Ms. Анонимная• 19 июня 2023
Кем раньше была эта Советчица
Злюсь до кипіння• 19 июня 2023
Ответ дляNat-li
Как можно опозориться у косметолога?)
Разбила головой дизайнерские светильники в туалете. Салон требовал компенсации
Покращена• 19 июня 2023
Ответ дляNat-li
Как можно опозориться у косметолога?)
она там разбила лампу и устроила разборки, но ей отказали что то либо компенсировать, потом она создала тему здесь, где много людей ее поддержали. Потом сама хозяйка отписалась на советчице и принесла извинения. НО Оле показалось мало и она анонимно создала тему ’девушка, какая разбила лампу ведите разборки до конца’ как то так. и в конце спалилась ответив от себя анонимно, именно как Оля ответив, а не от 3 лица
Люблю ВалЄру• 19 июня 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
З дизайнерским ремонтом ?) вона сама робила ремонт , наскільки я пам’ятаю
В домі робила з дизайнером точно, але щось переробляла за тим дизайнером наче
Ответ дляПокращена
Как скучно я живу.....😆
Злюсь до кипіння• 19 июня 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Нит
Люблю ВалЄру• 19 июня 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
А косметолог це дорофєєева ?))) сміюсь
Точно)
Забула прізвище
Але ж відома косметолог. Тут порадниці писали, я з їх слів.
Бо я не з Києва
Забула прізвище
Бо я не з Києва
Злюсь до кипіння• 19 июня 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Точно)
Забула прізвище
Бо я не з Києва
Забула прізвище
Бо я не з Києва
По секрету , у нас в Киеве все косметологи , которые имеют клиники , известные , не это не значит что это круто и хорошо
Джавеліна• 19 июня 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Чому всі пишуть про якусь мамі Стіфлера? Це ж Тамілата.
Хіба вона не так називалась?
да Тамилата, она несколько раз ники меняла, кем она только не была
Люблю ВалЄру• 19 июня 2023
Ответ дляВумна вутка
Не плутайте олігархат та бізнес середньої руки.
Оля - типовий представник молодшого покоління у заможній родині, яка ’грається’ у бізнеследі - якось так. Пригадую багато її бізнесових тем. Так що там усе гармонійно - і будинок і закрутки і секонд і косметолог.
Гармонійно - це дуже добре)
Брюнетка в Мармеладе• 19 июня 2023
Ответ дляЖена сантехника
Она же скриншифанго. И участник проекта мама Стифлера
Вона не Скріншифанго. Це Тамілата, потім Бальзам, мама Стіфлера, ще були ніки і після цього.
ВундерКИНГ• 19 июня 2023
Ответ дляЖена сантехника
Это проект. Там несколько человек темы строчат) все хотят успех тамилаты повторить. Бл, я тут слишком давно. Что все это помню
Вспомнилась мне тема тамилаты в воскресенье - как она яйца жарила мужу и минет делала ему ))
И пошла жара )
Потом обсуждали ее дочь и зятя , он старше дочери намного
И пошла жара )
Люблю ВалЄру• 19 июня 2023
Ответ дляВундерКИНГ
И пошла жара )
А я пам‘ятаю як вони шукали дівчину студентку, якій треба гроші, для регулярного сексу втрьох.
Така дикість
А ось і я• 19 июня 2023
Ответ дляЖена сантехника
Оноре и скриншифанго это Ольга. Которая лаками занималась.
Плафонами
А ось і я• 19 июня 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Ну, вона ж і дизайнер ще
olgabaluta• 19 июня 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Така дикість
А я все думаю, почему мне какая-то ненормальная все время это пишет. Оказывается, она перепутала меня с другим пользователем 😂
Злюсь до кипіння• 19 июня 2023
Ответ дляolgabaluta
Даже я знаю, что вы предпочитаете мжм )))
olgabaluta• 19 июня 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Да! Я думала, это все знают! 🤗
Жена сантехника• 19 июня 2023
Ответ дляВумна вутка
Там була (не знаю чи з проекту того чи іншого, але також бан заслужила) Мармотт з реферальними посиланнями.
Взагалі мені всі ці Тамілати і тп - якийсь брєд сивої кобили.
Обобливо ця Оноре з розводом про айфон. Сміх та й годі.
Развод про айфон не помню. Со всем остальным согласна.
Жена сантехника• 19 июня 2023
Ответ дляПокращена
о госпадя дезайнерский ремонт, все сама она делает, муж там вообще как украшение. по поводу косметолога, была раз в 5 лет и то опозорилась и перед подругой хозяйкой салона и здесь
Я помню про мужа и как он ей жаловался на девушку в поезде с духами 😂😂а Оля тут темы клепала, чтоб его спасти
Жена сантехника• 19 июня 2023
Ответ дляНезламна
Нет: Не Скриншифанго, это барышня из Харькова. Не могу вспомнить ник, на старой аве она была в больших очках и с сигаретой в руках. Проповедывала саободную любовь
Там несколько лиц за тем персонажем. И кто откуда)
Жена сантехника• 19 июня 2023
Ответ дляДжавеліна
Там такое распятерение личности😂что сложно все уследить
Жена сантехника• 19 июня 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Да конечно. Ольга скриншифанго одна из участниц ника тамилата и мамка стифлера.
Жена сантехника• 19 июня 2023
Ответ дляВундерКИНГ
И пошла жара )
Вы точно тут дольше меня 😂не помню такого и рада. А помню еще веселую даму, что пуховиками торговала и грудь выставляла. Не помню ник
Жена сантехника• 19 июня 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Проверяете , какой ник больше запомнился?😅
Точно 😂щупается почва. С чем новым на арену выйти
Жена сантехника• 19 июня 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
😂😂😂🙈🙈и я помню
Незламна• 19 июня 2023
Ответ дляЖена сантехника
Да, вроде того)