Чому цей Сергій досі не заблокований, флудить і мне 🥚🥚 вже який рік, люди йому пишуть, підтримують, а людина просто не в собі. Це так треба?
Ответ дляShaan
с герпесом - помню, ник не помню точно, но его тут называли козлофф
Оно, бедное, еще сначала не поняло, что анонимные ники - это то, что присваивается рандомно, и скринил по каждому анонимному нику историю. Т.е. он думал, что, например, балувана Галя - в каждой теме один и тот же человек. И собирал историю на каждого, как он думал. Помню, показывал скрин своей ’коллекции’, там были папочки с названиями ников (анонимных), где он сканил фото, высказывания и т.д. Компромат собирал. Пока ему не объяснили, что он сам может оказаться балуваной Галей в какой-нибудь теме
Представляю, как он рыдал, когда удалял свои бесполезные уже скрины.......
Ох і жесть😳😂
Корочка Хлеба• 18 июня 2023
Я не знаю, кто все эти мужчины знаменитости форума.
Не захожу в их темы, по названиям понятно, что болящий писал..
Но последние несколько дней да, лента рябит от дебильных тем, без анонима, какой то мужской ник.