илоночка• 19 июня 2023

Кто эти люди?

П.с. без обид, чисто здраво. Который день читаю о переспективах и лакшери лайф эброд. Девочки, что вы курите???каждая планирует обеспечить шикарное будущее детям, ничего не делая. Вы в коматозе? Или все из Зажопинска?
Птица Говоруша• 19 июня 2023
Ответ дляилоночка
Я абсолютно в здравом уме и твердой памяти и я очень много работала. Никто там никому не нужен. В прямом смысле, надо обладать какими-то знаниями и умениями. И
..меня интересует комментарии работающих людей, а не теоретиков. Сидит мамка, рыдает ..я лишаю будущего своего сына...юля...ты хоть что-то сделала кроме соплей
Я працюю. Але я не за кордоном, тому мій коментар вам не підходить?

автор илоночка • 19 июня 2023
Ответ дляНовопоштинская
так вас наверное бесит то,что вы много работали, много времени потратили на то,что бы попасть в Европу,а здесь многие так легко и просто уехали, еще и деньги получают...вы в себе разберитесь
Нет. Мое образование не свя
Новопоштинская• 19 июня 2023
Ответ дляилоночка
Нет. Ежедневно темы о потери светлого будущего..и о том, как в Украине хреново. Кому вы там нужны)))
ну вообще-то про страну ,в которой идет война ,здравомыслящий человек не может сказать,что там супер прекрасно
Ластоноша• 19 июня 2023
Ответ дляилоночка
Молодец. Дай Бог тебе быть такой недалекой хоть на часть.
Та упаси боже, чтоб я такие глупые темы, от такого величия недалекости создавала🤣🤣🤣
автор илоночка • 19 июня 2023
Ответ дляЛастоноша
Естественно. Готова списаться с вами в личных сообщениях. Готовы?
Новопоштинская• 19 июня 2023
Ответ дляилоночка
Нет. Мое образование не свя
не знаю,что у вас за образование, но вы даже мысль не можете выразить
Ластоноша• 19 июня 2023
Ответ дляилоночка
Нет, мне это не интересно
автор илоночка • 19 июня 2023
Ответ дляНовопоштинская
Пишу с телефона, оборвалось раньше времени.
автор илоночка • 19 июня 2023
Ответ дляЛастоноша
Нет, мне это не интересно
Почему?

Мадам Подлинник• 19 июня 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
Я не зрозуміла жодного слова, хтось пояснить дівчинці з села? Що то за лайф і в чому питання?
А шо такое «эброд»
автор илоночка • 19 июня 2023
Ответ дляМадам Подлинник
А шо такое «эброд»
Abroad - за границей.
Новопоштинская• 19 июня 2023
Ответ дляилоночка
вы этим постом к чему призываете?что хотите донести?
Новопоштинская• 19 июня 2023
Ответ дляМадам Подлинник
А шо такое «эброд»
вчить англійську, русскими словами
Розбещена цяточка• 19 июня 2023
Ответ дляилоночка
Abroad - за границей.
Ясно, то про переміщених осіб. Ну, може, комусь і ліпше буде там? Нам то що? Нехай намагаються.
Пасти Ла• 19 июня 2023
Закусывать надо
автор илоночка • 19 июня 2023
Ответ дляНовопоштинская
К реалиям. Я пишу с точки зрения практики. Девочки мечтают, ок, пусть будет. Но...жизнь там абсолютно другая и дорогая.
автор илоночка • 19 июня 2023
Ответ дляПасти Ла
Закусывать надо
Серьезно? Приму во внимание, учитывая, что я ещё в офисе.
автор илоночка • 19 июня 2023
Ответ дляНовопоштинская
вчить англійську, русскими словами
.Я із Харкова, у мене вища ступінь із знання української мови, міжнародні сертифікати з англійської. А Ви?
Новопоштинская• 19 июня 2023
Ответ дляилоночка
в Украине 10-15 т.грн.средняя зарплата, а в селах и этого нет...это тоже реалии

Розвідка Маші• 19 июня 2023
Ответ дляилоночка
Меня больше пугают те, кто желает войне быть подольше, пока они своим табором себе подушку соберут
автор илоночка • 19 июня 2023
Ответ дляНовопоштинская
Не у всех. Кто на что училися.
Новопоштинская• 19 июня 2023
Ответ дляилоночка
Не у всех. Кто на что училися.
так вы где сейчас?
Марс атакует• 19 июня 2023
Автор, я с вами, нет светлого будущего для наших детей в Европах. Их рассматривают только как дешевую рабсилу. Я не вижу особо будущего, будем двигаться в сторону Штатов - там хоть есть возможность заработать и не сьедят все налоги на социалку для ленивых. Не хочу, чтобы мой ребенок платил налоги, чтобы африканцы имели дома водопровод и плевали в потолок на пособиях.
автор илоночка • 19 июня 2023
Ответ дляНовопоштинская
так вы где сейчас?
В Харькове
Мочалкин блюз• 19 июня 2023
Так может люди мечты свои озвучивают, что в этом плохого
Новопоштинская• 19 июня 2023
Ответ дляРозвідка Маші
здесь бабки-гадалки,эстрасенсы,ведьмаки не могут на путю порчу навести, а вы думаете беженцы смогут
неДоЖиру• 19 июня 2023
Я вообще ничего не поняла Какие люди вас беспокоят? Беженцы?
автор илоночка • 19 июня 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Эти стенания смешны. Я не хотела никого обидеть, но читая опусы’как рвут волосы на голове’ лишая призрачного офигенного будущего. ..ну, забавно.
Куда ж без меня• 19 июня 2023
Ответ дляилоночка
А в Украине они нужны? Барахтаются и выживают как могут
автор илоночка • 19 июня 2023
Ответ дляКуда ж без меня
А кому Вы вообще нужны?