Чумачечая_• 20 июня 2023
Матусі. Нам більше місяця. Вчора почали менше їсти.
Раніше годування займало до 30 хвилин, після ледве грудь забирала, бо ще цмокали. Тепер 3 хвилини і засинаємо. Знову просинаємося, знову 3 хвилини і спимо. Почалися активні коліки, можливо що це причина?
Глас_Народа• 20 июня 2023
Да, начался период колик. Может и срыгивать фонтаном, как вы уже писали, и кричать и плохо спать. Все пройдет. Найдите контакты мед работника ( врач, сестра), с которыми вы будете советоваться. Ведь для уменьшения колик один из главных факторов- спокойная мама!!!!
Перемелица• 20 июня 2023
При наступному огляді у лікаря хай подивиться на вуздечку язика, моїм обом підрізали.
Чумачечая_
• 20 июня 2023
Ответ дляГлас_Народа
Кричати і погано спати я зрозуміла, але просто такий апетит був хороший, а тут наче немає сили🙄
Глас_Народа• 20 июня 2023
Ответ дляЧумачечая_
1) кол-во мокрых памперсов за день
2) прибавка веса за месяц
3) появление новых умений ( подьем головы, в положении на животе и тд)
Если это все Ок- ждать! Все пройдет.
Пысы: контакты врача. Потому что, у вас еще будет миллион вопросов
2) прибавка веса за месяц
Если это все Ок- ждать! Все пройдет.