Любовь Калистратовна• 19 июня 2023
Тарологи практики, какие карты чаще всего говорят
Об предательстве ,измене
Императрица,сила,влюбленные ?
Оксана Таро• 19 июня 2023
Императрица тоже может быть. А так семёрка мечей, туз жезлов, луна,тройки..... Надо смотреть в связке
Блакитна устриця• 19 июня 2023
По моему опыту луна и дьявол если смотреть по райдеру, солнце тоже всегда указывает на секс
Любовь Калистратовна
• 19 июня 2023
Ответ дляКалинові вуста
Кубковые придворные
Королева .....( На своем опыте да
празники не помню• 19 июня 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Спасибо девочки
смотря как вопрос сформулировать. Измена - 5 мечей, 7 Мечей, туз жезлов (это член). Ну стандартно 3 мечей. Старшие Арканы там редко когда просто об изменах. Там больше про что-то глобальное, что несет в себе комплексы, непостоянтство, вечный выбор (тот же 6 Аркан Влюбленные, особенно если он перевернут - вечное метание туда-сюда обратно), страх и отсюда измены: Луна , Дьявол (это почти всегда безудержный , ошеломляющий секс)
Вы про какую колоду спрашиваете?) На Манаре это будут другие карты например.
А по старой памяти , на классике помню это была Королева Чаш как любимая женщина, это связка Луна 3 чаш, 7 мечей Король Пентаклей.. ой, да много каких связок может быть. Смотря какие оттенки измены, любовь или просто погулял. Дьявол часто был тож и карты двора