КАПСЛОЧНИЦА• 20 июня 2023
Почему женщины не бреют волосы на большом пальце ног?
Вот встречаю очень часто фото педикюра с салона где у женщин на большом пальце ног растут волосы, для меня не понятно почему их не сбрить? Ты идешь на педикюр, тебе там все красиво почистили, покрытие нанесли, ну красота и вот эти кучери🤢 для меня это фу…. И так часто это в ленте инстаграмма попадается, то есть это не случайность, а видно, что некоторые дамы не считают нужным убирать там волосы. А вы убираете волосы на пальцах ног?
Результат:
вже голосів:
182 (76.47%)
Брею
56 (23.53%)
Не брею
Заставляличка• 20 июня 2023
Я эпилятором убираю, но на окружающих вижу многим женщинам видимо нравится этот локон страсти😀
Лгин• 20 июня 2023
Не убираю, ибо их там нет. Если бы были, убрала бы лазером, как и в других местах
КАПСЛОЧНИЦА
• 20 июня 2023
Ответ дляВсім шампаньського
А попробуйте там вырвать. Это круче, чем бикини
Это уже для женщин которые любят острые ощущения😂 для меня достаточно бритвой пройтись, это же дело пол секунды
Синди Кроуфорд• 20 июня 2023
Ответ дляВсім шампаньського
А шо там, такі глухі зарослі та пальці?
Пургену мне• 20 июня 2023
Вот это вам скучно , это природа , нормально .
Ктотхочет бреет , кто не хочет не бреет
Миловидна леді• 20 июня 2023
Нещодавно почала брити, я їх не прмічала в мене водосся світло. А потім як побачила у невістки чорні кущики на великому пальці то й почала брити. Бо виглядає то гидко
Нехай щастить• 20 июня 2023
А мне интересно, кто пишет ’противно’. Это ж какое внимание к чужим пальцам ног))))
А если серьезно, то у такого человека серьезные психологические проблемы - непринятие женщин в целом (а может и вовсе людей), а ее не собственные проблемы волнуют, а чужие пальцы.
Я супер-пупер• 20 июня 2023
Ответ дляЗаставляличка
И я эпилятором. И даже мой муж тоже эпилятором.
Я супер-пупер• 20 июня 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Всегда убираю эпилятором. Так же как и везде по боли.
ХтоЯкщоНеЯ• 20 июня 2023
Ответ дляНехай щастить
Как когда то в детстве сказала одна «первая красавица школы» без стеба. Объективно очень красивая девочка.. «я б не смогла так жить если бы была такой уродиной как вы». Прошло 24 года после окончание школы видела ее недавно … порезанная в главно лицо львицы натянутое худая как щепка вставленные сиськи но это все фигня по сравнению с истерикой «я старая и мне больше не дарят брильянты по понедельникам». В юности дарили. Правда.
Да это крайняя степень выщипывания всего у себя но … вот эти все маниакальные Бьютт процедуры, спорт залы диеты это так себе…
КАПСЛОЧНИЦА
• 20 июня 2023
Ответ дляНехай щастить
А какой диагноз, можно поконкретней?
Нехай щастить• 20 июня 2023
Ответ дляВкуси мене
А какой диагноз, можно поконкретней?
К врачу идите, он скажет.
Нехай щастить• 20 июня 2023
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Не, ну я допустим тоже сбриваю у себя эти волоски, когда ноги эпилирую.
По на фото там 3-4 волоска на чужих ногах. Как они могут быть противны какой-то мимо проходящей женщине?
КАПСЛОЧНИЦА
• 20 июня 2023
Ответ дляМалая еще та
Слідкуйте за собою, навіщо вам чужі ноги?)))
Они в ленте инстаграмма. А за собой я слежу, по крайней мере брею пальцы😂
КАПСЛОЧНИЦА
• 20 июня 2023
Ответ дляНехай щастить
К врачу идите, он скажет.
Я думала вы врач, раз уж такие умозаключения ставите
Нехай щастить• 20 июня 2023
Ответ дляВкуси мене
Я Вам и предлагаю продолжать думать, но уже в другом русле
ХтоЯкщоНеЯ• 20 июня 2023
Ответ дляНехай щастить
Неприятие тела вообще … Или идеальное или фу. 20 лет абсолютно агрессивного культа красоты не прошли даром. Я тоже убираю но если вдруг пробились редкие волосинки после бритья или я не заметила истерически не ищу пинцет чтобы выщипать. Ну колючим ноги и ок. Нет зарослей орангутанга и ок , да даже если у кого то есть все равно ок. Чужая жизнь вообще пофигу. Если человек это не делает у него есть на это свои объективные причины
КАПСЛОЧНИЦА
• 20 июня 2023
Ответ дляНехай щастить
А я вам предлагаю побрить уже те пальцы) и не бесится на мнение большинства