Доль Чекомбана• 19 июня 2023
Может уже хватит позориться со ввозом левой продукции и стоит покупать тут?
В чем сложность прийти и купить сразу здесь, получить гарантию, возвраты и тп?
Вы не хотите покупать здесь, тогда доплачивайте разницу. В чём проблема?
Предлагаю алгоритм для 100% новых вещей для физлиц:
1 коммуникация с магазином/отправителем. Уточнение цен и оплат
2 установка цен на местном рынке:
- обращение в местное представительство магазин
- обращение в местное представительство фирмы производителя
- экспертная оценка
3 выставление счета на оплату.
Уважаемая, вы купили х за х денег. Мы провели и установили что:
Стоимость товара на рынке составляет х грн. Разница составляет х грн. Ее нужно доплатить.
На будущее:
Нет никакой необходимости покупать товары непонятно где.
2 установка цен на местном рынке:
- экспертная оценка
3 выставление счета на оплату.
На будущее:
Обнимашкина• 19 июня 2023
Ответ дляМожу брикнути
Ещё Юрец этот зануда.
Да, этот рашист под прикрытием тоже уже вызывает нервные тики.
Обнимашкина• 19 июня 2023
Ответ дляГолубая фишка
А кто это Николя? Я пропустила
Шизофреник, постоянно лечащийся в дурке
Ник николай и цифры какие то
Даю справку• 19 июня 2023
Ответ дляМожу брикнути
Ну так, таку кількість аптек на душу населення тільки українці зможуть утримувати. Інші країни не такі багаті.
Мало того в аптеках інших країн ще й знижки роблять, але українцям то не потрібно, можна і так
ЕлькиПальки• 19 июня 2023
Ответ дляОбнимашкина
Не читаю его темы давно, одна разнузданность и похабщина. А с чего сделаны выводы, что он рашист?
Все будет, но потом• 19 июня 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Если стол сверху стекло (китайские), то они часто с браком. Мы заказали, оказалось две половины (раздвижной) разного цвета (оттенок разный). Перезаказать нельзя, три было роз заказ. Выбрали другую модель. В стекле внутри как белесость. Но небольшая, см 3 длина. Пришлось согласиться, скидку правда сделали
Таке щось. Я купила его дешево. Но на другом сайте он же в 5! Раз дороже
Голубая фишка• 19 июня 2023
Ответ дляОбнимашкина
это не мужик даже, там толпа сидит по тем акком
Отчебучкина• 19 июня 2023
’ Все почти с ума свихнулись, даже кто безумен был’
Это о вас, автор.
В.С. Высоцкий
Это о вас, автор.
В.С. Высоцкий
Несемо світло разом• 19 июня 2023
Купить ’сразу здесь’ - это где?
И кому счёт на разницу выставлять планируете?
Несемо світло разом• 19 июня 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Ой, как вы замахали)
Сегодня купили стол, Розетка. Самовывозом со склада. На складе посмотреть нельзя. Он с браком.
Пишу на склад менеджеру, можно привезти, опять же самим, прменять. Но раскрыть новый в складе.
Нихрена.
Завтра со мной свяжется какой то гарантийный отдел.
15 минут как отдала деньги
Сижу как лошара жду завтра.
Хотя, готова была бы и на скидку на карту, там не так уж и критично
Нихрена.
15 минут как отдала деньги
Сижу как лошара жду завтра.
Вы как менять будете, проследите, чтобы вам ту же самую коробку не подсунули. Нам так розетка лампочку меняла, три раза возвращала ту же самую. Все пересылки, правда, были за их счёт, и они вдвое превысили стоимость лампочки
Несемо світло разом• 19 июня 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Ой, та это местная звезда, все пытается своими сумашедшими идеями сделать всем хорошо жить. Даже там где это совсем не надо или нереально.
Что-то я стремаюсь от любителей осчастливить насильно