Потринділиця• 17 июня 2023

Хто здає житло подобово в Києві - ви задоволені?

Думаю 1к квартиру здавати подобово у Києві. Ремонт сучасний, все є.
Хто здає - ви б рекомендували такий бізнес? Вам вигідно? Прибирання і тд робитиму сама.
Дую на вітер• 17 июня 2023
Вигідно. Але у меня майже в центрі, в елітному жк. Пустує рідко.

автор Потринділиця • 17 июня 2023
Ответ дляДую на вітер
Були випадки пошкоджень чи скарг сусідів?
diablo12• 17 июня 2023
С этой посуточной думаю одни проблемы, выбрала постоянного арендатора
Дую на вітер• 17 июня 2023
Ответ дляПотринділиця
Людина, яка орендую подобово квартиру за 4800 грн доба, не мае наміру щось нашкодити та бентежити сусідів.
автор Потринділиця • 17 июня 2023
Ответ дляdiablo12
Але дохід в 2 раза вищий може бути про повній аренді
Дую на вітер• 17 июня 2023
Ответ дляПотринділиця
Це якщо у вас поток на подобову оренду. Але і простій можливе буде.
МамОмужа• 17 июня 2023
Ви готові щодня відмивати квартиру і наслідки після кватирантів?

Оябунчик• 17 июня 2023
Ответ дляДую на вітер
человек который может позволить себе снимать кв за такую цену, может сам квартиру купить и не одну, или гостиница) в чем смысл такой аренды)
Пы сы не верю!
МамОмужа• 17 июня 2023
Ответ дляОябунчик
Пы сы не верю!
Часто люди в командировке снимают за счёт компании, но и ведут себя тоже не Але
автор Потринділиця • 17 июня 2023
Ответ дляОябунчик
Пы сы не верю!
Потрахушки)
Оябунчик• 17 июня 2023
Ответ дляМамОмужа
Почему не гостиница?) Можно подумать компании свои деньги не считают) и заметьте, у нее кв за пять штук практически без простоя)
tolyu• 17 июня 2023
Якби квартира була не далеко від мене і я мала час на її щоденне прибирання, то вважаю що краще такий «бізнес» ніж нічого
Оябунчик• 17 июня 2023
Ответ дляПотринділиця
Потрахушки)
Так полно объявлений с ценами в разы!!! меньше)
автор Потринділиця • 17 июня 2023
Ответ дляОябунчик
На кожен товар свій покупець. Так само і на кожен бюджет квартири свій прошарок людей.
Самоучка• 17 июня 2023
Ответ дляtolyu
Гадаю, що автор обирає не між подобово і нічого, а між подобово і довгостроково.
tolyu• 17 июня 2023
Ответ дляСамоучка
Тоді я за подобово)
Самоучка• 17 июня 2023
Ответ дляtolyu
Тоді я за подобово)
Звичайно, що це більш вигідно по грошам, але і ’тєлодвіженій’ при цьому в рази більше.
Оябунчик• 17 июня 2023
Ответ дляПотринділиця
Ага) прям без простоев) охотно верю)))
diablo12• 17 июня 2023
Ответ дляПотринділиця
Посчитайте сколько себя вам придётся вложить. Стирки, уборки, порча имущества, смена постельного, там больше всего нужно на порядок

Самоучка• 17 июня 2023
Ответ дляОябунчик
Ага) прям без простоев) охотно верю)))
Я думаю, що навіть якщо і 10 днів на місяць є попит, то при вартості в 4800 сутки, 48000 грн за місяць, то дуже непогано.
Бентливуман• 17 июня 2023
4 роки здаю але не Київ і не одну квартиру.Вигідно звичайно і задоволена-купа вільного часу.Люди не на одну добу знімають часто.Буває декілька днів вільних.Сидіти з 9 до 6 вечері на роботі не для мене.
Бентливуман• 17 июня 2023
Ответ дляМамОмужа
Які наслідки? Я ,наприклад для вечірок і гостей не здаю.Перед дверми висить камера,про це люди попереджені.Знімають в основному проїздом переночувати та командіровочні,люди навіть не готують,замовляють з ресторанів.Плита,холодильник все чистеньке навіть не тронуте.Або пари та любовники,ті також не готують навіть.
Бентливуман• 17 июня 2023
Ответ дляСамоучка
Подобово квартира не вбивається так,як довгосрочно.Вона постійно прибирається,тримається в чистоті.В мене один раз на 2 місяці зняли-то засрали добре лепом.
Бентливуман• 17 июня 2023
Ответ дляdiablo12
А Вы сдавали посуточно что так уверенно утверждаете?
Забагаловка• 17 июня 2023
Подивилась на booking та airbnb квартири в діапазоні від 3000 грн доба. Там площі здоровенні, як правило Хрещатик видові, але головне там стільки напічкано та вкладено, що невідомо коли воно все відібʼється і чи буде це взагалі. Не бачу сенсу.
diablo12• 17 июня 2023
Ответ дляБентливуман
А что не так? Вы белье стирать после гостей не будете или убирать каждый раз не планируете? Может не планируете покупать подушки, постельное и т.д? Может вы думаете что всегда вам будут адекватные жильцы попадаться? И да, вы готовы решать проблемы ваших гостей с замком, с техникой и ещё куча возможных нюансов , связанных с временем заезда отъезда? Если да, то вперед))) на этом зарабатывать можно , имея хотя бы 3-4 квартиры рядом. И то, геморрой. Умные люди учатся на чужих ошибках а не на своих
diablo12• 17 июня 2023
Ответ дляСамоучка
Не представляю что это за квартира должна быть за 4800) по цене 5 звёздочной гостиницы, отличные квартиры двушки на Шулявке даже в новостроях сдаются по 800 -1200 грн. Так что купите губозакаточную машинку))
Бентливуман• 17 июня 2023
Ответ дляdiablo12
Умные люди отвечают по делу-автор конкретно спросила совета у тех кто сдает,а не у диванных экспертов.Умные люди сдают посуточно и имеют в 4 раза больше прибыли на одной квартире,чем ленивые диванные эксперты,которые сдают на долгосрочно
diablo12• 17 июня 2023
Ответ дляДую на вітер
Які б..ть 4800, спуститесь на землю))
diablo12• 17 июня 2023
Ответ дляБентливуман
Удалено администрацией...