Feel good• 18 июня 2023

Зеленський: "Українці повинні повернутися.." Ваші думки?

Бо без цього не буде розвитку економіки
Результат:
вже голосів: 2507
1419 (56.6%) Я в Україні
363 (14.48%) Не планую повертатися
260 (10.37%) Результати
237 (9.45%) Ще не знаю, як бути
183 (7.3%) Планую повернутися
45 (1.79%) Свій варіант
Мимо_шла• 18 июня 2023
Ответ дляNastyushaK
Не разделяйте.
Но для меня все эти клоуны это пыль на фоне Зеленского.
Того как он управляет нашей страной и народом, какое лидерство и харизму показывает, это будут изучать в учебниках всего мира, историю сегодняшнего дня. Лидерство Зеленского и подвиг нашего народа и солдата.
Будут будут. ’Я не втік’ войдёт в историю
Zir-K• 18 июня 2023
Ответ дляtetnes
Так в том и дело, будет ли доступен социал в ЕС для граждан Украины после окончания войны
Если темпы наступу сохранятся, то социал будет доступен ещё 35 лет
L-i-s-a-92af• 18 июня 2023
Ответ дляDzvo
Около 9 млн уехали, разве этого мало? И люди продолжают уезжать. А уехавшие год назад привыкают на новом месте и не планируют возвращаться.
И не один миллион вернулся.А после войны еще больше вернуться.3-5млн для такой страны,как Украина,потеря не критичная.
Кроме того украинцы в ЕС и Америке,станут голосом Украины в мире
NastyushaK• 18 июня 2023
Ответ дляМимо_шла
Спалились.
Что задела за живое?
ТА7НЯ7• 18 июня 2023
Ответ дляshaleniravliki
Ни я, и никто из моих друзей не собираются возвращаться. Я 3 месяца побыла в Украине, ну хз как тут жить
А в какой стране выживете?
woman Warrior• 18 июня 2023
Ответ дляVeronikca
Я прекрасно знаю наших людей. Те, кто клянет государство больше всего, просто завидуют тем, кто у кормушки. А так на их месте делали бы тоже самое. Крали бы и гребли. Как раз порядочные, действительно крутые люди не тратят на это время, а созидают несмотря не на что. И не ищут себе оправдание, что кто-то там украл, а им не перепало)
Вы от темы не уходите.Ответить вам мне нечего.
И о зависти, и о том. кто крал и бы и греб, пишут те, кто так думает сам и кому это близко.
Так что тут уже вопрос вашего личного социума и мыслей.
И все порядосные и крутые тоже не мечтают умирать, и придется вам поверить мне насловоЮ такие, с мозгами, лучше созидать будут там, где это будет оценено и где его не обманут и не обворуют.
Мимо_шла• 18 июня 2023
Ответ дляNastyushaK
Спалились.
Что задела за живое?
Нет, не задели)
Подвиги украинских воинов войдут в историю, их мастерство будут изучать ещё долго солдаты НАТО. Наши ЗСУ это герои,это сверхлюди!
Но наш президент войдёт в историю по другому наверное 😂
tetnes• 18 июня 2023
Ответ дляsilent_angel
Не осуждаю людей, которые думают, что за границей им будет лучше. Буду рада за них, если у них жизнь там сложится лучше, чем тут. Я не вижу себя где-либо еще, кроме Украины. Но считаю, что ни президент, ни кто-либо еще не имеет право никому указывать. Вся ответственность за наши жизни лежит только на нас самих. Если что-то случится со мной или кем-то из моих близких, государство мне поможет? Очень сомневаюсь. Плавали, знаем. И тем не менее, проще выживать мне будет здесь, чем в другой стране.
Самый адекватный комментарий
ksena555• 18 июня 2023
Ответ дляМимо_шла
Что значит навсегда? У вас новый вождь или как?
Там санітари вже зачекалися давно))
Не звертайте на неї уваги просто, так як більшість тут
Мимо_шла• 18 июня 2023
Ответ дляksena555
Там санітари вже зачекалися давно))
Я так и подумала, или санитары,или на зарплате)
silent_angel• 18 июня 2023
Ответ дляtetnes
Самый адекватный комментарий
Благодарю 🌷♥️
NastyushaK• 18 июня 2023
Ответ дляМимо_шла
Нет, не задели)
ЗСУ - это народ.
Зеленский законно избран НАРОДОМ Украины.
Зеленский это главнокомандующий ЗСУ и лидер нашего народа.
Точка.
Кремль гудбай !
L-i-s-a-92af• 18 июня 2023
Ответ дляP. Halliwell
Никогда этого не будет.

Можете хоть лопнуть
Украины в таежном союзе? Да,никогда этого не будет,хоть лопнут рашисты
ТА7НЯ7• 18 июня 2023
Ответ дляВпереди Тапок
Ха! А беженцы с других стран захотят ехать в Украину?? Они ж тоже не дураки, хоть и из 3-го и 4-го миров
Конечно, они едут где бабки платят)))
NastyushaK• 18 июня 2023
Ответ дляP. Halliwell
Никогда этого не будет.

Можете хоть лопнуть
Блекрок уже махает ручкой русне, вы о чем?
Следите за новостями.
tetnes• 18 июня 2023
Ответ дляNastyushaK
Именно так.
Для меня Зеленский вождь.
Лидер нашего народа и нации.
И я об этом каждый раз пишу, и не стесняюсь.
Это великий политик, великий человек, от великомученик нашего народа и страны.
Он святой. И наш народ поддерживает президента.
Может и не так пылко как я, но наши правители - пришли на очень долго.
О господи, что за бред. Будет другой президент после окончания войны. Потом следующий. В Украине не бывает авторитетов и вождей, в отличии от соседей
Мимо_шла• 18 июня 2023
Ответ дляNastyushaK
ЗСУ - это народ.
Точка.
Кремль гудбай !
Ахахахха)
Т.е. Зеленский круче ЗСУ? Ну ну
Veronikca• 18 июня 2023
Ответ дляwoman Warrior
Кроме вашего материального. Я так понимаю, что для вас это единственно важное в жизни. Существуют люди, которые любят свою землю, свою Родину, даже несовершенную. Я вот сейчас погуляла с ребенком вдоль Днепра - чудесный закат, красивейшая родная природа. Я это все не променяю на 30 серебренников.
Zir-K• 18 июня 2023
Ответ дляVeronikca
Да-да. Государство виновато в войне и всех бедах) Когда каждый на своих местах: давали и брали взятки, не платили налоги, обманывали всех и вся - то все нормально было. Все пристроились и прекрасно жили. Каждый, кто дорывается до денег, все тут же забывают о своих принципах. Я это видела тысячи раз. Здесь на кидстафе торговали и налоги на платили. Считаете это правильно? Начните каждый с себя) вы эту власть сами выбрали)
Во ВСЕМ виновато государства
У меня лично не было ни ресурсов, ни полномочий, ни средств прекратить велике будівництво и возврат НДС
NastyushaK• 18 июня 2023
Ответ дляtetnes
Ну Ермак может быть если Зеленский не пойдет на второй срок.
Или Подоляк Михаил.
Много есть хороших и честных людей.
Конечно же к власти предателей не допустят уже больше.
Да и не проголосует за них никто.
По-этому ’коллективный’ Зеленский - это уже надолго с нами.
Навсегда.
И хорошо если бы это был именно Зеленский.
Но мне и Ермак нравится. И Подоляк.
Да можно даже Буданова того же взять, крутой мужик.
Много появилось за войну новых лиц, настоящих патриотов, тех кто не словом но и делом убивал свинособак и приближал победу.
olgabaluta• 18 июня 2023
Ответ дляТА7НЯ7
А в какой стране выживете?
А почему «выживаете»? Мы прекрасно живем, путешествуем, ходим по ресторанам.
Flower Girl23• 18 июня 2023
Ответ дляPiracanta
Как вы путина уважаете. Однако))
В каком смысле? Это скопироаано из наших новостей
ТА7НЯ7• 18 июня 2023
Ответ дляolgabaluta
Я не писала выживаете , просто пробел пропустила после « вы»
olgabaluta• 18 июня 2023
Ответ дляТА7НЯ7
Я Вас не поняла тогда ))
6755346• 18 июня 2023
Ответ дляNastyushaK
ЗСУ - это народ.
Точка.
Кремль гудбай !
Удалено администрацией...
Oasis in the Desert• 18 июня 2023
Ответ дляwoman Warrior
Особенно самые бесправные, вы забыли добавить.
И еще, по секрету.страну должна защищать профессиональная высокооплачиваемая армия.
А пока что те, кто спрятал своих сыновей и себя в тихую гавань, и непрофессиональную оббирает , как липку.тех, кого сами отправили на фронт.И плевать хотели, чего у них там нет.
Вот в россии была профессиональная армия и закончилась, а потом началась мобилизация.
Так же и у нас... Профессиональные военные, увы, не вечные.
avicber• 18 июня 2023
Ответ дляNastyushaK
Или Подоляк Михаил.
Много есть хороших и честных людей.
Да и не проголосует за них никто.
Навсегда.
Но мне и Ермак нравится. И Подоляк.
Классно троллите
Не верю что все это пишете от себя
ТА7НЯ7• 18 июня 2023
Ответ дляNastyushaK
Или Подоляк Михаил.
Много есть хороших и честных людей.
Да и не проголосует за них никто.
Навсегда.
Но мне и Ермак нравится. И Подоляк.
Это сарказм?
NastyushaK• 18 июня 2023
Ответ для6755346
Удалено администрацией...
Знаете как бы я ненавидела шестерку и холуя хла Луку, но он правильную вещь сказал в интервью недавно.
Что он как главнокомандующий несет отвественность за страну, и ни у кого ничего спрашивать не намерен, потому-что его избрал народ.
Конечно же его никто не избирал, он фальшивка нарисовавшая себе победу.
Но Зеленского РЕАЛЬНО избрал наш народ большинством голосов. И эти слова очень подходят нашему лидеру.
Он не спрашивал Запад, не спрашивал русских мразей, он отдал нужные приказы и сделал всё для победы как лидер ЗСУ и народа.
NastyushaK• 18 июня 2023
Ответ дляavicber
Классно троллите
Не верю что все это пишете от себя
А вы уж поверьте, и пустите это к себе в душу.
Но сначала это должны пустить к себе в душу та мразь нацистская в Кремле.
Простую истину - ’Киевский режим’ пришел н-а-в-с-е-г-д-а.
По буквам.