Яжбоматуся• 18 июня 2023
Опрос: с высоты опыта, лучше одной жить или с мужчиной?
В проживании с мужчиной больше плюсов или минусов?
Херсон це Україна• 18 июня 2023
Тут от мужика зависит.
Но плохо жить я и сама могу. Т.е. если с мужчиной мне плохо,то я уходила всегда
Показушница• 18 июня 2023
Вы неправильно ставите вопрос, автор. Лучше жить с любимым чем с нелюбимым мужчиной. А жить «лишь бы не одной» с кем попало точно не стоит.
SectetlyYours• 18 июня 2023
С мужчиной конечно же!!
Даже запах мужчины позволяет поддерживать гормональную систему в порядке
Магиня• 18 июня 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Якщо нормальний чоловік-то краще з ним)
Тему можно закрывать на вашем ответе, он лаконичный и абсолютно верный!
Налогообложу• 18 июня 2023
Я одиночка, жить с любимым да, с сожителем и секс-партнером нет, лучше гостевой брак
Яжбоматуся
• 18 июня 2023
Ответ дляХерсон це Україна
Тут от мужика зависит.
У меня нет опыта совместной жизни с мужчиной.
Например, взять готовку. Я стараюсь правильно питаться, готовлю простые, питательные блюда. При этом быстрые. Например, гречка плюс куриное мясо, яйца, сыр. Никаких многочасовых стояний у плиты. Суп куриный быстро за полчаса. Борщ никогда даже не пробовала готовить.
Работа, изучение языка, хобби, спортзал занимают мое время.
Втиснуть еще какие-то напряжные заботы я не хочу.
Я потенциально плохая жена?
90x60x90• 18 июня 2023
Мне лучше самой.
С мужчиной лучше встречаться.
Жаль что муж не хочет гостевой брак
С мужчиной лучше встречаться.
Жаль что муж не хочет гостевой брак
Яжбоматуся
• 18 июня 2023
Ответ дляSectetlyYours
С мужчиной конечно же!!
Смотря какой запах))))).
Бодіпозітівна• 18 июня 2023
Ответ дляЯжбоматуся
Я потенциально плохая жена?
Для вас спільне проживання це більше обов´язків? Навпаки чоловік бере частину питань на себе, це розвантажує
Яжбоматуся
• 18 июня 2023
Ответ дляНамакушка
Все разные, мне без мужчины лучше
Вы были замужем, есть дети?
Херсон це Україна• 18 июня 2023
Ответ дляЯжбоматуся
Я потенциально плохая жена?
Нет, вы прекрасная жена.
Для блюд высокой кухни существует ресторан.
Я так же как и вы питаюсь правильно, т.к. склонна к полноте+ муж у меня так на правильном питании. Мы прекрасно живём на правильном,но быстром питании
Яжбоматуся
• 18 июня 2023
Ответ дляБодіпозітівна
Наблюдаю за знакомыми, то да, брак их напряг физически.
Советчица Года• 18 июня 2023
Ответ дляЯжбоматуся
Я потенциально плохая жена?
по домострою однозначно плохая, но вы не парьтесь, загнать себя в бытовое рабство несложно
Ксерокопия ночи• 18 июня 2023
Ответ дляЯжбоматуся
Я потенциально плохая жена?
жена— это партнер, это принятие и поддержка мужчины. это женское начало для вдохновления и для души.когда между партнерами гармоничный союз , то вопрос быта не возникают
Киця-бриця• 18 июня 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
А жену кто будет вдохновлять? Для души...
КартаБезКомиссий• 18 июня 2023
Мені краще одній. Ну з дітьми. Чоловіки дуже бісять. Двічі заміжня була. Не моє.
Люблю формат зустрічань. Без проживання
Підмітайло• 18 июня 2023
Ответ дляЯжбоматуся
Я потенциально плохая жена?
Нет, я почти такая же, и мой муж ест ту пищу, которую и я, и ребёнок кстати тоже, возле плиты не стою постоянно, просто Вам надо муж, который тоже на правильном питании, или который захочет сам готовить разнообразные и сложные блюда
Бабулька• 18 июня 2023
Живу півтора року одна. Морально і матеріально легше чесно кажучи. Не знаю як я дуже сімейна людина до такого дійшла, доконали просто чи що
Вимагаю спілкування• 18 июня 2023
Ответ дляЯжбоматуся
Я потенциально плохая жена?
Все мои знакомые примерно так и питаются. Голубцы никто не крутит и шубу не делают. Вы заморачиваетесь.
Бараболька• 18 июня 2023
Как выше написали все зависит от мужчины.
Мне лучше жить одной чем с мужем. Я конечно делаю вид что очень расстроена когда он уезжает в командировку, а как только муж выходит за двери, вздыхаю с облегчением. Нам очень удобно и хорошо жить с детьми одним, муж никаких проблем не решает, только создает дополнительные.