НЛОша• 18 июня 2023

Вас бесят девушки,которые хотят удачно выйти замуж и безбедно жить за счет мужа?

Чтооооооооооо?• 18 июня 2023
Нет. Это личное дело каждого. А что случилось? Вы тоже так хотите, но не везет?

Почемучечка• 18 июня 2023
Чого я маю себе сама бісити)))?
Добродійка• 18 июня 2023
Нет, но мне лично проще заработать денег, чем присмыкаться
палка-копалка• 18 июня 2023
Нет) Я из этих девушек. Только я работаю тоже, но это мое решение.
Шиворот Навыворот• 18 июня 2023
Как я могу себя бесить?🤔
Джавеліна• 18 июня 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
нет, это мужчина бедный просто написал)
Брюнетка в Мармеладе• 18 июня 2023
Да, моя кума прям жопу рвала и доказывала, как это херово сидеть у мужа на шее. Всегда всех обсирала, кто не работал. Слава богу мы с ней поссорились и я узнала про себя столько дерьма , что даже рада, что так случилось
КаРаКаТиЦа• 18 июня 2023
А где я их должна найти, чтобы они меня бесили?)
Чтооооооооооо?• 18 июня 2023
Ответ дляДжавеліна
нет, это мужчина бедный просто написал)
Бедный мужчина пусть ищет такую же бедную и несчастную. И все будут счастливы)

Томатико• 18 июня 2023
Мне вообще всеравно на других людей.
Главное, чтоб мне хорошо было
Престидижитатор• 18 июня 2023
Не, я тоже так живу. Нормальное желание.
Джавеліна• 18 июня 2023
если мужчина сам хочет обеспечивать женщину свою, семью. что бы она как цветок цвела и пахла, не обремененная работой и проблемами. а он глядя на неё вдохновлялся для новых финансовых подвигов. и чувствовал себя настоящим защитником, мужчиной, добытчиком
Джавеліна• 18 июня 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
без денег редко бываешь счастлив))))
ФсеСама• 18 июня 2023
А вас бесят мужчины, которые имеют возможность и желание, чтобы их жена не работала? Или просто зависть гложет.
Ленивица-красавица• 18 июня 2023
Ответ дляДжавеліна
нет, это мужчина бедный просто написал)
Или маменька такого замечательного сыначки
Непогодка• 18 июня 2023
Ні. Я сама така.
Хвильоватиша• 18 июня 2023
Нет, это умные, а не умные пусть сами сами
Крайня невістка• 18 июня 2023
Мене не бісять, а дивують.
Знайома 58 років, з придатного - валізка і багатий життєвий досвід. Чекає на мільйонера. Натякаю, що партнера треба приглялати, як би - рівню. Нє! За простого заміж не піду, щоби бувший не сміявся, треба такий щоб забезпечував мене і моїх дітей (троє дорослих)
Кондуктор маршрутки• 18 июня 2023
мене бісять лохушки які сповідують культ мужика, і в результаті виходять на нуль!Ось що реально мене дуже бісить

Даю справку• 18 июня 2023
нет, а что тут должно бесить?
Я тоже такого мужа искала и нашла))
Может и вам найти?))
Патриоточка• 18 июня 2023
Главное чтобы это их мужей не бесило
Даю справку• 18 июня 2023
Ответ дляКрайня невістка
Мене не бісять, а дивують.
может ей просто не нужен в 58 лет муж?
Я всегда шучу, что второй раз замуж добровольно не пошла бы))
Джавеліна• 18 июня 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
они лохушки не потому что исповедуют культ, а потому что не того мужика выбрали и не тот культ)))))
Простецкая• 18 июня 2023
Нет ,это не так просто
Гопница-Советчица• 18 июня 2023
Нет,не бесят.Если всех всё устраивает,то какое мне дело.Я вот сейчас тоже не работаю и мне отлично
АяВсёЗнаю• 18 июня 2023
Странный вопрос. Мне никакого дела нет до жизней других девушек. Почему они должны меня бесить? И меня удивляет, почему других людей, может бесить что то из моей жизни, что то, что их вообще никак не касается 🤔
Миззери• 18 июня 2023
Нет, с чего вдруг они должны меня бесить? А есть те кто хочет неудачно выйти замуж и жить бедно ?
Сижуревувшоке• 18 июня 2023
Ответ дляКрайня невістка
Мене не бісять, а дивують.
Оптимістка!
Кондуктор маршрутки• 18 июня 2023
Ответ дляДжавеліна
Так)головне результат на який вони виходять це нуль з таким культом їхнім)
Автопортрет нурофена• 18 июня 2023
Ответ дляМиззери
Нет, каждый живёт как хочет. Более того они даже молодцы, шлак нищий и тупой не подберут никогда. Поэтому у таких ещё и мужья хорошие.