За ким я буду?• 17 июня 2023
Мужчины с детьми - стоит связываться?
Встречаюсь с иностранцем. Оба после развода. Его якобы бросила жена т к изменяла и разлюбили. Он с ней был с 20 до 36 лет. 2 года как в разводе уже.
Я разулась недавно по мужа инициативе т к нашел другую.
Мне 30, ему 38 сейчас.
Отличный мужчина и в плане галантности, секса, отношений, ответственности, финансов и отцовства. У него дочь 8 лет. У меня тоже дочка 9 лет.
Отец моей дочери помогает финансово, общаемся, но далеко т к я заграницей. Звонит пару раз в неделю дочке. Когда жили в Украине, особо ребенком не занимался, раз в месяц мог куда-то выйти в лучшем случае. Все было на мне. Дома никогда его не было.
Мой новый мужчина берет сейчас дочь свою через выходные с пт по пн и еще 1 раз в неделю. Но он прям папаша-папаша. С планшетах никто не сидит, максимальная активность. И готовит и убирает и развлекает и т д.
Сейчас шлет мне кучи фото как проводит время с дочкой. И я словила себя на мысли что у меня капля зависти. Т и моя дочка не имела такого папу и уже даже мы развились. У меня сил нет особо развлекать т к одна, прям быть таким аниматором. И мой ребенок в планшете на данный момент.
Он конечно уже рассказывает на family days и т д. И я ему уже говорила, что ты понимаешь, что мой ребенок всегда со мной будет.
Сейчас уже думаю, не будет ли мой ребенок видеть эту идиллию и завидовать т к моя тянется в отцам своих друзей. Видимо не хватает чего-то. Редкие встречи с папой тоже ей приносят удовольствие, когда мы приезжали.
Вроде это вау, что мужчина хороший отец для своей дочери. Но что это для меня, моей дочки…
Мужчина говорил, что не ожидает что моя дочь станет считать его отцом, но будет обращаться так же как и со своей. Он часто проводит времени с детьми брата и т д
Но как это в реальности
Я аж всплакнула сейчас
Не знаю, не понимаю что ждет
Мне 30, ему 38 сейчас.
Но как это в реальности
Я аж всплакнула сейчас
Не знаю, не понимаю что ждет
Белая и пушистая• 17 июня 2023
Не дочитала до конца, но...
Все честно, у вас ребенок, у него ребенок - все честно вроде.
рукиЖимолости• 17 июня 2023
Это очень животрепещущий вопрос беженцев в данный момент. Других проблем нет? Вас еще не выселили? Пособие еще не убрали? Может бы и голова ваша была бы занята чем-то полезным
Мольфарочка• 17 июня 2023
Вы прям моего поляка описали сейчас. Прям папочка папа. Но у моих детей папа норм. Общается по телефону. Но конечно, в Украине как и ваш бм с детьми времени проводить не было (молодая фея требует много внимания). И вот я тоже думаю... А надо ли оно мне... И склоняюсь к мысли что нет.
Фрекен бок• 17 июня 2023
а может если он так хорошо ладит с детьми, любит их, то и ващей уделит внимание. и девочка примет это внимание.
может, автор, вам и повезло). а вдруг
За ким я буду?
• 17 июня 2023
Ответ длярукиЖимолости
Я уже давно снимаю и работаю
Фрекен бок• 17 июня 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
Я уже давно снимаю и работаю
ну, а что ж вы хотели? чтоб ни олна жаба вашу темку не заприметила? ,🤣🤣🤣
Ответ дляФрекен бок
может, автор, вам и повезло). а вдруг
А почему не уделит? Я думаю уделит, если они характерами сойдутся. Это только у нас такая традиция папская, главное ребенка сделать, а дальше сама-сама, за границей мужчины вкладывают себя в детей, а нам это дико и непривычно и не верится как то
рукиЖимолости• 17 июня 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
Я уже давно снимаю и работаю
Я забыла, на советчице все сами снимают и работают, но в реале все как-то иначе. Берите с мужчины пример, уделите время ребенку. Станьте и матерью и отцом. И не будет у вас таких проблем
За ким я буду?
• 17 июня 2023
Ответ дляМольфарочка
Ну у моей папа ноже норм в целом, просто другие интересы были
Но мужчина папа-папа для своей дочери не знаю
Конечно, может это плюс до моей. Мы реально сможет проводить время все вместе т к он и с другими детьми ладит хорошо. Но это надо пробовать. Но пробовать страшно
За ким я буду?
• 17 июня 2023
Ответ дляФрекен бок
может, автор, вам и повезло). а вдруг
Мы жили с людьми. Там был очень активный отец, мол вообще не отделял от своих детей. Моей очень нравилось
За ким я буду?
• 17 июня 2023
Ответ длядивчинка
Да, мне дико
А моему мужчине дико : как я тут сама выживаю вообще
За ким я буду?
• 17 июня 2023
Ответ длярукиЖимолости
Ну блин, если б я так жила дальше с принимающей семьей. С мужчиной я бы точно не встречалась т к даже не могу представить как это было бы
За ким я буду?
• 17 июня 2023
Ответ дляPelmeshek
Связываться стоит однозначно.
Зависить я вашу понимаю, но и дочке вашей внимания от него думаю перепадет.
Пробуйте, иных вариантов если лучше нет на примете, то почему бы и нет?
А отстранять мужчину только потому что он хороший отец - глупость.
Ну как иных. Для иных - надо с этим рвать тогда. Я не готова конечно.
Фрекен бок• 17 июня 2023
Ответ длярукиЖимолости
и кто тут такой умный, что указывает посторонним людям, как жить?
Фрекен бок• 17 июня 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
автор, хороших людей больше. и глупо их отвергать по той причине, что они хорошие)
За ким я буду?
• 17 июня 2023
Ответ дляФрекен бок
Это да.
Я уже думаю, может проблема во мне. Т к была в отношениях с пофигистом для семьи. И тут все дико и непонятно для меня и страшно
За ким я буду?
• 17 июня 2023
Ответ дляMarMarem
А с вами стоит связываться? Вы тоже с ребенком.
Да я ему это тоже говорила, что со мной много гемора т к хочет со мной поехать и туда и сюда. Я не могу или очень тяжело найти возможность.
Проще с тем у кого нет детей, но они может не поймут его.
Он говорил, что ему все равно, главное что б были чувства к женщине
Помидорина• 18 июня 2023
Сколько лет вашему ребёнку? Готовы не оставлять на едине дочь и постороннего мужчину? Ну это как вариант из плохих. Вариант того ,что хороший отец будет помогать ребёнку деньгами Вас устраивает? Ну и третий вопрос. Вас уже на этом этапе что-то смущает ,вот это что-то и рассматриваете.
ДваДваВісім• 18 июня 2023
Ответ длярукиЖимолости
А на вторую неделю кому автор ребенка отдаст? По почте в Украину вышлет? Они изначально в разных условиях, папа проводит 12 дней в месяц с ребенком, у него и на себя время есть и зарядится энергией на время с ребенком. Автор с ребенком круглосуточно- и папа и мама. Сравнивать неправильно.
ДваДваВісім• 18 июня 2023
Знаете, тут не угадаешь. У меня есть семья знакомая, дочка старшая мужу неродная (от первого брака жены), усыновил, когда ей было три, дочка об этом не знает, считает, что это ее отец кровный. Там просто папа-папа. И оказывается, у него тоже есть сын от первого брака, которого он не видел уже несколько лет. Как так?
Поэтому, я бы пробовала на вашем месте. Просто для вашего бойфренда будет наверняка открытием, что брать ребенка на 3 дня и жить с ним постоянно это разные вещи.
За ким я буду?
• 18 июня 2023
Ответ дляДваДваВісім
Ну да, он как заряжается энергией т к и работа у него бизнес ну самого себя, теперь я его заряжаю еще и конечно с ребенком продуктивное время
А я что-то аж вымоталась т к свидания как работа во вторую смену у меня. Это я еще работаю парт тайм
За ким я буду?
• 18 июня 2023
Ответ дляДваДваВісім
Ну он же не стал резко таким. Жил как-то до этого семьей же.
Якобы он хотел бы брать 50% дочку вообще, но там не выходит бывшая не хочет и по работе.
ДваДваВісім• 18 июня 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
А как у вас организованы свидания? В какое время вы видитесь? Где в это время ваш ребенок?
Я что-то пока боюсь строить отношения, не понимаю, как это все организовать, тоже сама в стране, дочке 10.