Черпак_для_фантазий• 20 июня 2023
Как поднять иммунитет ребенку с аденоидами
Раньше болели орви раз в год, теперь то горло першит, то нос заложен вечно те вот в речке 2 дня покупались температура 38.5. идёт лето,свои ягоды всякие в селе, черешня пошла. Значит есть же витамины, а стала реально дохленькой :(
Удалить аденоиды. Вот реально сразу легче станет. Мы у лорврача прописаны были два года, все лечили. ТО капельки, то примочки, то промывания, не вылазили из больничных. Все лечили. ТО чуть меньше воспаление, вау классно, все Отпускаю вас, проходит неделя, мы снова у нее. Появилась гнусавость и аденоидный вид лица. Стал хуже говорить. Отиты стали гнойными. Сдалась я удалили. Первый же месяц я ни разу за месяц не ушла на больничный. Забыли о простудах вообще, обычные витаминки стали нормально работать. ОРВИ лечим сейчас компотом в больших количествах, ничего не опускается на бронхи.
Не мучайте ребенка, уберите эту гадость
Кундалина• 20 июня 2023
Ой, никаких методов нет. Спасает ограничение контактов в период вирусов и ждать, когда перерастёт. Я немного летом выдыхаю. А так, привет вирус, привет аденоиды. И так по кругу. Назонекс и т.п. в период обострения
ПампушОК• 20 июня 2023
говорю вам, як людина, якій вирвали аденоїди-вирвіть і не ’лікуйте’, далі буде гірше. затримка розвитку, обличчя притаманне дітям з аденоїдами...жах! співробітниця два тижні тому вирвала аденоїди дочці-8 років. я їй теж говорила про затримку розумового розвитку. вирвала і потім через тиждень каже-моя донечка так подорослішала за цей час, порозумнішала (пройшов тільки тиждень після операції). в шоці
Зайканалужайке• 20 июня 2023
На удаление есть показания. С не большой стадией не удаляют. Нельзя всем все удалять. Операция это хирургическое вмешательство
Черпак_для_фантазий
• 20 июня 2023
Ответ дляКороль дивана
А глисти давно ганяли?
Так регулярно пігулки