Саджу все зарання• 18 июня 2023
Оттеночная маска Рябина вообще смывается?!
В приступе веселого идиотизма, покрасила голову маской Рябина оттенка "Аметист". Волосы у меня пепельно-русые, передние пряди высветлены до бело-прозрачного цвета. И сначала было прикольно, вся такая темная, глубокого оттенка, а мелированые пряди - ярко-фиолетовые. После первых четырех моек головы все это светлело, но вида не теряло.
Но теперь, натуральная часть головы полностью очистилась от оттенка, а на белых волосах остался мерзкий ржаво-розовый оттенок. Мыла их отдельно уже раз десять, и без изменений. Рябина русого оттенка сверху - не взялась
Вопрос собственно такой - есть ли какие-то способы избавится от этого, кроме нового осветления? (очень не хочется, итак пережженые пряди)
Божа кульбабка• 18 июня 2023
В мене змивається шоколадно-корочневий . В мене є досить сивого волосся , своє коричневе , а фарбувати не хочу, тож використрвую цю маску раз в 3 тижні.
Саджу все зарання
• 18 июня 2023
Ответ дляАдминко
Якщо дуже набридло, можете спробувати кефіром змити
Не жарт))
Дякую, спробую так. А чи довго треба кефір на волосах тримати? Чи просто помити ним
Як раз кефір стоїть, який ніхто не хоче пити)
Админко• 18 июня 2023
Ответ дляСаджу все зарання
Я тримала десь годинку під пакетом
Але з рушником на плечах, бо він стікає))
Ще можна трошки його підігріти, так ефект краще
Саджу все зарання
• 18 июня 2023
Ответ дляБожа кульбабка
У рябіни у різних відтінків різна стійкість, як я розумію. Русявий - то на пару днів буквально і без сліда щезає (інколи, коли набридає меліровка, ховаю її під рябіну у тон волосся), капучино трохи довше живе
Чорний - чорта с два змиєш нормально, буде червоний відлив ще довго
Аместист як виявилось, теж такий надстійкий
Бабуся Бетман• 18 июня 2023
Оттенок Дикая Вишня с моих русых натуральных волос не смылся, а с осветленных смылся при первом мытье.
Дай подивлюся• 18 июня 2023
нагадали, як в 90-х фарбувались постійно в дикі відтінки екмі колор і нотатон😂
АсобеннАя• 18 июня 2023
Брала для блонда эту маску была с серо-голубым оттенком походила неделю и смылось со временем цвет был красивый после того как смылось🙂
Телячі ніжноСті• 18 июня 2023
Хм... У меня эта рябина смылась раза за 3 полностью. Поэтому больше никогда и не покупала. Но у меня ничего не осветлено, просто проседь местами.
Дай подивлюся• 18 июня 2023
Ответ дляtarveldy
Доречі екміколор ніколи не підводив
і відтінки були цікаві - бургунд, баклажан