y.irina• 18 июня 2023

Хто зображений на картинці? Питання до розумних

Це стікери з телеграм, сет називається Great minds і на стікерах зображені відомі люди різних часів. Ламаю голову хто цей чоловік ☺️
Лепешечка• 18 июня 2023
Ответ дляy.irina
Однозначно, чекнутый 😁 но там все люди реальные. А чекнутый профессор - персонаж
А мне визуально на Оуэн Уилсона похож. Точно такой нос, приплюснутый на кончике.

автор y.irina • 18 июня 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
Винсент ван Гог?
Точно нєєє
Твоя космішна• 18 июня 2023
Хофман
Жена миллионера• 18 июня 2023
Тесла?
Домовенок Кузя• 18 июня 2023
Бог
автор y.irina • 18 июня 2023
Ответ дляГендиреХтор
Мэрилин Монро, Д Вашингтон, Ньютон, Кеннеди, С Дали, Че Гевара, Меркьюри и т д... А на 1- вроде Б Джонсон, или Трамп
Еще Наполеона пропустили 😁
Смущает его одежда, какая-то туника. А Трамп и Джонсон все таки официальные лица. И вот эта орбита на голове…
Ванна Тазиковна• 18 июня 2023
Джонсон Борис, танки гриз як барбарис

Тушьмушьнюшь• 18 июня 2023
Руки и лицо в линиях, надо на это внимание обратить. Как будто электричество через себя пропустил
ПуГоФФка• 18 июня 2023
Ответ дляЖена миллионера
Тесла?
Вот и мне он на Теслу похож. И электричество ещё по всему телу наталкивает на эту мысль.
автор y.irina • 18 июня 2023
Ответ дляTrink
Может это Галилео Галилей
Ну он точно связан с космосом или астрономией. Почему-то орбита ему разделила голову на две части 😁 а одежда какая-то восточная 🤔
ПуГоФФка• 18 июня 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
Тесла наверное. Он этим занимался.
Жена миллионера• 18 июня 2023
Ответ дляПуГоФФка
Его б усами, скорее всего, изобразили. Тут на Оппенгеймера смахивает глазами прозрачными. Типа ’нафуяяя’?
Козачка• 18 июня 2023
В цьому стікерпаці деякі персонажі повторюються. Наприклад Цезарь. Може це також Цезарь, просто в аплуа такого смайлика
Бодіпозітівна• 18 июня 2023
Домовенок Кузя• 18 июня 2023
Ответ дляКозачка
Третій то Данте, а не Цезар
автор y.irina • 18 июня 2023
Ответ дляЖена миллионера
Тесла?
Тесла вот, держит электрический заряд в руке 😁
Зараз на дієті• 18 июня 2023
Ответ дляКозачка
Может быть, но одежда уже другая
Зараз на дієті• 18 июня 2023
Ответ дляЖена миллионера
Тесла?
Он с усами
Аноним с кешбеком• 18 июня 2023
сначала подумала Энштейн, потом что Ньютон.
На Оппенгеймера похож плюс-минус, но смущают еще сосуды по всему телу.

Зараз на дієті• 18 июня 2023
Может это учёный, который сошел с ума? Типа съехала крыша
Зараз на дієті• 18 июня 2023
Из всего всё -таки больше на Оппенгеймера смахивает.. на голове ядерный взрыв
ДваДваВісім• 18 июня 2023
Oppenheimer
Зараз на дієті• 18 июня 2023
Ширли-Мырли• 18 июня 2023
А не Джон Делориан это?
Чавонадо• 18 июня 2023
А в 5м ряду это что, Винник?)))
автор y.irina • 18 июня 2023
Ответ дляЗараз на дієті
Кстати, да. Если присмотреться, то похоже на ядерный взрыв. Только зачем эта орбита? 🤔
автор y.irina • 18 июня 2023
Ответ дляЧавонадо
А в 5м ряду это что, Винник?)))
Ахаха 😂 Курт перевернулся в гробу от вашего комментария 😁
Зараз на дієті• 18 июня 2023
Ответ дляy.irina
Ну это кольцеобразное облако
Чавонадо• 18 июня 2023
Монро, Клинтон , Наполеон, Че, Цезарь, Клеопатра, Диана, Чарли Чаплин, Ейнштейн, Брюс Ли, пусть Курт) Этих , вроде узнала. Остальных не помню особенно мучает 3й мужик в 1м ряду.. ну, такое, что-то знакомое...
Лепешечка• 18 июня 2023
Ответ дляЧавонадо
То Линкольн