Love_Love_Love_• 20 июня 2023

Згвалтування та вбивство 9 річної дівчинки, просять розголосу

Просто шоковий шок
Поширте зто може з тегами публічних сторінок
автор Love_Love_Love_ • 20 июня 2023
Ось посилання
https://instagram.com/tarinska_ulia_ombre?igshid=
автор Love_Love_Love_ • 20 июня 2023
Від дій нашої поліції просто шок
LadyDShoes• 20 июня 2023
В нашій країні неможливо добитися покарання для вбивць і ґвалтівників… закарпатські і досі гуляють на волі
автор Love_Love_Love_ • 20 июня 2023
Ответ дляLadyDShoes
Зразу про них подумала
Я сама злодія 2 рази ловила, поліція відпускала, а потім коли він не приходив відмічатись питала в мене чи я не знаю де він
Natalishka-8242• 20 июня 2023
Батько знав його
автор Love_Love_Love_ • 20 июня 2023
Ответ дляNatalishka-8242
Батько знав його
Та ясно що знав, це його брат рідний
elenze66• 20 июня 2023
Так вбивцю заарештували, йому світить довічне ув´язнення.
Юля Неюля• 20 июня 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Та ясно що знав, це його брат рідний
По большей части это вина родителей, а не полиции.
Почему девочка общалась с насильником все это время, почему он приходил свободно к ним домой и дарил ей шоколадки?
Почему отец девочки, видя, что она ушла с убийцей куда-то, ничего не сделал?
флена• 20 июня 2023
Ответ дляЮля Неюля
Мабуть тому що це рідний брат батька. Так пишуть. І мабуть до цього він не був гвалтівником і вбивцею .Ну і солодощі рідній племінниці це не крімінал .До чого тут вина батьків. Таке ім і в страшному сні не снилось .Як вони могли таке передбачити
БеллаДонна2014• 20 июня 2023
Ответ дляфлена
От отсидел и не раз
Нісенітниця• 20 июня 2023
Бедная девочка! Такое видео нельзя распространять. Совсем уже с ума посходили в гонке за хайпом и эмоциями.
флена• 20 июня 2023
Ответ дляБеллаДонна2014
От отсидел и не раз
Тоді це інша справа. Але все одно думаю батьки таке передбачити немогли .Що за життя ,всю дорогу треба боятися всіх і вся .Дуже шкода дівчинку. В країні війна,горе всюди. Ще і такі наволочі голову попідіймали,бо всі не до них.
БеллаДонна2014• 20 июня 2023
Ответ дляНісенітниця
Какой хайп? Читайте статтю! Полиция бездеймэствует
автор Love_Love_Love_ • 20 июня 2023
Ответ дляНісенітниця
Ви спеціально нік вибрали під майбутні коменти?
inna5577• 20 июня 2023
Ответ дляфлена
Этот брат уже сидел за такое же преступление
ali_kat• 20 июня 2023
А я не понимаю папашку. Ну и что, что это его брат. Я бы такого своего брата, с такой криминальной историей, не подпускала бы близко к дому. А не то, чтобы допускать его общение с дочкой.
poliandra• 20 июня 2023
Причем тут полиция. Папа алкаш, а его брать уже не раз сидел. Как можно в такой компании оставлять ребенка. Жалко девочку.
БеллаДонна2014• 20 июня 2023
Ответ дляpoliandra
При том, что нужно работу свою выполнять, а не спускать с рук.
Нісенітниця• 20 июня 2023
Ответ дляБеллаДонна2014
Статья - это вот, из официального источника.
БеллаДонна2014• 20 июня 2023
Ответ дляНісенітниця
Хайп в чем? Читайте статью. До этого он напал на жену военного. И что ему за этого? Ничего!
БеллаДонна2014• 20 июня 2023
Ответ дляНісенітниця
Есть видео волонтёра. Там она рассказывает. Гляньте.
флена• 20 июня 2023
Ответ дляinna5577
Жах. Сидів за згвалтування дитини? Який кошмар .Вийшов і живе собі.
Koshulya• 20 июня 2023
кошмар, как жаль девочку. Папаша безмозглый, как можно такое чмо к себе домой пускать, тем более где есть ребенок.
inna5577• 20 июня 2023
Ответ дляфлена
Поліція писала, що за статевий злочин, чи то до дитини, чи дорослої людини , хз
Contento• 20 июня 2023
Ответ дляЮля Неюля
Да потому что он брат отца. Ну наверное никто не думал, что он сможет родную племянницу изнасиловать и убить.
oksanav• 20 июня 2023
Ответ дляpoliandra
Удалено администрацией...
Contento• 20 июня 2023
Ответ дляpoliandra
Ну так там получается вся семья такая. Отец алкаш, брат уголовник, не знаю , что с мамой. Видимо на ребёнка всем было плевать и опеке тоже. Потому и произошла такая трагедия.
debor_a• 20 июня 2023
Ответ дляБеллаДонна2014
Вбивцю не заарештували?
S_Trinity• 20 июня 2023
Ответ дляoksanav
Удалено администрацией...
ви взагалі в своєму розумі таке писати? хоч уявіть собі що пережила бідна дитина, в страшеному сні не насниться, чи у вас дітей нема? А ви там щось помітили ромського у неї... полегшало зразу?? Мученицька смерть у дитя це теж норма по вашому?
GaleTTa• 20 июня 2023
Ответ дляKoshulya
Там видимо и папа такое же чмо.