Луковая• 10 февраля 2014
Скажите, а ваши мужья занимаются этим?
У меня с мужем секс 2 раза в неделю, но помимо этого он очень любит ананировать род порнушку,меня не стесняется,а у вас как в этом плане?
Смешнюча• 10 февраля 2014
раньше занимался(естественно втихаря), теперь нет. Взгляды поменялись... и хорошо.
Отжигающая• 10 февраля 2014
Ответ дляt.fodlash
никак. нас порнушка смешит :)))))))))))
а мы ремонт и мебель в основном разглядываем в таких фильмах
Лапка• 10 февраля 2014
Ответ дляt.fodlash
никак. нас порнушка смешит :)))))))))))
Нас тоже, смеемся до слёз
Я не знаю, как на это можно еще и др....ть
Прячусь от Всех• 10 февраля 2014
у меня бывший такой же был, только у нас секс каждый день был, но помимо этого, он при мне делал это.
Луковая
• 10 февраля 2014
Например для меня это хорошо,5 минут и все довольны!бывает устанет сильно на работе, аия дома и так лень сексом занимается...
Незнакомлюся• 10 февраля 2014
очень любит ананировать род порнушку,меня не стесняется
то есть он при вас включает и свисток теребит
Луковая
• 10 февраля 2014
Ответ дляВбигудях
бедная вы женщина
Чего я бедная, мне наоборот так проще!
Луковая
• 10 февраля 2014
Ответ дляНезнакомлюся
ну лежит род одеялом, я ж не заглядываю:-)
Вбигудях• 10 февраля 2014
все мужчины занимаются дрочкой, это, как пить дать. просто не всех в это посвящают, и отсутствие/присутствие секса или палево, здесь не при чем. я спецом опрос проводила)))
Вбигудях• 10 февраля 2014
Ответ дляЛуковая
Чего я бедная, мне наоборот так проще!
я не вам, а той, у которой ни того, ни другого
Луковая
• 10 февраля 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А зачем тогда вашему мужу жена?
так сексом мы занимаемая, просто не всегда получается,ребёнок три года,засыпает поздно,это мне что тогда нам до 24 00 ждать если ему в 6 00 вставать?а с работы в 22 00 приходит.
Луковая
• 10 февраля 2014
Ответ дляcoloritka
Вы так уверенно об этом говорите
ну просто видимо все просто стесняются об этом сказать.