20 июня 2023

Таксисты в Уклон занижают рейтинг

Не нравится клиент или расположение дома? Из солидарности, чтобы у коллег не брался заказ автоматически?1
показать весь текст
Викасикрет 20 июня 2023
Ответ дляТільки не про гроші
Нет
а они интересно знают кто им, какой клиент?
АБВГДэшница 20 июня 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
Да, есть функция с питомцем, +25 грн вроде. Но все ж экономные. Подумаешь)
А то что водители есть только аллергики, то ниче
Да, сначала экономят, а потом удивляются))
Или еще не предупреждают что в несчастный багажник надо всунуть 4 чемодана)
Крем для арбуза 20 июня 2023
Ответ дляКопирайторша
так, я і в болт пішла)))
хм, а там у мене 4.9. ні з ким не сварилася...
Мені теж з якогось дива 4,88 поставили.... Але дивлячись на ту кількість на місяць скільки разів я замовляла таксі, то ідеально.
Від 10-15 разів на місяць, то рейтинг норм. Але цікаво теж хто і за що))), ні з ким не лаялася, собак-котів не возила. Останній раз був кіт, але був у переносці і водій дуже милим і до його оцінки була 4,88.
автор Тільки не про гроші 20 июня 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Мені теж з якогось дива 4,88 поставили.... Але дивлячись на ту кількість на місяць скільки разів я замовляла таксі, то ідеально.
Від 10-15 разів на місяць, то рейтинг норм. Але цікаво теж хто і за що))), ні з ким не лаялася, собак-котів не возила. Останній раз був кіт, але був у переносці і водій дуже милим і до його оцінки була 4,88.
Я подозреваю, что очень милые водители и занижают 😏
Свята 20 июня 2023
Ответ дляТільки не про гроші
Сейчас 4.55, было около 4.62
При рейтинге от 4.7 заказы берутся автоматически, ниже только по желанию водителя
А то я не знаю))) муж в уклоне. Заказы берет какие хотят хочет
автор Тільки не про гроші 20 июня 2023
Ответ дляСвята
А то я не знаю))) муж в уклоне. Заказы берет какие хотят хочет
Мне так водитель сказал
Возможно, уже изменились правила
dnc 20 июня 2023
Ответ дляЗапасная спина
Да. Они злые людишки.
сами вы злые ,такие же, люди просто работа в такси выматывает сильно.
а что кому поставил это дело каждого ,от плохих оценок не застрахован и водитель тоже.
у меня была ситуация пассажирка с собачкой попросила быстрее , мы поехали по Дмитриевской в Киеве.а там дорога плиты и рельсы, собачку укачало и она вырвала. она меня обвинила во всех грехах мира . поставила мне 1* , очень обидно было, что стараешся людям угодить . а они ещё вот так вот . неуважение короче.
мне потом пришлось уклону доказывать что произошло,что бы плохую оценку удалили.
повезло что то что она даже животное не указала в заказе. а при жалобе в уклон написала про собачку
Кумедна 20 июня 2023
Мабуть таки занижують бо був у мене 4.85, а став 4.74, я навіть догадуюсь хто це міг зробити, один дідо😡
naxodki_youtube 20 июня 2023
у меня 5 .. таксисты все культурные ..
Сладкий лимончик 20 июня 2023
Заметила это недавно, тоже непонятно , я вообще наверное идеальный пассажир , молчу, ни с кем не ругаюсь , по телефону даже редко говорю когда еду , с таксистом не пререкалась ни разу , дверью не хлопаю, даже когда мини чемодан, всегда докупаю доп функцию Багаж за 30 грн , хотя таксисты иногда сами говорят , мол зачем это ) был всегда рейтинг 5 несколько лет , а вот с недавно стал 4.97.
Это значит кто то поставил низкую оценку ?
автор Тільки не про гроші 20 июня 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Заметила это недавно, тоже непонятно , я вообще наверное идеальный пассажир , молчу, ни с кем не ругаюсь , по телефону даже редко говорю когда еду , с таксистом не пререкалась ни разу , дверью не хлопаю, даже когда мини чемодан, всегда докупаю доп функцию Багаж за 30 грн , хотя таксисты иногда сами говорят , мол зачем это ) был всегда рейтинг 5 несколько лет , а вот с недавно стал 4.97.
Это значит кто то поставил низкую оценку ?
3 из 100 поставили 4, или типа того. Не критично
Кофр для ноги 20 июня 2023
Ответ дляСвята
А то я не знаю))) муж в уклоне. Заказы берет какие хотят хочет
берт заказ только на свое усмотрение всегда? а подскажите еще момент по поводу купоново, вот мне часто дают -50% или -30%, водитель авто получает только часть с общей суммы (сумма со скидкой) или полную часть как положено, а скидку на себе берет сервис уклон? может из-за эттого мне занижали, что каталась с такими скидками большими
Снегопадка 20 июня 2023
А как они могут рейтинг ставить вы же при вызове такси не показываете паспорт,как они всех клиентов запоминают?
автор Тільки не про гроші 20 июня 2023
Ответ дляСнегопадка
А как они могут рейтинг ставить вы же при вызове такси не показываете паспорт,как они всех клиентов запоминают?
Я заказываю через приложение
Сама собі лікар 30 июня 2023
Можно удалить аккаунт и снова создать . И рейтинг опять 5)