Пишна молодиця• 19 июня 2023
Чоловік пішов і сказав, що йому краще жилося одному, ніж у шлюбі...
Играю у края• 19 июня 2023
Иногда и барышням живётся лучше в одиночестве, чем в браке. Ничего криминального, просто опыт.
Біле пальто• 19 июня 2023
У меня такой же
Специально все делает назло,чтоб я ушла
А я и не собираюсь..тяжело...но хочу сына поднять..если уйду,и копейки не получим от него
От такой ситуациии немного спасает любовник
Специально все делает назло,чтоб я ушла
Оченьценная• 19 июня 2023
Ответ дляSectetlyYours
Хоть в Европе это начинают понимать
В Европе?)) Да тут любая женщина разобрана, даже с лишним весом и без эпиляции при мужчине))
ЛеньГуглить_правда• 19 июня 2023
Ответ дляSectetlyYours
А я Вам что говорю? Мужикам женщины не нужны от слова совсем
Да конечно))
Как раз наоборот наблюдаю …подруги все сами зарабатывают,с девчонками отдыхают,а кавалеры бегают,упрашивают их поехать с ними на отдых,у них тестостерона куча,им всегда нужны женщины
Дюйм оф о4ка• 19 июня 2023
Ответ дляSectetlyYours
Хоть в Европе это начинают понимать
Даже Европа ржёт с таких как вы. Все считают больными
Снідаю авокадо• 19 июня 2023
Ответ дляSectetlyYours
Да нам женщинам тож єти чмошники ненужны .
Твоя космішна• 19 июня 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Так бывает. Чувства проходят и отношения начинают угнетать.
Согласна. Отношения сами себя изживают, но понятно что это всё копится не за один день, но день приходит всё таки и сосуд переполняется, или чаша
SectetlyYours• 19 июня 2023
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Да конечно))
Подруги ваши просто прислуги у них
А в Бильде прочитал статью что все больше мужиков предпочитают отпуск в одиночку .. по дальше от семьи как говорится
Помилуйте мадам• 19 июня 2023
Він правий і я би пішла хоч виспатись на пару днів, маю двох дітей, малому рочок, чоловіка і ще працюю…. я вже забула що таке сон
Пишна молодиця
• 19 июня 2023
Ответ дляБіле пальто
У меня такой же
Специально все делает назло,чтоб я ушла
що саме робить назло?
сказочное_Бали• 19 июня 2023
Ответ дляБіле пальто
У меня такой же
Специально все делает назло,чтоб я ушла
Проще найти работу и поднимать сына за эти деньги. Чем жить много лет под такой тяжестью.
ЛеньГуглить_правда• 19 июня 2023
Ответ дляSectetlyYours
Подруги ваши просто прислуги у них
Ахаха)) ну да…кокупают все,оплачивают счета,выпрашиют найти время чтобы встретиться)))
- походу за вами никогда не ухаживали нормально,вот и вы когда видите такое - не принимаете,слишком зависть давит
Стрибну в гречку• 19 июня 2023
Я иногда тоже так думаю. Если б все знали, как задалбывает бытовуха через 10 лет брака, то наверное замуж бы выходили процентов 10
Играю у края• 19 июня 2023
Ответ дляSectetlyYours
Мужикам не нужны, а мужчинам очень даже нужны. Жаль, что вы не улавливаете между ними разницу.
Почемучка• 19 июня 2023
Ответ дляОченьценная
Серьезно)?
Почемучка• 19 июня 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
100% А еще и не ценит никто и потом вот такое..Я устал, я мухожук...А только типа он устал)
Цвіпканя• 19 июня 2023
А в чому причина того ’краще’? Хоч десь розумію, що мені теж краще самій, постійно на фіг не треба.
Хачапууури• 19 июня 2023
Кстати, а где автор? Побежала за мужем доказывать, что ему самому будет ещё хуже?)
Цвіпканя• 19 июня 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
О, сестро, зараз живу сама, діти виросли, живуть окремо, мужчина тільки приходящий, кайф. Немає побуту, все зашибісь.
Чавонадо• 19 июня 2023
Ответ дляБіле пальто
У меня такой же
Специально все делает назло,чтоб я ушла
Хоч любовник є))
Мороженная курица• 19 июня 2023
Ответ дляSectetlyYours
Подруги ваши просто прислуги у них
Так ви сам без жінок не можете, тому тут на форумі і сидите, чоловіки з вами не спілкуються.