Из Виа-гры• 18 июня 2023
Встретить любовь после 50
Мне 52. 2,5 года в разводе. Замуж не хочу, но хочется тёплых отношений.
Сейчас встречаюсь с мужчиной. Приезжает ко мне на выходных. Секс, помощь по хозяйству, небольшая мат.поддержка в виде заполнения продуктами моего холодильника, цветы, вкусняшки. Но чувств нет. Не у меня, не у него. Как будто играем в пару. И вот думаю - вроде ж нормальный, положительный... но хочется, чтоб меня любили, хочется самой любить. Или все, в этом возрасте шансов нет?
Анонимушка• 18 июня 2023
Если рядом хорошо и есть о чём помолчать - замечательно!)
Все эти бабочки в животе, то гормоны
Папобус• 18 июня 2023
Ответ дляElena755
Мне кажется в этом возрасте уже и не надо никого искать.
Пора в заворачиваться в белую простынь, и ползти по направлению к кладбищу?)
Вам кажется
Из Виа-гры
• 18 июня 2023
Ответ дляКоварная Зая
Шанс есть всегда, моя мама влюбилась в 70
Ого! Взаимно?
Папобус• 18 июня 2023
Ответ дляElena755
Не надо никуда ползти. Просто всему свое время. 50+ - это время для себя.
Это Вы так решили?
Из Виа-гры
• 18 июня 2023
Ответ дляАнонимушка
Все эти бабочки в животе, то гормоны
Та не хорошо мне с ним. Просто удобно. Вот и думаю - может лучше хоть так...
Из Виа-гры
• 18 июня 2023
Ответ дляElena755
Вот для себя и хочу любить и быть любимой. Вопрос в том, возможно ли это...
Альфред Шнитке• 18 июня 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Идеальный вариант. Не будет бесить когда бабочки утихнут. Балдейте ,сколько там той жизни.
Анонимушка• 18 июня 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Тогда ищите, чтобы было хорошо.
Это трудно найти, несмотря на возраст.
Из Виа-гры
• 18 июня 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Он уже бесит.
Папобус• 18 июня 2023
Ответ дляИз Виа-гры
В этом мире нет ничего невозможного.
А любви все возрасты покорны.
Из Виа-гры
• 18 июня 2023
Ответ дляElena755
Ну мы здесь обмениваемся мнениями. Не заметили?
Мы заметили, что вопрос был не в стоит или не стоит, а в есть шанс или нет.
Альфред Шнитке• 18 июня 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Он уже бесит.
Ну я б не терпела. А Вы смотрите сами. Я не могу терпеть, зона комфорта у каждого своя же.
Альфред Шнитке• 18 июня 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Не ,ну шанс то конечно есть. Это как с новой обувью ,сначала мазоли ,а потом любимые тапки жаль выкинуть.
Из Виа-гры
• 18 июня 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Вот и я на грани. Но и совсем одной оставаться не хочется. Боюсь, вдруг он мой последний шанс.
Альфред Шнитке• 18 июня 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Так дело не пойдёт. Вам жить нужно научиться ,прежде всего для себя.
Из Виа-гры
• 18 июня 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
А как этому научиться?
Бандитка Сью• 18 июня 2023
Автор, не наигрались ещё в любовь?
Уже о чем то другом бы подумали, повзрослели бы,
пенсионное в сумци х.. на думци!
Играю_на_кларнете• 18 июня 2023
такие странные вопросы от взрослой женщины, на какие ответы рассчитываете? Такой устроит - шанс есть, но выпададет ли он вам?
Байрактара• 18 июня 2023
Ответ дляПапобус
Это Вы так решили?
Это природа так решила и гормональный фон
Кому там слова не давали• 18 июня 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Автор, мне через месяц 52. У меня шансов точно нет. У вас - не знаю, но я не верю в нормальньіх свободньіх мужчин в етом возрасте.