Прикуси Язика• 17 июня 2023
Для меня секс с мужчиной - это получить трофей. Мужская психология да?
Если я кого то оцениваю как достойного кандидата, то мне важно затащить его в постель. И потом я горда собой, вот, начальник...управляющий....и он был во мне...меня это прямо вставляет.
Какая это девиация или норма?
Котя_люлю• 19 июня 2023
Если женщина красивая , то затащить мужчину в постель вообще не проблема и не достижение.