Аноним_606• 11 февраля 2014

Как вернуть такое г. ?И что сказать продавцу?

поздно увидела ´ту статью,как теперь здать товар такой, реально,сегодня только купили 12 штук,жалко просто 130грн(((((((((Причина возврата что сказать?

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-334604 вот поздно то увидела
Мама фифти цента• 11 февраля 2014
Чек есть?

автор Аноним_606 • 11 февраля 2014
чек есть
автор Аноним_606 • 11 февраля 2014
ну есть одно .НО,магазин обычный гастроном,причина возврата?все таки продукт,я растроилась,открыли одну штуку и действительно дрянь полная...еще стояла думала покупать не покупать на вид было очень соблазнительно красиво
yanulka11• 11 февраля 2014
ужас!!!!!!!!!
БезникаЯ• 11 февраля 2014
вернуть, наверное, не удастся, так как все-таки продукт.
но можете потребовать книгу жалоб и там написать об этом некачественном товаре.
и в защиту прав потребителей попробуйте обратиться
автор Аноним_606 • 11 февраля 2014
Ответ дляБезникаЯ
думаю это бесмысленно,больше времени потрачу,просто обидно,реально обманка как расмотрела сегодня,жуть просто,на картинке конечно с виду красивое,но внутри и само яйцо это ужас,в магазине же не будешь открывать.Случайно наткнулась,не могли на день раньше написать.я бы такое не покупала......эх обидно
Танцепесенная• 11 февраля 2014
нам такое подарили, шоколад с мужем сами съели, детям такую отраву не дашь, игрушки дешевый китай, сразу в урну отправились.

автор Аноним_606 • 11 февраля 2014
Ответ дляТанцепесенная

вам его не страшно было есть,оно и на шоколад не смахивает,какая то непонятна штука.есть страшно даже если честно
Пончик Солнечный• 11 февраля 2014
Причина - нет производителя и товар непонятная фигня!
Танцепесенная• 11 февраля 2014
на вкус как дешевый соевый шоколад, жалко выбрасывать было, а чайку попить хотелось.
nata26121• 11 февраля 2014
Ответ дляБезникаЯ
Почему же? Я сыр возвращала.
k.a.m.i.l.a• 11 февраля 2014
Посмотрите сроки, производителя итд.

Или заберите 1 яйцо, пойдите в магазин и скажите что хотите вернуть по причине того что они не съедобны, если нет пойдете в СЕС и напишите на них жалобу.
nata26121• 11 февраля 2014
Автор идите так и говорите что товаром не довольны! Мне тоже сначла отказывали с сыром, я позвала заведующюю она вернула мне деньги.Сыр был пропавший, скользкий и вонючий.Дома как открыла пакет ужаснулась.
автор Аноним_606 • 11 февраля 2014
Ответ дляnata26121
завтра наверное попытаюсь,так как неуказан даже производительи еще куча ньюансов.какой то подполный продукт увы(
АринкаКот• 11 февраля 2014
Ответ дляАноним_606
Нужно было купить одну штуку на пробу а дальше думать. Я всегда так делаю. Никогда не проверенный товар я не нагребу большим количеством.
автор Аноним_606 • 11 февраля 2014
будет наука,повелась на красивый внешний вид