Якось так і живу• 18 июня 2023

Рукола - одній мені не лізе?

Чудо Ф_ф КеДаХ• 18 июня 2023
Ответ дляА вот недавно
Ненавижу. Сухая и горькая
+++++
Домашка• 18 июня 2023
Ответ дляАнти-анонім
Кинза вот это вонючка, а рукколу люблю
Згідна, в мене від кінзи все вивертається, а руколу їм .
Балаболка• 18 июня 2023
Мала каже на рукколу - ’срукола’, а я її обожнюю.
Інші члени родини її не їдять. Про смаки не снеречаються)
Цигарний шланг• 18 июня 2023
Терпіти не можу. Ще й на садила її 🤦‍♀️ нафіга? Показати що я господиня і в мене таке росте😅🤦‍♀️
Жена миллионера• 18 июня 2023
Ой, а я люблю, навіть з чаєм її прикушую
Безпорадна Кроко• 18 июня 2023
Люблю ,особенно первую, когда ранней весной она в грядке . Насеется сама и растет как бурьян везде
Царівна Жабка• 18 июня 2023
нейтрально отношусь. если есть где то в салате в заведении, нормально сама одно время покупала иногда, не из за за вкуса а с мыслями что полезно, но заметила что она меня пардон сильно слабит, я после этого полезно весь следующий день от толчка не отхожу. больше не покупаю.
осень харашо• 18 июня 2023
Рукола, фета или крем сыр, помидорчик и бутерброд готов
Шкала Радощів• 18 июня 2023
Руккола рукколе рознь. Есть ну прям очень горькая и жёсткая. А есть с пикантной горчинкой и нежная. Такую очень люблю.
младокошкина• 18 июня 2023
Тоже нет. Сразу вспомнились голодные 90-е и салат из одуванчиков.
До• 18 июня 2023
Люблю, їм руколу з усім, навіть з полуницею, дуже смачно.