КАПСЛОЧНИЦА• 20 июня 2023
Почему женщины не бреют волосы на большом пальце ног?
Вот встречаю очень часто фото педикюра с салона где у женщин на большом пальце ног растут волосы, для меня не понятно почему их не сбрить? Ты идешь на педикюр, тебе там все красиво почистили, покрытие нанесли, ну красота и вот эти кучери🤢 для меня это фу…. И так часто это в ленте инстаграмма попадается, то есть это не случайность, а видно, что некоторые дамы не считают нужным убирать там волосы. А вы убираете волосы на пальцах ног?
Результат:
вже голосів:
182 (76.47%)
Брею
56 (23.53%)
Не брею
Пушап Мі мі• 20 июня 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Волосы удаляю, мне это противно наблюдать, и да, их видно. Вообще при пкдмкюре мастер их должен удалить. Кто говорит что не видно га пальцах может со зрением проблема?
Люди просто не разглядывают чужие пальцы на ногах.
Свідок Перемоги• 20 июня 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Откуда вы знаете, что это женская нога, это волосатый мужик сделал себе педикюр
да полно волосатых пальцев, еще волосы растут на подъеме ноги у многих
Умничка-помощничка• 20 июня 2023
Мені здається , що у низ поганий зір. В мене теж поганий, педикюр бачу, волосся ні) але побачила років 5 тому , теж завдяки фоткам чужим педикюру, після цього прибираю.
Завжди дивують такі запитання))) Яке кому діло до чужих пахв, ніг, рук, манікюрів, вусиків і т.д. Ось чесно, що це? Менталітет невеличких міст, життя по принципу ’що люди скажуть чи подумають’, відсутність власного цікавого наповненого життя, бажання самоствердитися за рахунок інших, бо немає власних здобутків.... дайте відповідь, що спонукає задавати подібні запитання і взагалі звертати на все це увагу?
Мрії у вирії• 20 июня 2023
Я не делаю педикюр, сама могу обычным лаком телесным накрасить, но волоски с пальцев ног убираю.
БезПаспортаНеПродаю• 20 июня 2023
Ответ дляПушап Мі мі
Тогда и ногти на ногах необязательно красить, их же там и разглядывать не будут.. и пятки можно не обрабатывать, шоужтам... привлекая внимание красным лаком как то странно рассчитывать, что волосню не видно
Пушап Мі мі• 21 июня 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Делайте все, что Вашей душе угодно, мы разрешаем😁😁
БезПаспортаНеПродаю• 21 июня 2023
Ответ дляПушап Мі мі
Спасибо за очень ценный момент
’мы’ прозвучало особенно внушительно
Пушап Мі мі• 21 июня 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Спасибо за очень ценный момент
’мы’ прозвучало особенно внушительно
Пожалуйста