоже. Кроссовки полтора месяца протянули. Хуже качества я не встречала
Не любовница• 17 июня 2023
Я не знаю, які пралки в тих, в кого сін сей розлізається.
Ношу футболки ,штани по 2 роки , все добре.
Дитячого теж багато купляла , все добре .
ИграйМойГормон• 17 июня 2023
Ответ дляБлакитна устриця
Чудеса. У меня футболки от старшего ещё и младший носит. Им хоть бы что.
Штаны бывают протираются, но такое со всеми спортштанами.
Сиджу тихенько• 17 июня 2023
Ну смотря какие футболки.
Я сыну купила по 100 грн получились- серые меланж. Одна тут же с дыркой, хотя, конечно и мой мог постараться)), а так же сели после стирки. 2 другие чуть дороже что то 150-180- норм. Но куплю поеду еще, для дома норм, а так же они оч легкие..
Себе 2е джинсов купила по 500 грн, отлично за такие деньги.
Куртку весеннюю купила за 500 грн до войны , 3 сезона считайте относила мега классная, хотя ничего от нее не ожидала.
Попразендовна• 17 июня 2023
Сінсей. Не тому, що погане, а тому, що дешеве і не шкода, якщо порветься, пляма чи загубиться. Ну і принти прикольні бувають.
60 метрів сметани• 17 июня 2023
Ответ дляНе любовница
Давайте будки смотреть правда в глаза: иногда оно уже на витрине в магазине просит, чтоб его выбросили)
Цикавенная• 17 июня 2023
Ответ дляБлакитна устриця
Зря так наговариваете, в прошлом году купила сыну 2 футболки, одна дороже другая дешевле, та что по дешевле в этом году ещё как новая
Кнопус• 17 июня 2023
Синсей,секонд
Но ваших 5 футболок и кусок мыла хватит.Вы ж не планируете 14 штук сложить?
Княгиня пітьми• 17 июня 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Smil ще гляньте, там хоч якість.
Так там и цена. И ничего интересного
Добродійка• 17 июня 2023
Ответ для60 метрів сметани
Такое есть и в заре, и в h&m.
А я женатая• 17 июня 2023
Нормальные вещи у Синсее, еще ничего не разлезлось, все ребенком и мной носится очень интенсивно, и стирается часто, и все ок.
60 метрів сметани• 17 июня 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Smil ще гляньте, там хоч якість.
Так там и цена
Джинци на Флісі• 17 июня 2023
Мы с дочерью носим Синсей футболки и штаны, все целое по 2 года уже
Лупаю цю скелю• 17 июня 2023
Ответ дляБлакитна устриця
Згодна, навіть пепко краще. Купила піжаму дитині 350 грн, не так то й дешево. Після першої стірки - дві бесформені тряпочки
Блакитна устриця• 17 июня 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
Да пепко лучше
Все буде Україна• 17 июня 2023
Ответ для60 метрів сметани
Так там и цена
Розпродаж зараз і ще є розділ ’ outlet’ .
Зубная фея• 17 июня 2023
Ответ дляНе любовница
Сінсей не розлазиться, він сильно кашлатиться. Особливо спортивні речі. Джинс інколи купую - з ним все пречудово.