Бо без цього не буде розвитку економіки
Результат:
вже голосів:
1419 (56.6%)
Я в Україні
363 (14.48%)
Не планую повертатися
260 (10.37%)
Результати
237 (9.45%)
Ще не знаю, як бути
183 (7.3%)
Планую повернутися
45 (1.79%)
Свій варіант
NastyushaK• 18 июня 2023
Ответ дляМимо_шла
Украинцы не тот народ который можно загнать в ярмо навсегда.
Будет победа, будет снят ВП,будут выборы.
Навсегда только в рашке царь
Конечно будут выборы.
И за Зеленского проголосует 80-90%.
За фракцию президента думаю где-то процентов 70%.
Вот и вся математика.
И за Зеленского проголосует 80-90%.
Вот и вся математика.
Ответ дляNastyushaK
Именно по-этому русня через своих ручных клоунов за рубежом пробрасывает тезис ’нужно остановить западную помощь Украине - после этого будет мир и переговоры’
Это основной тезис русни которая она отрабатывает.
Плохие новости для русни - помощь не закончится никогда..
А значит судьба русского мальчика Вани одна - смерть на украинской земле.
Наверное ,первый ваш пост,который написан нормальным языком,без пафоса и по делу
Ответ дляРеверанс
Не повернуться.
Вже зараз влаштовують дітей до шкіл інших країн і це вже інтеграція в те суспільство.
Більшість не планує повертатися до України
В германских школах учителя интересуются дальнейшими планами украинских детей по поводу профессии, рассказывают что и как делать, что бы получить выбранную профессию в Германии. А это 5-6 классы.
Yuliya-af7f• 18 июня 2023
Ответ дляNastyushaK
Именно так.
Для меня Зеленский вождь.
Лидер нашего народа и нации.
И я об этом каждый раз пишу, и не стесняюсь.
Это великий политик, великий человек, от великомученик нашего народа и страны.
Он святой. И наш народ поддерживает президента.
Может и не так пылко как я, но наши правители - пришли на очень долго.
Для меня Зеленский вождь.
Лидер нашего народа и нации.
Извините, вам самой то не стыдно всякую чушь писать за пару гривен?
NastyushaK• 18 июня 2023
Ответ дляYuliya-af7f
Участник проекта с 18.06.23
рашка?
Ivanka Tramp• 18 июня 2023
Ответ дляYAINNA
Тоже так же думаю,это может быть рывок во всем,если такие как резников и ермак не смогут воровать,как сейчас...
Девочки ну 90% крадут, просто нагло пиз..т.
Конечно будет рывок, если эти крысы перестанут воровать.
Это будет вторая Южная Корея.
Мы богатая страна, только твари присосались
Это будет вторая Южная Корея.
Ответ дляNastyushaK
Отвечать за всё русским.
Поколениями перед украинцами.
Как и сказал Ермак.
Так и будет.
Мы сделаем все для этого, и поможем им навсегда усвоить что бывает с теми кто посягает на украинские границы и украинский народ.
Поколениями перед украинцами.
Как и сказал Ермак.
Так и будет.
если это гавно решил так съехать с темы своего воровства и связей с рашистами,то нет,слишком много на него уже накопали американцы,эта сволочь должна сесть
Ответ дляNastyushaK
Ожидайте, вот-вот, ещё чу-чуть и как выйдем на Майдан
...
Кремлевский мусор до сих пор не понял что Зеленский и эта власть пришла НАВСЕГДА.
И никто и ничто не остановит нас украинцев и Украину.
Мы победители - и мы победим и русских, и шваль предательскую внутри страны.
Снимите палец со смайликов ,он у Вас залип
NastyushaK• 18 июня 2023
Ответ дляМимо_шла
Ну тогда жить они так и будут. А все кто сможет свалит
Жить под закрытым небом Пэтриотами.
Жить под сотнями Ф-16.
Жить под инвестиции БлекРока и ТНК.
И так далее
Да будем жить.
И будем укреплять страну и восстанавливать.
Милитаризация будет мощной.
Жить под сотнями Ф-16.
Жить под инвестиции БлекРока и ТНК.
И так далее
Да будем жить.
Милитаризация будет мощной.
Ответ дляVeronikca
Я наблюдала эти годы за теми, кто пошел в слуги народа. Пришли голодные мальчики и девочки, которые к политике и государству не имели никакого отношения. И что же? Как только появилась у них возможность - тут же начали красть. Дальше - волонтеры сейчас. Аналогично. Я знаю «честных» учителей. Пошли в волонтеры, уже машина появилась. И я даже знаю как) и так далее. Как наши мужчины оказались за рубежом??? «На зеркало неча пенять, коли рожа крива» Еще раз, пусть каждый начнет с себя, может и государство тогда нормальным будет.
Какая то наивная утопия у вас
Наша элита создало специальную среду для этого, также как американская или немецкая элита сделали механизмы противодействия этому
Ответ дляNastyushaK
Жить под закрытым небом Пэтриотами.
Жить под сотнями Ф-16.
Жить под инвестиции БлекРока и ТНК.
И так далее
Да будем жить.
Милитаризация будет мощной.
Жить под сотнями Ф-16.
Жить под инвестиции БлекРока и ТНК.
И так далее
Да будем жить.
Милитаризация будет мощной.
Жить под яйцом за 17 грн, с барабаном и обещаниями не делать вам хуже до конца войны,но делать хуже будут
NastyushaK• 18 июня 2023
Ответ дляМимо_шла
Яйца по 17 ? жах. Це капеееець
Блин, вы открыли нам глаза..
Завтра на Майдан выходим
БлекРок махает ручкой русне
Блин, вы открыли нам глаза..
Завтра на Майдан выходим
БлекРок махает ручкой русне
Ответ дляL-i-s-a-92af
И не один миллион вернулся.А после войны еще больше вернуться.3-5млн для такой страны,как Украина,потеря не критичная.
Кроме того украинцы в ЕС и Америке,станут голосом Украины в мире
Где эти данные о вернувшихся? Люди приезжают домой, увидеть близких и снова уезжают
Ответ дляМимо_шла
Мы говорим за соседнюю ЗП.
Среднюю по палате. Кто пашет и кто ждёт что ему принесут? Зачем их сравнивать? Одни делают что то, другие сидят на одной точке. Так кто вторым лекарь, что они живут ниже среднего и едят макароны три раза в день? Значит их устраивало это.
NastyushaK• 18 июня 2023
Ответ дляiryna _b
За счет кого будет милитаризация?
А кто нам военную помощь поставил уже на сотни млрд ?
Или вы думаете что как только закончится война то всё ?
Это только начало будет процесса укрепления нашей страны и её обороны с помощью США и НАТО
Ответ дляEllillд
Я считаю,что любой человек который работает в Украине не должен рвать пупок, а в принципе должен иметь нормальную зп чтобы закрывать базовые потребности, а не 6500
NastyushaK• 18 июня 2023
Ответ дляМимо_шла
А для вас это норм? Сказать спасибо за расхищение во время войны?
Боже у вас в голове насрано
Жах, воры, коррупционеры, ну всё
За Зеленского точно не проголосую!
Вы нас убедили..
За Зеленского точно не проголосую!
Вы нас убедили..
Ответ дляNastyushaK
Жить под закрытым небом Пэтриотами.
Жить под сотнями Ф-16.
Жить под инвестиции БлекРока и ТНК.
И так далее
Да будем жить.
Милитаризация будет мощной.
Жить под сотнями Ф-16.
Жить под инвестиции БлекРока и ТНК.
И так далее
Да будем жить.
Милитаризация будет мощной.
Вы хотите вооружиться за счет того, на кого заводили уголовные дела. И при этом построить из Украины рашку-2. Сплошные противоречия. Это нереально, просто поверьте. Если не хотите Украине судьбы Афгана, то перестраивайтесь на западное мышление во всем.