Просто шоковий шок
Поширте зто може з тегами публічних сторінок
LadyDShoes• 20 июня 2023
В нашій країні неможливо добитися покарання для вбивць і ґвалтівників… закарпатські і досі гуляють на волі
Ответ дляLadyDShoes
Зразу про них подумала
Я сама злодія 2 рази ловила, поліція відпускала, а потім коли він не приходив відмічатись питала в мене чи я не знаю де він
Ответ дляNatalishka-8242
Батько знав його
Та ясно що знав, це його брат рідний
Ответ дляLove_Love_Love_
Та ясно що знав, це його брат рідний
По большей части это вина родителей, а не полиции.
Почему девочка общалась с насильником все это время, почему он приходил свободно к ним домой и дарил ей шоколадки?
Почему отец девочки, видя, что она ушла с убийцей куда-то, ничего не сделал?
Ответ дляЮля Неюля
Мабуть тому що це рідний брат батька. Так пишуть. І мабуть до цього він не був гвалтівником і вбивцею .Ну і солодощі рідній племінниці це не крімінал .До чого тут вина батьків. Таке ім і в страшному сні не снилось .Як вони могли таке передбачити
БеллаДонна2014• 20 июня 2023
Ответ дляфлена
От отсидел и не раз
Нісенітниця• 20 июня 2023
Бедная девочка! Такое видео нельзя распространять. Совсем уже с ума посходили в гонке за хайпом и эмоциями.
БеллаДонна2014• 20 июня 2023
Ответ дляНісенітниця
Какой хайп? Читайте статтю! Полиция бездеймэствует
Ответ дляНісенітниця
Ви спеціально нік вибрали під майбутні коменти?
Ответ дляфлена
Этот брат уже сидел за такое же преступление
БеллаДонна2014• 20 июня 2023
Ответ дляpoliandra
Причем тут полиция. Папа алкаш, а его брать уже не раз сидел. Как можно в такой компании оставлять ребенка. Жалко девочку.
При том, что нужно работу свою выполнять, а не спускать с рук.
Нісенітниця• 20 июня 2023
Ответ дляБеллаДонна2014
Статья - это вот, из официального источника.
БеллаДонна2014• 20 июня 2023
Ответ дляНісенітниця
Хайп в чем? Читайте статью. До этого он напал на жену военного. И что ему за этого? Ничего!
БеллаДонна2014• 20 июня 2023
Ответ дляНісенітниця
Есть видео волонтёра. Там она рассказывает. Гляньте.
Ответ дляЮля Неюля
Да потому что он брат отца. Ну наверное никто не думал, что он сможет родную племянницу изнасиловать и убить.
Ответ дляpoliandra
Ну так там получается вся семья такая. Отец алкаш, брат уголовник, не знаю , что с мамой. Видимо на ребёнка всем было плевать и опеке тоже. Потому и произошла такая трагедия.
Ответ дляoksanav
Удалено администрацией...
ви взагалі в своєму розумі таке писати? хоч уявіть собі що пережила бідна дитина, в страшеному сні не насниться, чи у вас дітей нема? А ви там щось помітили ромського у неї... полегшало зразу?? Мученицька смерть у дитя це теж норма по вашому?