Куда_бежать• 19 июня 2023
Считаете ли мастурбацию на другую/ого изменой? Не порно, а на реальных людей
Куда_бежать
• 19 июня 2023
Ответ дляНезламна Україна
А как узнать на кого мастурбация была?
Например, нашёл в соц сетях сексуальные фотки коллеги, сохранил себе
Незламна Україна• 19 июня 2023
Ответ дляКуда_бежать
А как узнать,что мастурбировал на них?
Куда_бежать
• 19 июня 2023
Ответ дляНезламна Україна
А как узнать,что мастурбировал на них?
Меня больше вопрос интересовал, измена или нет. А не как узнать. Например, есть люди, которые не закрывают вкладки на телефоне. Попросил найти какую-то функцию в телефоне. Нашла, настроила, начала закрывать вкладки. А там в конце открытое фото этой дамы и рядом вкладка с роликом порно
Незламна Україна• 19 июня 2023
Ответ дляКуда_бежать
Нет, не измена
Куда_бежать
• 19 июня 2023
Ответ дляНезламна Україна
А как узнать,что мастурбировал на них?
Я вообще про себя спрашиваю. Считается, что изменила или нет. Я то точно знаю, сколько раз, на кого и с какими мыслями
Незламна Україна• 19 июня 2023
Ответ дляКуда_бежать
Нет, не измена.
Прокачую сідниці• 19 июня 2023
Ответ дляКуда_бежать
Измена
Білка в колесі• 19 июня 2023
Ответ дляКуда_бежать
Не измена конечно. Но если бы я узнала, что муж дрочит на знакомую, то ревновала бы к ней.
Грибной_Дождик• 19 июня 2023
Ответ дляКуда_бежать
Может не мастурбировал, а случайно наткнулся
Продавчиня кіз• 19 июня 2023
Не измена, но мне бы такое не понравилось. Явно ’звоночек’ и какой-то идиотский
MacOS-ница• 19 июня 2023
Мастурбацию изменой не считаю. Но в той ситуации которую описали Вы ниже в комментариях, точно было бы очень неприятно и приревновала бы.
Конфиденциальность• 19 июня 2023
Не измена еще, но повод вам подумать. А вообще я думаю многие мужики дрочат на других баб имея при этом под боком жену или девушку. Мы же в голову им не залезем, а соврать он может что угодно)))
Сусідка знизу• 19 июня 2023
Если с кем-то например ведёт виртуальную переписку про секс и маструбирует, то думаю измена. Если просто маструбирует на фото знакомой женщины, то для меня скорее измена, но как-то все таки не критично, больше зависит от конкретного мужчины, есть такие которые такое делают без всяких мыслей вообще...
західний_діалект• 19 июня 2023
Ответ дляКуда_бежать
Вы знаете ответ))))
Пліткарка• 22 июня 2023
Ответ дляКуда_бежать
Это Вам решать. У каждого свое понимание что такое измена. Мой муж снимал проституток онлайн и рассказывал что это не измена, ведь не реал) А то что я общалась с коллегами мужчинами это измена для него)
Чеширская кошечка• 04 июля 2023
Ответ дляПліткарка
Развелись из-за этого?
Пліткарка• 04 июля 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Развелись из-за этого?
Не только. Это было вишенкой на торте. До этого находил барышню для секса на тиндере, сливал ей деньги, договаривались о встречи, поливал меня грязью, придумывал гнусные истории об о мне которых не было. Я узнала, выгнала, у них сорвалось, валялся у ног, похудел на 15 кг, все меня винили, что я издеваюсь над ним, мол он всё понял и бла-бла-бла…. Я типа поверила, хотя отношение уже были не те… и вот, снова проститутки. А не реал только потому что мы в др стране, хотя странно мог бы организовать доставку проститутки )) Как не крути, д#б#л, теперь будет передергивать вручную да под чаты и рассказывать проституткам какой-то он дартаньян).