ЛисАпедная• 10 февраля 2014

Горошек в банках какой купить, чтоб был вкусный, сладкий?

Люблю горошек, но как ни возьмешь банку, дубовый и не сладкий, в салат то все равно налить майонеза и все, а так покушать - никакого удовольствия. Какой покупать?
Путающаяся• 10 февраля 2014
Бондюэль или его дочерняя фирма: Вернет

Анонимушка• 10 февраля 2014
верес, бондюель
Аноним_565• 10 февраля 2014
верес.
Дикая Роза• 10 февраля 2014
верес
Аноним_565• 10 февраля 2014
а бондюэль испортился...
Наталлочка• 10 февраля 2014
В стекле : ТМ ’Бабусині грядки’
tancha28• 10 февраля 2014
Бондюэль

tushka123• 10 февраля 2014
Верес и бондюэль.как из раньшего времени,то самый сладкий и мягкий,среднего размера,то на банке должно быть написано ,,из мозговыз сортов,,.Не обращала внимания пишут ли сейчас,но верес можете брать спокойно.
womanterra• 10 февраля 2014
Верес-он дешевле Бондюэля и вкусненький!
Выкупаная• 10 февраля 2014
я начала покупать ’долина желаний’ . в принципе не хуже бондюэля, но цена ниже
Mango_Apple• 10 февраля 2014
верес посольский
Chusheva• 10 февраля 2014
Ответ дляНаталлочка
В стекле : ТМ ’Бабусині грядки’
очень хороший горошек, постоянно берем. Меленький, мягкий и вкусный, в стекле
Барбитта• 10 февраля 2014
бондюэль самый вкусный.
coloritka• 10 февраля 2014
верес, чумак
Аноним_599• 10 февраля 2014
Ответ дляНаталлочка
В стекле : ТМ ’Бабусині грядки’
Согласна на все 100%.Горошек у них всегда мягенький и сладкий!!!!!
Allalo• 10 февраля 2014
Щедра Нива в стеклянной банке.
Бондюэль и Верес нервно курят по сочетанию вкус/цена.
verona-84• 10 февраля 2014
верес
а кукурузу всегда бондюэль беру)
-Tinka-• 10 февраля 2014
с Бабусиной грядки - я только его теперь беру, недорогой с вкусный, нежный
Allalo• 10 февраля 2014
Щедра Нива на вкус, как Глобус венгерский, который в СССР был. Вот такой

Миа• 10 февраля 2014
Ответ для-Tinka-
’Бабушкин’ горошек и кукуруза ,очень вкусно
автор ЛисАпедная • 10 февраля 2014
Ага, надо поискать в наших магазинах, Панська нива ужас на вкус, только открыла, дубовый и ни капельки сладости Бондюэль наверное тоже подделка попалась, не сладкий, а горошины были такие мозговые, что размером с чернику
Jungfrau• 10 февраля 2014
верес))
или бондюэль.
но не вернет. я как-то повелась, купила............. еле доели....
INNULI4KA• 10 февраля 2014
верес и кукуруза и горошек намного лучше бондюэля)
KROX@• 10 февраля 2014
Ответ дляНаталлочка
В стекле : ТМ ’Бабусині грядки’
самый вкусный и сладкий горошек
sergeifrost• 10 февраля 2014
Ответ дляМиа
Поддерживаю! Самый классный, что пробовали. Всегда берем!
Спасатель Малибу• 10 февраля 2014
Верес и Чумак не вкусные! С бабушкиной грядки-в стекле! Покупаю и так ем.
Любимка-анонимка• 10 февраля 2014
верес-ням-ням))
а раньше любила долину желаний, но она испортилась (
neoba• 10 февраля 2014
Всегда покупала Верес. Но в Сильпо была акция, купила на пробу их горошек Премия, вроде как, сами делают. Ничуть не хуже Вереса.