20 июня 2023

Как вы решились на второго ребенка? Особенно сейчас

Были ли сомнения страхи?
Сейчас такое время нестабильное, не ясно что дальше, живешь и не понимаешь где ты будешь через месяц, что где рашка придумает и сотворит с нашей страной
Цены растут также
Хочу второго ребенка, но есть куча сомнений, переживаний, мне уже 33, боюсь упустить время , но также и сейчас мне кажется рожать страшно☹️
Как считаете? Вопрос больше к тем кто уже решился или планирует)
Синди Кроуфорд 20 июня 2023
Я планирую первого.
Мне 34.
Меня не пугает это все, что вы описали. Меня больше пугает, что не получится.
Паратруперсупер 20 июня 2023
Я хочу первый класс заниматься сама с ребенком , потому спланировала второго
Забеременела в феврале , сразу , как только посчитала по таблице
Sweet_Dreams_ 20 июня 2023
Моя мама родилась в мае 45 г.
Скіфська пектораль 20 июня 2023
Я обдумываю вариант, что вообще рожать и первого не буду. Через 40 лет начнётся полный треш. Не уверена, что готова подарить такую жизнь ребенку
Синди Кроуфорд 20 июня 2023
Ответ дляПаратруперсупер
Я хочу первый класс заниматься сама с ребенком , потому спланировала второго
Забеременела в феврале , сразу , как только посчитала по таблице
Вот это супер)
Реально круто, что у вас получилось сразу)
Помогалочка 20 июня 2023
Я не наважувалася 11 років. Потім дала собі час до 35 подумати, народила в 34. Зараз би точно не наважилася
Паратруперсупер 20 июня 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Вот это супер)
Реально круто, что у вас получилось сразу)
муж на меня только посмотрит и я уже беременная )))
Шутим так
Первый тоже с первого раза в летнем душе по плану ))
Скіфська пектораль 20 июня 2023
Ответ дляПаратруперсупер
муж на меня только посмотрит и я уже беременная )))
Шутим так
Первый тоже с первого раза в летнем душе по плану ))
Романтика
Однозначно 20 июня 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Я обдумываю вариант, что вообще рожать и первого не буду. Через 40 лет начнётся полный треш. Не уверена, что готова подарить такую жизнь ребенку
Почему через 40?)
Паратруперсупер 20 июня 2023
Ответ дляПомогалочка
Я не наважувалася 11 років. Потім дала собі час до 35 подумати, народила в 34. Зараз би точно не наважилася
Ого
Я собі давала установку до возраста Ісуса вже двоє народити
Так і зробила )
ПушАпница 20 июня 2023
Зараз би не наважилась взагалі. Правда у мене 3е і я мабуть інакше вже на це дивлюсь.
Дівчина Бобула 20 июня 2023
Планируем второго (для мужа будет первый ребенок) и покупку квартиры. Нам по 36, время просто бежит, нестабильная ситуация в стране очень пугает, но приняли решение идти вперед.
90x60x90 20 июня 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Я обдумываю вариант, что вообще рожать и первого не буду. Через 40 лет начнётся полный треш. Не уверена, что готова подарить такую жизнь ребенку
Что будет через 40 лет ?
Синди Кроуфорд 20 июня 2023
Ответ дляПушАпница
Зараз би не наважилась взагалі. Правда у мене 3е і я мабуть інакше вже на це дивлюсь.
Звісно з 3ма вам не зрозуміти бажання тих, хто планує першого чи другого)
І загалом багато таких як ви, що вже для себе реалізували це питання нагнітають такі думки.
Типу зараз би я не наважилася, не розумію тих що планую.
ротцвеники 20 июня 2023
а меньшому скільки? в чоловікові ви впевнені?
Паратруперсупер 20 июня 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Я обдумываю вариант, что вообще рожать и первого не буду. Через 40 лет начнётся полный треш. Не уверена, что готова подарить такую жизнь ребенку
Каждый находится в том месте на которое заслужил духовно в этой жизни
Идем в шестую расу, ваш ребенок может по духовности своей жить прекрасно и через сорок лет
автор Не їм після шостої 20 июня 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Я обдумываю вариант, что вообще рожать и первого не буду. Через 40 лет начнётся полный треш. Не уверена, что готова подарить такую жизнь ребенку
А что будет через 40 лет?
Ксерокопия ночи 20 июня 2023
Ответ дляДівчина Бобула
Планируем второго (для мужа будет первый ребенок) и покупку квартиры. Нам по 36, время просто бежит, нестабильная ситуация в стране очень пугает, но приняли решение идти вперед.
Ого, молодцы! Но вы наверное не в Украине? Или всё-таки Киев?
автор Не їм після шостої 20 июня 2023
Ответ дляПаратруперсупер
Я хочу первый класс заниматься сама с ребенком , потому спланировала второго
Забеременела в феврале , сразу , как только посчитала по таблице
Моя тоже в сентябре идет в первый класс
Но мне говорят первоклашка и грудничок очень сложно
Синди Кроуфорд 20 июня 2023
Ответ дляротцвеники
а меньшому скільки? в чоловікові ви впевнені?
А як ви собі уявляєте поняття впевненості в чоловікові?
Мастер Класс 20 июня 2023
Вспомнила смешной случай))
2 года назад шла беременная летом, тогда войны ещё не было. Останавливается батюшка возле меня и говорит, что какая я смелая. Я спрашиваю ’почему? ’. Он ответил, что в такое время страшное, я решилась на ребенка.
А я думаю, а когда оно не страшное? То кризис, то ковид, сейчас вот война. Так можно и до старости ждать лучшего времени , а оно не настанет.
Я тертий жук 20 июня 2023
Никак
Не решаюсь
А мне уже 35
Паратруперсупер 20 июня 2023
Ответ дляНе їм після шостої
Моя тоже в сентябре идет в первый класс
Но мне говорят первоклашка и грудничок очень сложно
Меньше слушайте негатива
У меня все легко прошло
Я еще и работала удаленно , вела инет магаз , заказы принимала , грудью кормила , уроки учила
Дівчина Бобула 20 июня 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
Ого, молодцы! Но вы наверное не в Украине? Или всё-таки Киев?
мы в Киеве, и не выезжали, дочку отправляла к бабушке (ближе к Западной) подальше отсюда
ротцвеники 20 июня 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
А як ви собі уявляєте поняття впевненості в чоловікові?
ну хоч шось хай розкаже про нього
чи підлягає службі на війні?
чи хоче дитину?
яка професія?
як давно разом?
що є по майну?
вік, стан здоров´я
розцумію, що все може змінитися, але ж
автор Не їм після шостої 20 июня 2023
Ответ дляротцвеники
а меньшому скільки? в чоловікові ви впевнені?
6 лет
В плане уверенна в муже?
Я ж будущего не знаю… на данный момент он со мной, он работает, старается для нас , обещает что обеспечит детей всем необходимым
А как оно будет я знать не могу.
ротцвеники 20 июня 2023
Ответ дляНе їм після шостої
6 лет
В плане уверенна в муже?
Я ж будущего не знаю… на данный момент он со мной, он работает, старается для нас , обещает что обеспечит детей всем необходимым
А как оно будет я знать не могу.
перша дитина від нього? як батько який він?
Пи Пи Пилюля 20 июня 2023
Ответ дляПаратруперсупер
Я хочу первый класс заниматься сама с ребенком , потому спланировала второго
Забеременела в феврале , сразу , как только посчитала по таблице
Надеюсь у вас это получится как и планируете. А то может выйти так что мужа придется ждать с работы, вручаль мелкого и только тогда идти заниматься с первоклашкой. Та и в школу утром водить с младенцем тяжело.
автор Не їм після шостої 20 июня 2023
Ответ дляМастер Класс
Вспомнила смешной случай))
2 года назад шла беременная летом, тогда войны ещё не было. Останавливается батюшка возле меня и говорит, что какая я смелая. Я спрашиваю ’почему? ’. Он ответил, что в такое время страшное, я решилась на ребенка.
А я думаю, а когда оно не страшное? То кризис, то ковид, сейчас вот война. Так можно и до старости ждать лучшего времени , а оно не настанет.
Та вот тоже так думаю
Все жду жду может не сейчас, может потом, а может еще не подходящее время, может через год , а время идеи, мужу 40 уже мне 33, кто знает может действительно подходящего времени и не будет и надо рисковать сейчас
Паратруперсупер 20 июня 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Надеюсь у вас это получится как и планируете. А то может выйти так что мужа придется ждать с работы, вручаль мелкого и только тогда идти заниматься с первоклашкой. Та и в школу утром водить с младенцем тяжело.
Получилось
Это было 5 лет тому
И работала еще он Лайн

Скажу больше я и в олл Инкл летала с двумя сама
У меня дети спокойные и молока много было