Все возможно• 18 июня 2023
В кого є досвід роботи прибирати приватні будинки
Розкажіть плюси і мінуси, що входило в обовʼязки.
Налогообложу• 18 июня 2023
Послушаю, а то мы дом скоро начнем строить и я понимаю, что сама не буду справляться, нужна будет приходящая помощница
Все возможно
• 18 июня 2023
Ответ дляНалогообложу
А Ви б пішли прибирати чужий будинок?
Налогообложу• 18 июня 2023
Ответ дляВсе возможно
А Ви б пішли прибирати чужий будинок?
Так, якщо б в мене не було грошей і потрібно б було заробляти
Регионщица• 18 июня 2023
Не занимаемся поддерживающими уборками, берем в работу послестрой и генералки после выезда.
Максимум химчистка и мойка окон в жилых помещениях.
Метелик• 18 июня 2023
Ответ дляКузякин
Мне бы тоже хотелось помощницу 1-2 раза в месяц.
Но как-то не могу чужого человека в дом пустить. Или придется над душой стоять.
.
Я теж в свій час так думала, але ні над ким не стою
Метелик• 18 июня 2023
Ответ дляКузякин
Как решились?
Та просто насправді. Я вже не могла витрачати час на прибирання через високе завантаження на роботі.