Оскорбляю всячески• 19 июня 2023
На хіміко-технолог. ф-т краще в КПІ чи НУХТ?
Цікавить осв. програма хім.технол. космет.засобів і харч. добавок.
В КПІ тільки не зрозуміла: немає магістратри на цю спеціальність?
Підкажіть, будь-ласка, куди краще (рівень/організація навчання/практика і т.д.)
Дніпровський хім-тех універ на крайній випадок розглядаємо.
Пускаю бісики• 19 июня 2023
Нухт это удухт видимо .. ранее в удухте были отличные педагоги , профессора или владельцы бизнеса , начитывали лекции , практику вели на примерах своих заводов .
Сейчас что там не знаю , давно заканчивала
Оскорбляю всячески
• 19 июня 2023
Ответ дляSo_so
А Шевченко не подходит?
там узагальнююча хімія, хочеться конкретнішу програму
Оскорбляю всячески
• 19 июня 2023
Ответ дляПускаю бісики
НУХТ - національний університет харчових технологій
Пускаю бісики• 19 июня 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Значит он
Оскорбляю всячески
• 19 июня 2023
Ответ дляБува і таке
Косметика краще в харчових технологій
підкажіть чому?
культУра• 19 июня 2023
Дочь учится на этой специальности в НУХТе. Сама выбрала это направление. Поставила первым приоритетом этот университет и не ошиблась. Хорошие педагоги. Правда, с войной не повезло. Дистанционки очень много ((
Оскорбляю всячески
• 19 июня 2023
Ответ длякультУра
Дякую зі відповідь)