Каяспер• 18 июня 2023
Волосы "никакие". Кто ещё с такой проблемой, как приводите в нормальный вид?
Они тоньсенькие, их мало. Косички заплести не из чего, выходит тоненький "шнурок". Они не посеченные но безликие. Мыть нужно каждый день иначе вообще ни на чтотнп похоже. Стричь совсем коротко не зхочется, мне не комфортно, когда шея голая. Но и с этим несчастье не годится.
Кто ещё такой "везучий", как ухаживает, какие носите причёски?
Бриджит_Фрикандо• 18 июня 2023
Ответ дляЧекаю завтра
((( совсем никакие минеральные комплексы не помогают?
это гормоны прыгают, принимать ничего не хочу
Бриджит_Фрикандо• 18 июня 2023
Ответ дляфрау Гітта
Ну вот, например. После сушки совсем чуть чуть у корней присыпать и руками как бы втереть в корни. Объём на весь день обеспечен.
нет, у меня все падает и прилипает к голове
Бриджит_Фрикандо• 18 июня 2023
Ответ дляMelon-20c3
Волосы такими были всегда?
До наступления полового созревания густота и толщина такая была или лучше?
Я не беру в расчет тех, у кого и в детстве были плохие волосы.
Но если у вас также, ка у меня до полового созревания была нормальная такая коса, а потом началось постепенное поредение и перманентное выпадение даже вне зависимости от сезона.
Тогда, ответьте на вопросы
1. Уровень витамина Д
2. Ферритин, железо
3. Комплексы витамин и минералов - 2 раза в год.
4. Курсами коллаген, мсм, хондроитин, глюкозамин - пью для суставов, но волосы тоже преображаются.
5. Ежедневный массаж 5 минут специальным массажером. ЕЖЕДНЕВНЫЙ.
6. Спецсредства - спреи, ампулы с упором на височную зону и челку, именно там от хвостов и других причесок, волосы чаще всего редеют и плохо растут в длину (оборвыши на висках частое явление у многих)
7. Если жирный тип кожи головы - никаких безсульфатных шампуней.
Только качественное очищение.
8. Скраб раз в неделю.
9. Кислотный пилинг раз в месяц. Очень нравится нашего Одесского производства, фирма Кокос. Но для чуствительных может не подойти. Мощный, хорошо печет.
10. Мезороллер + розмариновое масло после, на несколько часов перед мытьем. Пару раз в неделю. Я уже перешла на один раз в неделю.
Многие в хейртоке еще заморачиваются розмариновой водой собственного производства. Я предпочитаю готовые тоники - Веледа, Систем 4.
Вот это, то что я делаю последние 2 года. Мне 35. Я вернула свою густоту как в детстве.
Поэтому,когда вижу коменты в стиле - ’ничего не помоагет, все перепробовала’.
У меня вопрос, а точно все?
И мне не помогло, что-то одно.
Уход за волосами - это комплекс средств и мероприятий.
Тогда, ответьте на вопросы
1. Уровень витамина Д
2. Ферритин, железо
Только качественное очищение.
8. Скраб раз в неделю.
У меня вопрос, а точно все?
И мне не помогло, что-то одно.
это только волосами заниматься🥲
ХвилювАллочка• 18 июня 2023
Ответ дляПсихологічка
А какой фирмы у вас биотин и какая дозировка?
Купую на айхербі, now або California gold ,5000 беру
Психологічка• 18 июня 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Спасибо. Я пробовала now- совсем ничего,никакого эффекта
ХвилювАллочка• 19 июня 2023
Ответ дляПсихологічка
Ось мені за три місяці прийому вдалось відростити таку чолку що не могла волосся в пучок та хвіст збирати, була як одуван
А подрузі теж не допомогло, але у неї і аналізи не дуже були, треба шукати причину
Melon-20c3• 20 июня 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Важно еще найти своего производителя.
Мне никак самый популярный на айхерб вариант биотина от Натрол 10тыс дозировка, а от Ноу 5000 - был эффект.
Подруга также от Натрол 10 тыс эффекта не видела, но был эффект от Солгар в дозе всего лишь 1тыс.
Также у меня не было особого эффекта от самого популярного комплекса для волос Максихейр от Кантрилайф.
Намного больше нравятся комплексы. Их пропиваю два раза в год. Не только для волос, но эффект на волосах тоже есть.
Также с коллагеном - Неосел многие нахваливают, но мне больше заходит от Sports Research или чуть дешевле California Gold Nutrition
Melon-20c3• 20 июня 2023
И да, очень важно понимать,чего не хватает конкретно вам.
Т.е. нужны анализы.
Надеюсь, говорить о том, что за женским здоровьем и щитовидкой следить надо постоянно, нет необходимости. Это база.
Просто у наших женщин, почему то распространено, на маникюр-ресницы - каждый месяц бегаем, а у гинеколога раз в 5 лет.
В первом сообщении своем, я не написала - раз в год гинеколог, раз в пару лет узи щитовидки, общий анализ крови каждый год - это минимум, который делаю с подросткового возраста, хоть проблем никогда не было.
Но проблемы в этих сферах также могут влиять на качество волос.
Т.е. нужны анализы.
ХвилювАллочка• 20 июня 2023
Ответ дляMelon-20c3
Важно еще найти своего производителя.
Ви все правильно дуже кажете, бо мені ось цей комплекс від alive зовсім ніякого ефекту не дав. Максі хейр я приймала колись то від нього особисто у мене був результат
Мені найдієвіший був біотин в олійних капсулках від Каліфорнія голд.
А комплекс беру в між сезоння опті вумен, мені найбільше з всього подобалось шо я пробувала