П.с. без обид, чисто здраво. Который день читаю о переспективах и лакшери лайф эброд. Девочки, что вы курите???каждая планирует обеспечить шикарное будущее детям, ничего не делая. Вы в коматозе? Или все из Зажопинска?
ЛижТолько• 19 июня 2023
Ответ дляилоночка
К реалиям. Я пишу с точки зрения практики. Девочки мечтают, ок, пусть будет. Но...жизнь там абсолютно другая и дорогая.
Я сама сейчас в германии , у меня дети в школе учатся здесь процентов 30 уже вернулись в украину даже зимой в лютые обстрелы уезжали , не знаю ни одного человека кто хочет остаться , если есть куда езать в украине. , те кто лишился жилья очень стараются остаться здесь подольше ведь в украине их увы уже ничто не ждет , но он кстати оба уже работают , среди моих знакомых три человека что оплачивают сами себе все жилье страховку и т д , Про мечтающих о заграничной жизни только здесь читаю в таких дурнаватых темах , Кто их пишет? Это тоже часть инфовойны ? Типа посмотрите на меркантильных украинцев бездельников? Так мы не такие , и да иностранцам действительно сложно понять почему украинцы возвращаются домой ,
Новопоштинская• 19 июня 2023
Ответ дляилоночка
.Я із Харкова, у мене вища ступінь із знання української мови, міжнародні сертифікати з англійської. А Ви?
вы хотите сертификатами померяться
...я понимаю почему вас не приняла Европа
Куда ж без меня• 19 июня 2023
Ответ дляилоночка
А кому Вы вообще нужны?
Конкретно я? Своим детям. О них и думаю
Новопоштинская• 19 июня 2023
Ответ дляилоночка
Приняла. И я больше года работала по специальности. Облом. Более того, получила европейское образование. А Вы?
и что? наверное специалист вы не очень там были, раз ничего не заработали и вернулись в Харьков
Куда ж без меня• 19 июня 2023
Ответ дляилоночка
А что Вы сделали кроме ’думаю’?
Достаточно для того, чтобы у них была возможность жить достойно, не переживайте я не беженка на социале, налоги уплачены по полной программе)) Украина моих налогов не увидит больше, пусть с ваших покупает барабаны
Новопоштинская• 19 июня 2023
Ответ дляилоночка
Заработала хорошо и сейчас зарабатываю)))
тогда к чему этот пост?! вы никому не нужны и т.д. и т.п...конкуренции боитесь
Ответ дляКуда ж без меня
А конкретно? Секрет? Я ведь не спрашивала о налогах. Но я очень хорошо осведомлена о начислениях.
Ответ дляКуда ж без меня
Кому Вы врёте? Какой уровень языка? Напишите данные в личку и я завтра же напишу все о Ваших пособиях
Мочалкин блюз• 19 июня 2023
Ответ дляилоночка
Эти стенания смешны. Я не хотела никого обидеть, но читая опусы’как рвут волосы на голове’ лишая призрачного офигенного будущего. ..ну, забавно.
Согласна, но мы ведь не можем видеть тех, кто по ту сторону экрана, по этому задаёмся вопросами.
Новопоштинская• 19 июня 2023
Ответ дляилоночка
Я вернулась в Харьков ради мужа.
почему тогда такая злая
Я шалунья• 19 июня 2023
Ответ дляилоночка
Я абсолютно в здравом уме и твердой памяти и я очень много работала. Никто там никому не нужен. В прямом смысле, надо обладать какими-то знаниями и умениями. И
..меня интересует комментарии работающих людей, а не теоретиков. Сидит мамка, рыдает ..я лишаю будущего своего сына...юля...ты хоть что-то сделала кроме соплей
Это моя тема про сына 12 лет. Выскажитесь мне , если хотите. Выплесните, своё недовольство .
Новопоштинская• 19 июня 2023
Ответ дляилоночка
Мне неинтересно мнение домохозяек.
а вы себя к кому причесляете?
МастерЮля• 19 июня 2023
Ответ дляилоночка
Кофе
Ну мечтать не вредно. Кто не мечтает - тот и не получит ничего.
Детей надо настраивать учиться и становиться самостоятельными, в любой стране. Дан шанс - надо его использовать. Не получится - сдаться и уехать тоже всегда успеется.
Новопоштинская• 19 июня 2023
Ответ дляилоночка
Я работаю с 18 лет. Более того, через меня прошло огромное количество беженцев. Я помогала в качестве переводчика.
а муж ваш работает?!...тянете наверное всю семью, вот и нервничаете
Куда ж без меня• 19 июня 2023
Ответ дляНовопоштинская
почему тогда такая злая
Собака бывает кусачей, только от жизни собачьей (с)
Новопоштинская• 19 июня 2023
Ответ дляилоночка
Ограниченное мышление. Муж работает, семью никогда не тянула . Any questions?
мышление ограниченное как раз у вас, вы этой темой всех пытаетесь сравнить с собой, начиная от вашего образования и как вы работали с 18 лет,зачем вам это, не понятно?!пытаясь прицепить очередную ’медальку’ своей гордыни, или боль какая-то у вас
Ответ дляНовопоштинская
Цирк. Об образовании я написала, чтобы не быть голословной. Заметьте, в ответ - ничего. Серьезно. Вообще ничего, абсолютно пустые фразы, как и Ваша. По крайней мере, у меня опыт и там, и здесь.
Мастер Пис• 19 июня 2023
Ответ дляилоночка
Нет. Ежедневно темы о потери светлого будущего..и о том, как в Украине хреново. Кому вы там нужны)))
Вы их специально выискиваете? Я буквально пару таких тем встречала за последние две недели.