Николь1986• 20 июня 2023

Пу и ядерка

Ну вот снова пишут уже Байден сказал, что пу может применить ядерное оружие. У кого какие мысли? Интересует мнение тех, кто в Украине, а не за ее пределами. Понятно, что потом уже будет нам всем пох, когда это случится и так же пох на ответку Америки( как они обещали, она типа будет, но мы то уже не узнаем всеравно). Но интересно, будет ли это? Неужели сделает? Ваши мысли? Уезжать, пока не поздно, не уезжать, ничего не будет? Я в растерянности, уезжать некуда, не собираюсь, но и жить же ж хочется. Я в шоке просто. Или снова пугает?
МАМА НИКИТКИ-2• 20 июня 2023
Ответ дляKira2022
Да что вы? Поинтересуйтесь поставками и их финансированием. Постоянно об этом пишут в оф каналах.

Из последнего, про 800 млн читали? Так что, это не мои домыслы.
Я просила посилання.

NastyushaK• 20 июня 2023
Ответ дляKira2022
Ваш воюет за шкурки правительства, а если не хочет, то и идти не надо было.

За меня и мою семью никто не воюет и от государства мы никогда ничего не получали, только выплату по рождению одного ребенка и то, я получала 860 в месяц, а налога платила 2700 в этот же месяц, потому все равно в минусе. Так что, кто хочет пусть тот и воюет, а нам не за что воевать.
Вы заработали в нашем государстве.
Налоги платили честно заработанные на нашем народе в нашем государстве? Я думаю нет.
Вы заработали в нашем государстве.
Вы получили документы нашего государства и образование.
Родились бы в Африке вы бы и читать и писать не умели бы.
Вам Украина всё дала - а вы так о ней отзываетесь?
Нам с вами точно не по пути.
Уезжайте куда хотите и делайте что хотите, но не смейте подвергать сомнению и оскорблениям нашу страну и наш народ!
Никто не даст.
РойЛеля• 20 июня 2023
Ответ дляsunholder
у нього було півтора роки, щоб її застосувати
якщо раніше боялась, то зараз не впевнена, що це реальна загроза
А як же загнаний щур
Kira2022• 20 июня 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Я просила посилання.
Україна заплатила сотні мільйонів доларів за зброю, яка приїхала в непридатному стані або взагалі не була доставлена в країну, — The New York Times посилаючись на документи українського уряду

’У нас були випадки, коли ми платили гроші і нічого не отримували’, - сказав заступник міністра оборони Гаврилов, який займається закупівлями озброєнь. На кінець 2022 року ця цифра становила понад 800 мільйонів доларів.

Процес купівлі озброєння Україною відбувався поспішно, тому подібні проблеми неминучі - пише видання. При цьому, Україна намагається не скаржитися, щоб обсяги поставок не знизилися.

Україна Online | Підписатись
РойЛеля• 20 июня 2023
Ответ дляEllo
они задрали уже все, живите и не переживайте, кинет так кинет, реально вы можете повлиять на эту ситуацию? Вот и зачем себя накручивать.
Ну як сказать, так як зараз то жить можна в Україні. Кажу безпосередньо про Київ обл.
Але якщо реальна загроза ядерки, то за дітей обідно канєшно
Kira2022• 20 июня 2023
Ответ дляNastyushaK
Вы заработали в нашем государстве.
Нам с вами точно не по пути.
Никто не даст.
,🤣🤣🤣 мы с мужем заработали вопреки, а не благодаря государству. Абсолютно все налоги платили, образование получали платное, даже в 90-е в школе за все платили, дети в садик не ходили, медицина страховая. Так куда мои и мужа налоги делись?

Я страну и народ не оскорбляла, но правительство хвалить, которое отмывает деньги на тендерах даже сейчас, точно не буду.

Так уехали бы, не только мы, но нельзя, границы закрыли 🤷
NastyushaK• 20 июня 2023
Ответ дляKira2022

Правительство у нас лучшее за всю историю.
Украина очень френдли и толерантная страна.
Именно по-этому сюда даже сейчас многие возвращаются когда Украина до сих пор в состоянии войны.
Потому-что нет на земле страны лучше чем Украина.
Не придумали ещё.
Ну для украинцев так точно.
Родина она одна.
Kira2022• 20 июня 2023
Ответ дляNastyushaK
Не придумали ещё.
Ну для украинцев так точно.
Родина она одна.
🤣🤣🤣
NastyushaK• 20 июня 2023
Ответ дляKira2022
🤣🤣🤣
Налоги вы может и платили, но нормальных политиков не выбирали мы до Зеленского.
А наши соотечественники продавали к сожалению голоса за гречку за проекты олигархата и пророссийского мусора.
Но это все было ДО, в старой Украине.
Которой уже не будет никогда.
Впереди только светлое будущее, и Зеленский - наш лидер.

МАМА НИКИТКИ-2• 20 июня 2023
Ответ дляSir le Noir
Для вас. І це не з рашки посилання.
https://twitter.com/bennyjohnson/status/1669801413...
І? Де повний текст виступу?
Я поки що бачу, як всі раша помойки тягають тільки цю вирізану фразу
Kira2022• 20 июня 2023
Ответ дляNastyushaK
Но это все было ДО, в старой Украине.
Которой уже не будет никогда.
Успокойтесь уже, ваш лидер уничтожил страну. За ним ещё лет 10 разгребать придётся, если все закончится как есть сейчас.

Вы извините, но диалог с вами прекращаю, вас штормит между песнями о величестве Зеленского и оскорблениями, это беспредметный разговор. Всего доброго)
МАМА НИКИТКИ-2• 20 июня 2023
Ответ дляKira2022
Точно так же, как и остальных выехавших 🤷 какая поддержка укр паспорта? Пособия уже везде отменяют, да мы даю гарантию на 1000%, что многие введут и выехали и без пособия. Людям которым уже 40+ и есть семья надо о ней думать, как детей на ноги ставить, а в Украине это будет очень сложно в ближайшее десятилетие.

Все так кричат против совка, а по факту он у нас сейчас в самом худшем своем проявлении.
Да ви шо? Точно? Сьогодні український паспорт відкриває в’їзд в будь-яку країну. І крім пособій ще є купа преференцій для українців. Не робіть з себе дурочку, зізжаючи виключно на отримання пособія.
rybka21• 20 июня 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Нє всьо так однозначно?
Каріна не входить в коло тих обраних ботів, яким дозволено писати ’Крим це Україна’ або ’путін хуйло’.
NastyushaK• 20 июня 2023
Ответ дляKira2022

Газлайтинг - форма психологического насилия и социального паразитизма, главная задача которого — заставить человека мучиться и сомневаться в адекватности своего восприятия окружающей действительности через постоянные обесценивающие шутки, обвинения и запугивания. Психологические манипуляции, призванные выставить индивида «дефективным», ненормальным

Инициатор газлайтинга:
заставляет свою «жертву» усомниться в своей памяти;
вынуждает задуматься о своей эмоциональной стабильности и адекватности;
преподносит «жертву» как глупого, умственно немощного человека;
подчёркивает мнимую возрастную, гендерную и физиологическую некомпетентность;
отрицает чувства и факты, которые важны для жертвы.
МАМА НИКИТКИ-2• 20 июня 2023
Ответ дляSir le Noir
Взагалі то, Демартіно.
Я так і зрозуміла, що статті ви не читали, а тільки пост Андрія Клименка.
Навіть не збираюсь. Всі ці експерДи з задрищенська, які вилізли хайпуючі на війні мені не цікаві
Kira2022• 20 июня 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Только большинству абсолютно ничего недоступно, потому как не выпускают из страны.

Может и открывает, я особо этим не интересовалась, все равно мужа не выпустят. Хотя нам это не обязательно, он работал раньше в Германии, мог бы возобновить сотрудничество и нам бы хватило на скромную жизнь, но .....
Viki_333• 20 июня 2023
Зачем ядерка?!Есть АЭС и Завод Титан в Армянске
МАМА НИКИТКИ-2• 20 июня 2023
Ответ дляSir le Noir
А ви так в курсі, чого підорасня хотіла і хоче.
Теж, дивний у вас висновок.
О. Ще одна матрьошка з впевненістю, що пвдорасні не знищила Київ, тому що не хотіла жахливих світлин.
В мене логічний висновок для українки. Лише ЗСУ стали на заваді знищення повністю України, і Київа в тому числі.
маринабаранова• 20 июня 2023
Так сказали - что ядерка у Пу давно заржавела, ещё с советских времён не обновлялась...И он тупо берёт на понт)

Решка7777• 20 июня 2023
Ответ дляNastyushaK
Не придумали ещё.
Ну для украинцев так точно.
Родина она одна.
вы читали про реформы , ужесточение и повышение тарифов
проверки и т д ?
NastyushaK• 20 июня 2023
Ответ дляРешка7777
проверки и т д ?
Порядок наводят.
Это нужно делать уже сейчас, для будущего восстановления страны.
Гетманцев до всех воров доберется. Уже добрался, по-этому они в страхе сидят где-то и скрываются от наших органов.
Лучше им всем боятся Гетманцева и лишний раз не открывать свой рот, этим ворам и коррупционерам.
А что касается тарифов, можете поблагодарить русских.
Ирина_Б_• 20 июня 2023
Байден очень хочет что б ее применили и он спасет Украину , на втором сроке 🤣
Sir le Noir• 20 июня 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Удалено администрацией...
Решка7777• 20 июня 2023
Ответ дляNastyushaK
Порядок наводят.
:44Законопроект о проверках и штрафах для бизнеса прошел рабочую группу. Что решили

Специально для вас
И слушание в Комитете ВР про зарплату чиновникам 7,2 млн
Гетьманцев первый, про екго мафию с налоговыми накладными не слышали ?
Спросите любого бухгалтера , как зарегистрировать при Гетьманцеве налоговую накладную и изменения в НК .
NastyushaK• 20 июня 2023
Ответ дляРешка7777

Специально для вас
Мне это не интересно что вы пишите.
Гетьманцев поставил всех на место, и его боятся воры потому-что кормушку закрыли обогащения на нашем народе!
Дальше больше, все будут по закону работать.
Теневой олигархической ПРОРОССИЙСКОЙ экономики больше не будет у нас в стране.
Забудьте, и живите.
elegante• 20 июня 2023
Я ранее бы думала что это не возможно . Но после начала войны в 21 веке , поняла что все возможно . То что наши там говорят ..вера в них одна шашлыки и барабаны .. То что Байден говорит блин все сбывалось ((( Ощущения конечно , живем одним днем .
Решка7777• 20 июня 2023
Ответ дляmar minor
барабаны..это наверное чтобы дети не боялись взрывав, креативно
elegante• 20 июня 2023
Ответ дляsunholder
Он с 14 гг готовился к войне .. а вы про полтора года :)))) если на кону будет наш выигрыш напоследок модно ожидать чего угодно от дебила .
Marinka152• 20 июня 2023
Думаю,що в Україні йому простіше підірвати контейнери з відходами на ЗАЕС- шкоди багато,а захід навряд чи роздуплиться з адекватною відповіддю. Але майже впевнена,що план інакший.Не дарма ляпало те чмо про ’ санітарну зону’. Тобто в його хворій фантазії Україна буде відносно чистою і відділятиме рашу від забрудненої території. Тому напрошується висновок - влупить по Європі. Відповідно потік допомоги до нас зупинитися,вони розгрібатимуть свої проблеми, а наші залишаться суто нашими. От маючи таку картину майбутнього, нехай далі НАТО тупцяють на місці і нашими руками ’ жар загрібають’. Бо реально я вже давно не була така зла - цирк якийсь,то Байден нам пропонував окопи рити і попереджав про війну, тепер ядерку анонсує.Просто віщає ,ніби ведучий новин , то може робили б щось?!Бо що нам з тією інформацією робити теж не дуже зрозуміло!
промокашка• 20 июня 2023
Тему не читала , уже бояться надоело , один знакомый , ну в лучших традициях , знакомый знакомого у которого знакомые чуть ли не в пентагоне сидят , сказал будет ядерка куда то на западную где оружие поставляют , Кто такое слышал ?