Зубная фея• 18 июня 2023

Все идет к сексу, но вижу что он заходит в Тиндер

Сходили на 3 свидания, поцелуи, вижу что очень хочет. Сказал что ищет девушку. И сейчас он уехал в соседний город по делам, но вижу по километражу, что на сайт заходит. Я ему не пишу ничего, виделись во вторник, написал в четверг, потом в субботу. Ну так и раньше было, каждый день он не писал, а я общалась с другими поэтому тоже все равно. Но после 3го свидания он мне нравится уже стал.
Не знаю как быть теперь, чтобы вы делали? Очень его хочу, но такие моменты смущают
автор Зубная фея • 18 июня 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
То, что вы не показали ничего не меняет. Суть остается: у вас уже было несколько свиданий, все идет к сексу, вы пока не против остановиться на нем, но он продолжает искать дальше.
этого мы не знаем, ищет он дальше или нет
может заходит проверить захожу ли я
но думаю ищет или общается. не знаю
а да, я не против на нем остановится. мне он нравится

Пиу!Пиу!• 18 июня 2023
Ответ дляЗубная фея
поза ним уже, в мессенжере
Наївно думала, що він заходить подивитись чи нема від вас повідомлень Неприємна ситуація, коли людина подобається і все ніби норм, а виявляється, що ти одна із
Федорино Горе• 18 июня 2023
Ответ дляЗубная фея
и где вы увидели что я бегаю за ним?
А что вы по вашему делаете? Выслеживаете его, проверяете, пытаетесь залезть к нему в голову. Вы думаете, мужчина этого не чувствует? Да это считывается моментально, что бы вы из себя не строили при встрече.
Розвідка Маші• 18 июня 2023
Ответ дляЗубная фея
Это так. и как быть?
Не формировать события и не придумывать то,чего нет.
Не хотите целоваться с тем, кто имеет полное право целовать другую- не целуйтесь. Но на сколько тактика целибата применима именно к вам- взрослой женщине- вам виднее.
Считаете,что пришло время говорить и вашем выборе и верности партнёр- говорите. Но будьте готовы к тому,что мужчина таки в процессе и не готов сделать окончательный выбор.
В любом случае,выбирайте те отношения,которые изначально вам комфортны и никакие другие.
автор Зубная фея • 18 июня 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
Поки ніяких зобов´язань нема...почніть стосунки і дивіться.
или переспим и ничего не начнется; и как быть
автор Зубная фея • 18 июня 2023
Ответ дляФедорино Горе
не чувсвуется, он не телепат как и вы
а я общаюсь с другими
Чеширская кошечка• 18 июня 2023
Ответ дляЗубная фея
может заходит проверить захожу ли я
но думаю ищет или общается. не знаю
Если заходит что бы проверить вас, так в чем проблема? Какие вопросы к нам?
Меня много• 18 июня 2023
Ответ дляЗубная фея
и где вы увидели что я бегаю за ним?
Проверочки - когда он был на сайте. Это как - не бегаете называется?
автор Зубная фея • 18 июня 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
никто не знает зачем он заходит

автор Зубная фея • 18 июня 2023
Ответ дляМеня много
о ну это конечно бегаю, вы правы.
Федорино Горе• 18 июня 2023
Ответ дляЗубная фея
не чувсвуется, он не телепат как и вы
а я общаюсь с другими
То что вы это отрицаете не имеет никакого значения. Он отморозится после секса. Вспомните мои слова.
Меня много• 18 июня 2023
Ответ дляЗубная фея
А зачем с сексом спешить? Сначала отношения - потом секс. А не наоборот. Меньше слушайте сказочников))
автор Зубная фея • 18 июня 2023
Ответ дляМеня много
ну какие отношения без секса у взрослых людей? ему 37 лет
Чеширская кошечка• 18 июня 2023
Ответ дляЗубная фея
никто не знает зачем он заходит
Автор, мне кажется все знают для чего он туда заходит.
автор Зубная фея • 18 июня 2023
Ответ дляФедорино Горе
а по каким признакам вы бы поняли, что не отморозится?
Меня много• 18 июня 2023
Ответ дляЗубная фея
И что? Сразу в койку потому что уже 37? Ну если Вы ищете секс без обязательств только - тогда да, зачем тянуть)
Синди Кроуфорд• 18 июня 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
Переспите и плюньте.
Ну да, никогда не сдавайся, позорься до конца
Синди Кроуфорд• 18 июня 2023
Ответ дляЗубная фея
да. Я его спросила, чего ты от меня хочешь - он сказал я ищу девушку. но типа никогда же не знаешь как пойдет
я его понимаю, нужен секс чтобы ’проверить’) хотя звучит кнечно не очень
Автор, то что он сказал ищу девушку - как относится именно к вам?) Как по мне - не очень все развивается. На спите с ним
КапитанльнаЯ• 18 июня 2023
Ответ дляЗубная фея
Ніяк..просто проведений приємно час.

Фиктивная• 18 июня 2023
Ответ дляЗубная фея
может заходит проверить захожу ли я
но думаю ищет или общается. не знаю
может и общается, но вот вообще не факт что продолжает искать. может у него до вас с кем-то было приятельское общение и оно продолжается.
Фиктивная• 18 июня 2023
Ответ дляФедорино Горе
кстати, вот автор заходит, а мужчина может тоже проверяет и думает, ага, сидит, значит продолжает искать.
Фиктивная• 18 июня 2023
Ответ дляЗубная фея
никто не знает зачем он заходит
вот именно, зато мы уже знаем что вы заходите следить за ним. если не секрет, сколько вам лет?
Чеширская кошечка• 18 июня 2023
Ответ дляФиктивная
Мужчине ничего не мешает писать или звонить автору каждый день. На первых порах если есть серьезные виды на женщину обычно так и происходит.
Фиктивная• 18 июня 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
все люди разные, так что это еще ни о чем не говорит
Меня много• 18 июня 2023
Ответ дляБесбардак
Так може і він заходить тільки щоб вас провірити, чи ви видалили сторінку)

Я 2 роки тому на тіндері з чоловіком познайомились. Він свою видалив через кілька днів знайомства, як ми перейшли у вайбер. Через кілька місяців почали жити разом і я видалила свою. Це ще нічого не означає, не накручуйтесь
Проверьте сейчас. Вполне возможно, муж висит там и дальше
Всюди влазю• 18 июня 2023
Ответ дляЗубная фея
я не писала про повод уйти с сз. Я же тоже там
скорее, что переписывается с кем то или ищет дальше. хотя по встречам вроде было же видно, что нравимся друг другу. Я тоже захожу, полистаю или отвечу, но в фокусе он, другие уже не так важны. Например
Так может и у него так же
Аристократка-тунеядка• 18 июня 2023
Ответ дляЗубная фея
может заходит проверить захожу ли я
но думаю ищет или общается. не знаю
Ну смотрите, до 3го свидания вы же тоже общались с другими. Потом он вам начал нравиться. А почему после третьего а не первого? Вот у каждого свои сроки, получается. Может вы ему пока не начали нравиться, понравитесь, допустим, после пятого или седьмого свидания. Он может, тоже будет не против на вас остановиться, но не в данный момент. Почему вы только за собой оставляете право выбирать, а мужчина должен упасть к вашим ногам с первой минуты?
автор Зубная фея • 18 июня 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
ну пусть выбирает. тогда без секса со мной, правильно? а то так каждый будет выбирать, не хотелось бы проходный двор
автор Зубная фея • 18 июня 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
ну вот да
Пукимончиг• 18 июня 2023
так як стосунків у вас ще немає, мене би більше напрягло, що він раз в три дні пише, а не те, що він на тіндер заходить