Бо без цього не буде розвитку економіки
Результат:
вже голосів:
1419 (56.6%)
Я в Україні
363 (14.48%)
Не планую повертатися
260 (10.37%)
Результати
237 (9.45%)
Ще не знаю, як бути
183 (7.3%)
Планую повернутися
45 (1.79%)
Свій варіант
Ответ дляNastyushaK
На личные вопросы я не отвечаю.
Причем тут мой муж ?
Украина будет настолько милитаризированна что мы эти ракеты не будем даже замечать что русские будут запускать годами после своего поражения.
Все будут сбивать.
Причем тут мой муж ?
Все будут сбивать.
Фантастика. Сколько систем пво надо,вы подсчитали или в методичке их пока нет?
olgabaluta• 18 июня 2023
Ответ дляNastyushaK
Конечно будут выборы.
И за Зеленского проголосует 80-90%.
За фракцию президента думаю где-то процентов 70%.
Вот и вся математика.
И за Зеленского проголосует 80-90%.
Вот и вся математика.
Друзья, подскажите, а учителя уже получают з/п 4000$? Вспомнилось…
Ответ дляNastyushaK
Ермак поддерживает президента и помогает ему.
Он сотрудничает с Западными правительствами и регулярно ведет переговоры.
Группа Ермак-Расмунсен по гарантиям безопасности Украины (милитаризация).
Группа Ермак-Макфол по санкциям против Рашки и их обходу.
Много хороших и полезных дел делает Ермак, и этого не отнять.
Группа-Ермак -Расмуссен гарантии
Так а где гарантии? Я не вижу , полтора года нет никаких гарантий
Вопрос в ефынетивности Вашего босса Ермака
NastyushaK• 18 июня 2023
Ответ дляiryna _b
Всё будет.
Киев тоже не сразу строился.
Израиль тоже не сразу стал Израилем.
НАТО тоже не сразу стало НАТО.
Киев тоже не сразу строился.
Израиль тоже не сразу стал Израилем.
НАТО тоже не сразу стало НАТО.
Ответ дляNastyushaK
На личные вопросы я не отвечаю.
Причем тут мой муж ?
Все будут сбивать.
Причем тут мой муж ?
Все будут сбивать.
Вы из германии с мужем когда планируете приезжать? Вон президент сейчас уже зовёт назад.
Надо ж максимально милитаризировать, есть вакансии в зсу,вместе закроем небо с вами
NastyushaK• 18 июня 2023
Ответ для6755346
Ее муж в Германии в соц жильё пособие считает
А она с ним )
Ваши фантазии ко мне не имеют никакого отношения.
Ответ дляNastyushaK
А по вашему в ’дурдоме’ уже не люди живут?
Чем вы отличаетесь тогда от русских которые меряют черепа?
В прямом смысле этого слова.
У русни очень популярно мерять носы,черепа что бы выяснять этническое происхождение.
И это не шутки и не выдумки.
Они по фото могут даже померять и выяснить.
Это настоящие нацисты, их последователи.
По-этому поосторожнее будьте когда пытаетесь принизить людей с психическими заболеваниями или другими проблемами со здоровьем.
Все люди равны, даже если они и отличаются или имеют физические или ментальные-психическое недостатки.
Ну кроме русских. Это нацистское отребье и мусор.
В прямом смысле этого слова.
И это не шутки и не выдумки.
В дурдомі живуть недієздатні ментально, тому не треба вирівнювати те, що не вирівнюється.
Ответ дляNastyushaK
NastyushaK• 05 травня 2022
Кривой Рог
Дорогие советчицы, может у вас или ваших родственников есть связь в верхах. Или может такие люди или их близкие читают советчицу (что было бы конечно странно в такое время)
Так же интересно мнение самих криворожан.
У меня есть предложение и идея.
Не исключено что враг может иметь планы на город Зеленского, на Кривой Рог.
Как вы относитесь к идеи переименовать (хотя бы на время войны) город на ’Зеленград’
Как вас можно воспринимать серьёзно
Кривой Рог
У меня есть предложение и идея.
Как вас можно воспринимать серьёзно
Ответ дляiryna _b
NastyushaK• 05 травня 2022
Кривой Рог
У меня есть предложение и идея.
Как вас можно воспринимать серьёзно
Кривой Рог
У меня есть предложение и идея.
Как вас можно воспринимать серьёзно
Удалено администрацией...
NastyushaK• 18 июня 2023
Ответ дляiryna _b
NastyushaK• 05 травня 2022
Кривой Рог
У меня есть предложение и идея.
Как вас можно воспринимать серьёзно
Кривой Рог
У меня есть предложение и идея.
Как вас можно воспринимать серьёзно
Ириночка, вас сюда позвали потому-что штатные троллики типо Реверанса не справляются и не создают нужный ’информационно-психологический фон’ ?
Знаете, вы русские, пыль по сравнению с украинцами.
И мы превратим вас и вашу жизнь в пыль.
Вы очень сильно пожалеете что посмели пойти против Украины и нашего народа.
И мы превратим вас и вашу жизнь в пыль.
olgabaluta• 18 июня 2023
Ответ дляNastyushaK
И мы превратим вас и вашу жизнь в пыль.
Милая, каждый зарабатывает, как может! 🤗
Ответ дляNastyushaK
И мы превратим вас и вашу жизнь в пыль.
Может все же таблетку выпить ?
Oasis in the Desert• 18 июня 2023
Ответ дляwoman Warrior
Мой муж не чемодан, и за юбку не цепляется.И я совета не просила.Ему есть что делать в Украине.
Все, что будет далее-смотрим по ситуации.
Вы очень сильно переживаете за несчастных, запертых в Украине мужчин.
А выход из нашей ’плохой’ страны всегда можно найти!)
NastyushaK• 18 июня 2023
Ответ дляiryna _b
Может все же таблетку выпить ?
Похоже реагировать смайликами на ваши сообщения это лучшее решение.
Вон как вы ’сорвались с цепи’.
Спасибо за помощь
Куратору привет!
Вон как вы ’сорвались с цепи’.
Спасибо за помощь
Куратору привет!
Ответ дляИнич
Насамперед, треба створити умови для нормального життя для тих, хто залишився.
Наша родина виїхала. Будемо повертатись. Якщо б мали змогу залишитись, не вагаючись зробили б це. Саме з тих причин, які вказані у коментарі 3.
Вас що, виганяють звідти, де ви зараз?
Ответ дляNastyushaK
Детский сад какой то.Особенно -Ермак поддерживает президента и помогает ему.Поддерживай президента,потихоньку загребай власть в стране,пихай кругом своих людей и будешь хорошим человеком.Вы что такое прикольное курите?
Oasis in the Desert• 18 июня 2023
Ответ для6755346
Удалено администрацией...
Мне так нравятся наши люди... Сами готовы давать и брать взятки, но клянут при этом власть за то, что наверху сидят точно такие же беспринципные товарищи!)
Ответ дляNastyushaK
Вон как вы ’сорвались с цепи’.
Спасибо за помощь
Куратору привет!
Вон как вы ’сорвались с цепи’.
Спасибо за помощь
Куратору привет!
Почему куратору привет, Богу,вы же Зеленского Богом назвали,я передам,а то вас с Германии не с руки наверное передавать.
Ответ дляVeronikca
Я наблюдала эти годы за теми, кто пошел в слуги народа. Пришли голодные мальчики и девочки, которые к политике и государству не имели никакого отношения. И что же? Как только появилась у них возможность - тут же начали красть. Дальше - волонтеры сейчас. Аналогично. Я знаю «честных» учителей. Пошли в волонтеры, уже машина появилась. И я даже знаю как) и так далее. Как наши мужчины оказались за рубежом??? «На зеркало неча пенять, коли рожа крива» Еще раз, пусть каждый начнет с себя, может и государство тогда нормальным будет.
Хватит смешивать волонтеров со слугами. Мухи отдельно, котлеты отдельно. Если ваши волонтеры крадут, то мои нет. И знаю многих, кто ещё и свои от бизнеса вкладывает, кто машины на передок гоняет и другие шняги