Бодя96• 18 июня 2023

Чи можна змінювати адресу проживання ВПО в Дії?

anta_res• 18 июня 2023
Вчора змінювали в ЦНАПі, бо квартири в реєстрі немає, куплена до 2013 року.

автор Бодя96 • 18 июня 2023
Ответ дляanta_res
Тобто в Дії бажано не міняти?
anta_res• 18 июня 2023
Ответ для Бодя96
Тобто в Дії бажано не міняти?
Що значить бажано? Тут ключове чи є у вас активною в дії ця функція. Все інше не має значення, де і як міняти. Принцип однаковий.
Владанна• 18 июня 2023
Я меня через Дию, всё ок
anta_res• 18 июня 2023
Зауважте, поміняти чоловіку 18-60 зараз можна тільки фізичним походом до ЦНАПу незалежно від того, є можливість в дії чи немає. З військовим квитком.
автор Бодя96 • 18 июня 2023
Ответ дляВладанна
Я меня через Дию, всё ок
Та я просто телефонував на горячу лінію, і мені казали, що даремно ви так зробили.
А тут я бачу ви поміняли і все ок)
anta_res• 18 июня 2023
Ответ для Бодя96
А тут я бачу ви поміняли і все ок)
Скільки вам років? Якщо для себе, тільки фізична присутність

Владанна• 18 июня 2023
Ответ дляanta_res
И муж мой менял адрес через Дию, тоже всё ок.
Владанна• 18 июня 2023
Ответ для Бодя96
А тут я бачу ви поміняли і все ок)
Мы меняли адрес в декабре 2022 года, выплаты даже не задержали, всё приходит, как обычно.
автор Бодя96 • 18 июня 2023
Ответ дляВладанна
Просто я еще не получил выплату, но уже поменял
anta_res• 18 июня 2023
Ответ дляВладанна
Тьфу. Не помітила. Це ВПО. То це не реєстрація. Тоді можна всім. А от реєстрацію ні
автор Бодя96 • 18 июня 2023
Ответ дляanta_res
Не зрозумів.
anta_res• 18 июня 2023
Ответ для Бодя96
Не зрозумів.
Міняйте.
автор Бодя96 • 18 июня 2023
Ответ дляanta_res
Міняйте.
Тобто можно через дію і все буде приходить?)
anta_res• 18 июня 2023
Ответ для Бодя96
Так
автор Бодя96 • 18 июня 2023
Ответ дляanta_res
Так
Точно?)
Lisichka_1982• 18 июня 2023
Ответ для Бодя96
Точно?)
Адрес поменять можно и через дию, но чтобы были выплаты на идти в усзн
ce• 18 июня 2023
Ответ дляВладанна
Через дию меняли адрес?
Владанна• 18 июня 2023
Ответ дляce
Через дию меняли адрес?
Да, в дие есть такая функция для ВПО

ce• 18 июня 2023
Ответ дляВладанна
Да, в дие есть такая функция для ВПО
Я поняла, просто даже в этой теме пишут, что если смена через дию, то выплаты останавливаются и надо все равно через утзн
Наталья -5a9e• 18 июня 2023
Муж менял в дие 23 февраля, выплат не было март, апрель, май, и вот неделю назад он оставил заявку по номеру 1539, с ним на следующий день свялись из ЦНАПА, сказали подойти на такое-то время, он подошёл, написал заявление на вылаты и всё, ждём.
автор Бодя96 • 18 июня 2023
Ответ дляНаталья -5a9e
Вижу у людей по-разному
Владанна• 18 июня 2023
Ответ дляce
Тоже такое слышала, но у нас всё нормально. И друзья наши тоже через Дию меняли место жительство, никто в Цнап не ходил, выплаты приходят..
Наверное, как повезёт. У меня подруга меняла адрес через Цнап, а выплат не было 4 месяца, что-то там напутали..
автор Бодя96 • 18 июня 2023
Ответ дляВладанна
Ну да, кому как повезет
автор Бодя96 • 18 июня 2023
Ответ дляВладанна
Ладно, буду ждать до конца июня