Запароленое одеяло• 20 июня 2023
Коллеги и удаленка
Настолько не переношу своих коллег, что была готова уволиться после выхода из декрета, но тут в связи с войной предложили удаленку я радостно на это предложение согласилась, а сейчас ходят слухи, что нужно будет вернуться в офис.Может ли мама у которой ребенку ещё нет 6 лет отказаться от офиса и настаивать на удалёнке или лучше не связываться и искать новую работу?
Блакитна устриця• 20 июня 2023
пробуйте договориться, уволиться успеете.
так что б на законодательном уровне было где-то написано, что ’мама ребенка до 6 лет может работать удаленно’ - такого нет
Полюю на дрони• 20 июня 2023
Хочу автор спросить у вас, что такого может быть в коллективе, что вы под страхом увольнения не хотите в офис? Просто интересно...
Запароленое одеяло
• 20 июня 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
Настаивать ні, але попросити можна
Дякую, спробую.
ВундерКИНГ• 20 июня 2023
Автор, а как планируете работать, когда ребенок в школу пойдет? Есть кому отводить, забирать в 12-13 часов или продленка, летом на каникулах?
Ну ниче се• 20 июня 2023
Ответ дляВундерКИНГ
А как во всем мире мамы работают?
Бабулька• 20 июня 2023
Я вас чудово розумію )) Змусили раз на тиждень в офісі зʼявлятися. Це терпимо ))
Запароленое одеяло
• 20 июня 2023
Ответ дляПолюю на дрони
Много чего интересного, в том числе приставания одного из коллег, с которым потом муж разбирался.Сплетни за спиной, моббинг и много чего ’прелестного’
ВундерКИНГ• 20 июня 2023
Ответ дляНу ниче се
А как во всем мире мамы работают?
Приспосабливаются, у каждого своя история, у нас на работе на встречу мамам не шли... Многие уволились, удаленки не было, мне повезло меньше с 1 го класса удаленка
Полюю на дрони• 20 июня 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
Неужели все такие? Не верю, нет и пары нормальных?
Ну ниче се• 20 июня 2023
Ответ дляВундерКИНГ
А я приспособилась и не потеряла работу. Чему очень рада.
Запароленое одеяло
• 20 июня 2023
Ответ дляПолюю на дрони
Нормальные есть, но они ни на что не влияют, когда тебя подставляют.
ВундерКИНГ• 20 июня 2023
Ответ дляНу ниче се
Расскажите как, интересно , сколько Вашему ребенку было в момент карантина 20 года и следующие года, кто водит, как далеко от школы работаете
Полюю на дрони• 20 июня 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ну тогда автор нужно подыскивать другую работу, моральное здоровье дороже всего, Удачи вам!
Запароленое одеяло
• 20 июня 2023
Ответ дляВундерКИНГ
Наверное буду искать только вариант удаленки, продленка я слышала максимум до 17:00
ВундерКИНГ• 20 июня 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
У нас до 18 сейчас до 22 года была до 19, Я успевала за 1 час 50 после работы забрать последнего
Запароленое одеяло
• 20 июня 2023
Ответ дляВундерКИНГ
А те которые уволились потом нашли что то?Знаю многих мам, которые открыли ФОП
Запароленое одеяло
• 20 июня 2023
Ответ дляПолюю на дрони
Спасибо большое)Я в процессе)
Джонсонюк• 20 июня 2023
Ответ дляНу ниче се
А как во всем мире мамы работают?
Там еще папы активные
Ну ниче се• 20 июня 2023
Ответ дляВундерКИНГ
Моему ребенку было 6 лет, когда начался карантин и он оставался дома один. Я приезжала на обед.
Запароленое одеяло
• 20 июня 2023
Ответ дляВундерКИНГ
Да очень в притык((
ВундерКИНГ• 20 июня 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я держалась в карантин, но с началом войны не смогла приспособится, у нас таких пол класса, сейчас без работы, рада бы работать удаленно, пока ничего для себя не нашла
Ну ниче се• 20 июня 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
Вы ошибаетесь. Продленка есть и до 19
ВундерКИНГ• 20 июня 2023
Ответ дляНу ниче се
Вы ошибаетесь. Продленка есть и до 19
У нас официально до 18
Запароленое одеяло
• 20 июня 2023
Ответ дляНу ниче се
Один дома???Не представляю даже, а Вы до обеда только работали?
Чесно брешу• 20 июня 2023
Ответ дляНу ниче се
Каким образом приспособились?
Ну ниче се• 20 июня 2023
Ответ дляДжонсонюк
Там еще папы активные
Точно. Там вообще все лучше). В том числе и папы)
Ну ниче се• 20 июня 2023
Ответ дляВундерКИНГ
У нас официально до 18
Значит нужно найти места, где до 19
Ну ниче се• 20 июня 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
Нет. Я работала до 17.
И можете даже не представлять)