Говорю відверто• 19 июня 2023
Кто недавно рожал в Киеве
Как перебороть страх когда находишься в роддоме во время тревоги?
Роды на носу...но как подумаю что тревога будет,сердце уходит в пятки....дома как то привычно уже((( роды будут на Печерске
Алгонавт• 19 июня 2023
Это первый который? Я вот тоже обмерку подписала, буду там же, но пкс скорее всего.
Там родблок на 5 этаже. Когда был обстрел кинжалами, лежала там. Увезли девушку в 12 рожать, а в 2-3 был трындец. Мы пешком с 4го бежали в подвал.
С родблока вроде не спускают. Сама боюсь, но что делать?((
Зато там достаточно уютно, персонал и без денег очень внимательный и добрый. Надеюсь все будет хорошо!
Если кесарево, то меня явно никуда не смогут деть, печально((
Говорю відверто
• 19 июня 2023
Ответ дляПозитивна
В первом все хорошо проходит, не волнуйтесь
Я там 3 раза рожала,насчёт родов не переживаю...а вот в плане безопасности страшно до жути
Позитивна• 19 июня 2023
Ответ дляГоворю відверто
Не переживайте, поверьте на слово, там очень безопасно, я точно знаю
Говорю відверто
• 19 июня 2023
Ответ дляПозитивна
Вы там работаете? Или недавно рожали?
Позитивна• 19 июня 2023
Ответ дляГоворю відверто
Вы там работаете? Или недавно рожали?
Нет, не работаю и рожать планирую в третьем (вообще вы меня порадовали, у меня тоже четвертые роды и все крутят пальцем у виска, а теперь я знаю что я такая не одна, это вариант нормы), просто по роду службы мужу доступно чуть больше информации чем «простым» людям, поэтому просто поверьте
Говорю відверто
• 19 июня 2023
Ответ дляПозитивна
Кума будет рожать в областной, тоже такие опасения...я тоже должна была рожать в областной потому что прописка в области,но договорилась в первом...
Говорю відверто
• 19 июня 2023
Ответ дляПозитивна
У меня 5е роды) и тоже осуждают
Позитивна• 19 июня 2023
Ответ дляГоворю відверто
Я к определенному врачу шла, рожала уже у нее
Говорю відверто
• 19 июня 2023
Ответ дляПозитивна
Я 2их рожала в первом и 2их в областном, довольна и там и там ..
Позитивна• 19 июня 2023
Ответ дляГоворю відверто
Из первого много в адонис ушло(
Я такая наивная• 20 июня 2023
Я рожала в апреле тоже в 7 роддоме.
Поверьте, когда начнутся схватки на тревогу вам будет плевать.
Я Вообще про тревогу не думала.
ValeriaKanonik• 25 июня 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Я рожала в апреле тоже в 7 роддоме.
Я Вообще про тревогу не думала.
І як вам? Я теж планую там народжувати, правда мені ще 5 місяців)
Дорого вийшло? Може щось порекомендуєте?
Я такая наивная• 05 июля 2023
Ответ дляValeriaKanonik
Все отлично. Рожала с дежурной бригадой. Взнос по желанию (3000) , я не платила. Обменку подписала на 30 неделе. Муж отблагодарил бригаду на свое усмотрение. Тысяч 8 вроде всего. Никто ничего ничего не требовал. Говорят там все врачи хорошие. Если договариваться с кем то конкретно, то 1000 дол.