Прикуси Язика• 17 июня 2023

Для меня секс с мужчиной - это получить трофей. Мужская психология да?

Если я кого то оцениваю как достойного кандидата, то мне важно затащить его в постель. И потом я горда собой, вот, начальник...управляющий....и он был во мне...меня это прямо вставляет.
Какая это девиация или норма?
Гола з конопель• 17 июня 2023
- А он тебе что?
- П-ку😀😀

Бойцовская• 17 июня 2023
Капець, дожились, вже пісюн трофеєм вважається. Секс, якщо якісний, то просто якісний секс, гарно проведений час вдвох.
автор Прикуси Язика • 17 июня 2023
Ответ дляБойцовская
не писюн, причем тут это. Личность человека, с которым была близость для меня трофей. Что вот такой и такой и меня захотел. уу значит я крутая
Мост_Устал• 17 июня 2023
Ну автор,как бы не хочется вас расстраивать, но все немного иначе обстоит
ХвостПистолетом• 17 июня 2023
вы как мужик, я такой же
автор Прикуси Язика • 17 июня 2023
Ответ дляХвостПистолетом
вы как мужик, я такой же
да, я же говорю, как мужик я
Мост_Устал• 17 июня 2023
Ответ дляПрикуси Язика
А испражнения их тоже для Вас что то значит?)
У вас самооценки 0,если Вы позволяете пользовался собой и это Вам за счастье

автор Прикуси Язика • 17 июня 2023
Ответ дляМост_Устал
что иначе, если я про себя пишу?
иначе только в вашей голове стереотипной
Бойцовская• 17 июня 2023
Ответ дляПрикуси Язика
Я думала начальник, то посада, а особистість, для мене геть інше.
автор Прикуси Язика • 17 июня 2023
Ответ дляМост_Устал
почему пользоваться мной, а не я ими? вы секс не любите или в чем проблема?
Куда ж без меня• 17 июня 2023
Ответ дляБойцовская
Если бы автор не писала должности, можно было бы с вами согласиться)
Мост_Устал• 17 июня 2023
Ответ дляПрикуси Язика
Так не Вы начальник ,а он...поимел Вас просто ибо статус Вас пониже.
Странно что это возвышает Вашу самооценку, здесь стоит на это обратить внимание
автор Прикуси Язика • 17 июня 2023
Ответ дляМост_Устал
кто меня поимел? я его хотела, ау
Куда ж без меня• 17 июня 2023
Ответ дляМост_Устал
А автор разве писала, что она лёгкая добыча, что они ее не добиваются....как- то смотрите сразу под одним углом)
Поторописька• 17 июня 2023
да, психология мужская
но все равно ущербная
а нормальные отношения вас не интересуют? я понимаю что аттракцион по запрыгиванию в постель - это весело и гладит ваше самолюбие, но это как-то ... тупо
Куда ж без меня• 17 июня 2023
Ответ дляМост_Устал
Почему думаете, что к ней так именно относятся? Есть же женщины, которые планку держат. Например, встречаются только с обеспеченными, а не просто ля@ь. Я автора так поняла.
Заюшка_хозяюшка• 17 июня 2023
Вы серьезно? Мужчину затащить в постель проще простого. Вы попробуйте с ним отношения построить, тогда уже и гордиться собой будете.
Така бойова Я• 17 июня 2023
Ответ дляКуда ж без меня
А если только с обеспеченными, то не ля@ь?
А как? Проститутка? Это более почётно?
БезникаЯ• 17 июня 2023
Ви знаєте, тут велика різниця є жінки, які так діють, але мислять зовсім інакше і формулюють думки інакше А є такі вульгарні тьотки, які в сальних подробицях, в яких і чоловіки посоромились би про секс говорити, обмусолюють цю тему, трофеї і таке інше. Так от останні це просто фубля.
Хоча вони всі вважають себе суперсексі і вільними від стереотипів
Куда ж без меня• 17 июня 2023
Ответ дляТака бойова Я
А как? Проститутка? Это более почётно?
То есть, для вас все или одни или другие? А вы только с бедными встречаетесь? Вы сами для себя кто?
Бойцовская• 17 июня 2023
Ответ дляКуда ж без меня
А при посаді, він якийсь інший, чи секс по іншому відбувається
автор Прикуси Язика • 17 июня 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
проще простого? ну попробуйте затащить красивого и успешного. или думаете каждую имеют? это не так далеко
автор Прикуси Язика • 17 июня 2023
Ответ дляБойцовская
ну есть же разница, секс с сантехником или секс с джонни депом. я не про внешность
Куда ж без меня• 17 июня 2023
Ответ дляПрикуси Язика
Ага) поэтому здесь столько тем с понтами)
Куда ж без меня• 17 июня 2023
Ответ дляПрикуси Язика
Вас здесь поняли не правильно) не все мужики на п@ды кидаются, по ходу дела не все об этом знают)
автор Прикуси Язика • 17 июня 2023
Ответ дляКуда ж без меня
та вот именно
Така бойова Я• 17 июня 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Это вы так разделили)
Заюшка_хозяюшка• 17 июня 2023
Ответ дляПрикуси Язика
😂😂😂😂Вы смешная
Заюшка_хозяюшка• 17 июня 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Все все правильно поняли, только автор почему-то считает, что только она имеет ,,отношения,, с богатыми и успешными.
Куда ж без меня• 17 июня 2023
Ответ дляТака бойова Я
Это вы так разделили)
Нея, а вы) перечитайте свой пост)