Молчавочка• 20 июня 2023
Девочки, кто недавно делал загран паспорт? У всех задержки такие?
Ребенку сдала 02.05.2023 до сих пор смс нет.
Мне на июль. Уже и переживать начала. Не думала, что так долго могут делать. Так бы срочный сделала.
Я натуралка• 20 июня 2023
я дочке делала, то сразу предупредили,что может быть дней на 10 задержка. Думаю вам переживать не стоит,по идее успеете. Лучше туда сходите уточните,а то мало-ли как те смс приходят
Квітка папороті• 20 июня 2023
Перегляньте в неті, смс то таке, може він давно вже готовий. Робила айді, ніякого смс не було, паспорт готовий
Молчавочка
• 20 июня 2023
Ответ дляКвітка папороті
Такий статус:
Документ доставлений до підрозділу міграційної служби 19.06.2023 для подальшої передачі до ЦНАП/центру обслуговування «Паспортний сервіс».
Я инженер, меряю от 1• 20 июня 2023
Стан готовності паспорта перевіряла тільки на сайті, ніяких смс не було.
Я инженер, меряю от 1• 20 июня 2023
Ответ дляМолчавочка
Такий статус:
Ну скоро заберете. Пару робочих днів, думаю
Молчавочка
• 20 июня 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Мне на 08.07. Надеюсь, что передадут за это время
Молчавочка
• 20 июня 2023
Ответ дляБезникаЯ
Взимку за 2-3 тижні робили. Чого тягнули до літа?
Ну, і думки не було, що за більше ніж за 8 тижнів не зроблять. Мені на 08.07 потрібно, 09,07 виїзд. А здали документи 02.05. Коли здавала документи. сказали, максимум 5 тижнів
Ответ дляАксюша
Делали быстрый,1470 кажется В субботу,подали документы,в сл.субботу забрали.Неделя.
Я уже заграницей делала, в Берлине, там недавно стало возможно(в живой очереди), скорый делала, 5500 гривен заплатила, скорый это полтора месяца. Не скорый 3 месяца, 4900 стоит, в Киеве все делается понятное дело. Потом в Германию везут