Царевна_несушка• 20 июня 2023

Моя косметолог розширила свій салон краси «Ваши ногти, только лучше»

Зробила кабінет так званого лікувального, відновлювального манікюру. Подає це як лакшері, що нігтьова пластина має бути доглянута і її за гель лаками ховати не потрібно. Але гель лак залишила у 3-х майже прозорих відтінках.
Ціни відновлювального манікюру з покриттям лікувальним 550 гривень.
Я от задумалася, наскільки така концепція прибуткова. Я б мабуть не пішла.
Голодаю• 20 июня 2023
Пішла б, мені імпонує таке

Ласую колобками• 20 июня 2023
Нормальна ціна, нормальна послуга
очки_ннадо• 20 июня 2023
Не пошла бы
Первая ласточка инфляции• 20 июня 2023
Очень нравится такое.
автор Царевна_несушка • 20 июня 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Очень нравится такое.
Не розумію, чим саме?
Зараз на дієті• 20 июня 2023
Я вже рік як кайфую від натурального свого нігтя, раніше також робила гель лак, зараз взагалі не заходить. Тому я їх клієнт.
Первая ласточка инфляции• 20 июня 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Не розумію, чим саме?
Часто делаю гигиенический маникюр и покрываю прозрачным лаком.

Гірчинка• 20 июня 2023
Роблю вже третій р гігієнічний манікюр , але педікюр шелак
600 грн за все в нашому місті
Подорожчало
Було 500
СирОжино пирОжино• 20 июня 2023
делаю всегда в таких тонах, натур. цвета - обожаю
Делала бы, цена - супер.
автор Царевна_несушка • 20 июня 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Делала бы, цена - супер.
Это без покрытия гель лаком. Идет гигиенический+ работа с маслами на ноготь и кожу рук + массаж небольшой + лечебное покрытие (не знаю что это)
СирОжино пирОжино• 20 июня 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
у меня было лечебное покрытие, по типу лака, дома наносила, суть понятна

Мне нравится
Просто каралева• 20 июня 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Це по типу японського топового манікюру. Так, дуже імпонує таке.
Я цього року роблю тільки медичний педікюр з лікувальним зміцнюючим покриттям, без шелаку. Дуже подобається.
мистерЛяпсус• 20 июня 2023
Я уже 10 лет только с таким маникюром хожу. Короткие натуральные ногти квадратом, потому что нужно очень быстро печатать. И прозрачный лак, чтоб не было видно если облущится, потому что часто нет времени делать маникюр. Поверьте, на такую услугу есть своя целевая аудитория.
ПростоБелка• 20 июня 2023
Я б сходила.
В мене від початку війни такий капець з нігтями зробився що почала знову гель лак наносити. До того з натуральними рік ходила.
Зараз би теж хотіла знову повернутись до своїх, але не впевнена чи вийде.
автор Царевна_несушка • 20 июня 2023
Ответ дляПростоБелка
Я б сходила.
Ясно. Не думала, що є така потреба. Бо сама ношу з покриттям і на Порадниці теж постійно про покриття говорять. Нігті сприймаю більше як буденність і не задумувалася, що мати просто здорову нігтьову пластину це про красу. Хоча, якщо подумати, то може бути. Значить косметолог все правильно робить і знайде свою нішу.
Тріль підпільний• 20 июня 2023
Мы сейчас даже серию продуктов выпускаем для восстановления ногтей в такой концепции. Очень перспективно
Петриківна• 20 июня 2023
Наконец то .
whenallissaidanddone• 20 июня 2023
Не представляю , чтобы ногти натуральные были красивее гель-лака. На самом деле натурал ные ногти мало у кого имеют презентабельный вид. Иногда еду в метро и вижу много женщин с натуральными ногтями. Ну и что там красивого? Серые обрубки с кутикулой? Единицы делают себе красивую форму, адекватную длину ногтя, в основном ходят как попало и руки выглядят как детские или хуже-,мужские.
автор Царевна_несушка • 20 июня 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
А можно узнать, сколько вам лет? У вас всегда достаточно толковые замечания и на все есть своя точка зрения.

автор Царевна_несушка • 20 июня 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Говорит что обращаются с такими ногтями и то, это лёгкая версия. А она делает аристократок, как на 2-м фото. Это с ее слов.
Тирамісу на терасі• 20 июня 2023
я достаточно долго покупала базы naked бренда zoya, которые выравнивают ногтевую пластину, у них были оттенки, которые помогали убрать серость/желтизну, выглядит очень классно.
но сейчас меня радуют цветные ногти, поэтому я делаю гель.
думаю через какое-то время опять уйду на голые ногти с легким улучшайзингом)) классно, когда есть выбор, кстати, так что мастер - молодец.
ИМХОля• 20 июня 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Так, я б теж до такої ходила. В мене гель-лак - мастхев, бо свої нігті завжди погані були. Я роблю самостійно і саме у такому варіанті - як свої, але міцні. Якби десь поряд робили японський манікюр, обов´язково спробувала б на нього перейти.
Птица секретарь• 20 июня 2023
Ответ дляТріль підпільний
Розкажіть трошки наперед, що ви там придумали, йошечки -) ( чи я помиляюсь і це Ніка😉)
Тріль підпільний• 20 июня 2023
Ответ дляПтица секретарь
Скоро увидите, как раз тестим на себе, должен быть интересный продукт, эдакое ’всё в одном’. Тоненький, прочный база-топ-реструктант, не отпадающий на третий день, с которым комфортно можно сращивать поврежденную НП
Птица секретарь• 20 июня 2023
Ответ дляТріль підпільний
Нє, ну Ви інтригуєте-) люблю експерименти з новинками, а особливо такими😍 хтось з алегією на гель-лак тестив уже? Буду чекати-)
Прикуси Язика• 21 июня 2023
Супер идея! С удовольствием бы ходила. До 2019 делала гель-лак постоянно. С начала удаленки - перестала. Это такая свобода: не надо раз в 3 недели переться на тот маникюр и торчать там 1,5 часа. Делала только гигиенический маникюр и педикюр периодически (иногда дома сама, иногда в салоне). Появилось понимание, что гель-лак - это не про здоровье. Иногда, возможно, буду делать на особые случаи. Но на постоянку - точно нет. Так что я потенциальный клиент)). Кстати, мужу больше всего нравятся короткие аккуратные ногти без покрытия или с прозрачным лаком. Но у меня форма ногтя довольно ничего. Длинные пальцы и длинная ногтевая пластина, поэтому без длины и лака выглядит норм.