Сусановна• 10 февраля 2014
Вопрос парикмахерам или зающим
Вопрос навеян недавней темой:
если ребёнку 8 лет, всегда делали стрижки, а тут стали отпускать, пошли на танцы и там такие требования (уже 1,5 года не стрижёмся).
Надо ли нам подстригать концы ?
они не посечённые, на вид здоровые...
это просто что бы здоровее были, или для эстетики, иди что бы росли лучше?
В чём прикол ?
Надо ли нам подстригать концы ?
они не посечённые, на вид здоровые...
В чём прикол ?
Сусановна
• 10 февраля 2014
Ответ дляАноним_621
Если не пересушенные-то не стрегите.
Я пыталась подстричь чтобы одной длины потихоньку выводить, но дочь очень против, дорожит каждым см.
Сусановна
• 10 февраля 2014
Ответ дляАноним_621
Стрегите на растущую луну в деве или во льве,быстрее расти будут.
а где это можно узнать - посмотреть?
а то я растущую то определить могу, но где она ????