илоночка• 19 июня 2023

Кто эти люди?

П.с. без обид, чисто здраво. Который день читаю о переспективах и лакшери лайф эброд. Девочки, что вы курите???каждая планирует обеспечить шикарное будущее детям, ничего не делая. Вы в коматозе? Или все из Зажопинска?
автор илоночка • 19 июня 2023
Маня - Валя на пособиях почувствовали вкус жизни. все, решилось. Здесь никем были, а там социалка вытянет.

Бриджит_Фрикандо• 19 июня 2023
Что вы пили?
автор илоночка • 19 июня 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Что вы пили?
Кофе
ОйЙой• 19 июня 2023
Ответ дляилоночка
Кофе
С чем?
автор илоночка • 19 июня 2023
С молоком
Детские_Будут?• 19 июня 2023
Это вы что-то курите, не встречала тут таких тем и мнений. Люди выживают, как могут. А вы не завидуйте
ОйЙой• 19 июня 2023
Ответ дляилоночка
С молоком
Маковым?
Бриджит_Фрикандо• 19 июня 2023
Ответ дляилоночка
Кофе
Следующий раз покупайте в кофейне или закусывайте.
автор илоночка • 19 июня 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Мимо по всем параметрам.

ОйЙой• 19 июня 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Может из кафешопа?
Тантрический кекс• 19 июня 2023
Автор, согласна, но сейчас набросятся, отстивать себя, что они не такие
автор илоночка • 19 июня 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Чему? Я год отработала по контракту в евро и в розовых слоников не верю. Это прерогатива наших тёток ’про обеспечение светлого будущего’.
Заикальница• 19 июня 2023
Каждый в своей жизни должен пройти этап иллюзий
Новопоштинская• 19 июня 2023
немного не понятно,вы о тех кто хочет замуж выйти за красивого, богатого и щоб с рук не спускал и с пособия ?!
автор илоночка • 19 июня 2023
Ответ дляОйЙой
Может из кафешопа?
Вам нечем заняться?
ОйЙой• 19 июня 2023
Ответ дляилоночка
Вам нечем заняться?
Скорее вам. Меня несчастные тетки беженки не злят
MarMarem• 19 июня 2023
А чем вам помешали люди на социале?
автор илоночка • 19 июня 2023
Ответ дляНовопоштинская
Нет. Ежедневно темы о потери светлого будущего..и о том, как в Украине хреново. Кому вы там нужны)))
Птица Говоруша• 19 июня 2023
Я зрозуміла про що ви. Але останнім часом на такі теми тут не потрапляю. А про нічого не робити і жити в шоколаді мріють усі без винятку

Лупаю цю скелю• 19 июня 2023
Ответ дляилоночка
Так и в Украине не нужны, что не так?
автор илоночка • 19 июня 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Я абсолютно в здравом уме и твердой памяти и я очень много работала. Никто там никому не нужен. В прямом смысле, надо обладать какими-то знаниями и умениями. И
..меня интересует комментарии работающих людей, а не теоретиков. Сидит мамка, рыдает ..я лишаю будущего своего сына...юля...ты хоть что-то сделала кроме соплей
Розбещена цяточка• 19 июня 2023
Я не зрозуміла жодного слова, хтось пояснить дівчинці з села? Що то за лайф і в чому питання?
Детские_Будут?• 19 июня 2023
Ответ дляилоночка
Вам лучше знать, чему вы завидуете
Olena Dnipro• 19 июня 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
То же самое. Я, наверное, уже старая для новомодных словечек.
Детские_Будут?• 19 июня 2023
Ответ дляилоночка
Дайте ссылки на такие темы
Детские_Будут?• 19 июня 2023
Ответ дляилоночка
Понятно, переживаете, что много работали, а им всё без усилий
Ластоноша• 19 июня 2023
Илоночки все недалёкие, ещё раз убедилась
автор илоночка • 19 июня 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Сразу видно, что ноль.
Новопоштинская• 19 июня 2023
Ответ дляилоночка
так вас наверное бесит то,что вы много работали, много времени потратили на то,что бы попасть в Европу,а здесь многие так легко и просто уехали, еще и деньги получают...вы в себе разберитесь
автор илоночка • 19 июня 2023
Ответ дляЛастоноша
Молодец. Дай Бог тебе быть такой недалекой хоть на часть.