Детские_Будут?• 20 июня 2023

Привіт. Є серед нас ті, які при ГВ їли усе?

Kabizyaka• 20 июня 2023
Будь ласка, робіть інформативні заголовки.

Удальонка• 20 июня 2023
👋
Само_достаточная• 20 июня 2023
Конечно есть.
Лгин• 20 июня 2023
Є.
Сама собі лікар• 20 июня 2023
Это я. В период ГВ ела если не все, то почти все
Зроблено у 80-х• 20 июня 2023
Если без фанатизма, то можно есть всё!
Пишна молодиця• 20 июня 2023
Все ела уже через 3 часа после кесарево. Кофе принесли, бутеры, булки какие-то и масло. Шоколад ела и орехи и фрукты любые. Колик не было у ребенка, аллергии тоже. Сейчас 10 мес ребёнок ест все что даю (полезное,конечно же), гв уже сворачиваю.

Ёшки_Матрёшки• 20 июня 2023
Я
Ацетилсалициловая кислота• 20 июня 2023
Все, крім гострої їжі і алкоголю.
Хомо_сапиенс• 20 июня 2023
Так. І кавою запивала.
Всіх підсаджую• 20 июня 2023
привіт, є
а в чому питання, власне
Gvenna• 20 июня 2023
Шо там, малятко плямисте як ягуар?
Носки на подтяжках• 20 июня 2023
Я не только все ела еще и пила
БоХатая• 20 июня 2023
Да
Тримаю свічку• 20 июня 2023
Я поначалу соблюдала строгую диету. Потом попала к педиатру в ПАГ, она меня отругала и я начала есть все. Сразу жизнь наладилась. А то уже никаких сил не было. Единственное сказала желательно не употреблять заведомо аллергенные продукты: клубника, шоколад, креветки. А я до похода к ней и котлету жареную боялась съесть.
Дружная семейка• 20 июня 2023
Я и сейчас на ГВ и ем все. И с первым ребенком, но в Штатах, и в беременность и сразу после родов начала все есть. Никаких проблем.
Пишна молодиця• 20 июня 2023
Ответ дляТримаю свічку
Я и креветки ела и клубнику, без шоколада вообще жить не могу.
Щастя-здоровля• 20 июня 2023
Блін, заздрю, після чашки ранкової кави щоразу мала добовий марафон вереску
Ухахайкина• 20 июня 2023
Ела все по чуть - чуть и смотрела на реакцию ребенка.
По реакции определила, что томаты мне нельзя. Всё остальное ела.

Пишна молодиця• 20 июня 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
Я по 3 чашки в день пью кофе натуральный, на поведение ребенка и сон никак не влияет. Ребенок спокойный относительно,засыпает по графику. До 6 мес да,просыпался подьедать ночью, это нормально, когда ввела полноценный прикорм то спит с 8 вечера до 6 утра и не просыпается вообще, я кофе как пила так и пью. Может у вас не из-за кофе,а просто так совпало.
Хомо_сапиенс• 20 июня 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
У мене дитина однаково не спала і кричала хоч з кавою хоч без. Ну то й не було сенсу над собою знущатися.
Коржик• 20 июня 2023
Їм все, що і до ГВ
РыжаяЛиса• 20 июня 2023
Ела все и кофе пила
Відморожена• 20 июня 2023
Я наоборот сидела на жесткой диете и у ребенка были колики очень долго и орал без конца. Поэтому если решусь на второго уже не буду загонять себя.
Тут надолго• 20 июня 2023
Молоко формуються з крові і лімфи, а не щ продуктів, якість мама. Стаж ГВ 7 рік пішов. Їм все
UPSss• 20 июня 2023
Ответ дляПишна молодиця
Разве после полостной операции можно сразу есть такую еду?! Дело не в ГВ, а именно в кесарево. Я помню мне дня 3 ничего нормального нельзя было((( Кефир, максимум яйцо какое то с сопливой кашей . Когда более менее наладилось пищеварение, то уже себя ни в чем не ограничивала)))
Пишна молодиця• 20 июня 2023
Ответ дляUPSss
Как видите,жива-здорова, после того как наркоз отошёл сама пошла в душ,потом в палату и там сама с ребёнком)
UPSss• 20 июня 2023
Ответ дляПишна молодиця
Вы кремень
А рожали в Украине?
Пишна молодиця• 20 июня 2023
Ответ дляUPSss
Вы кремень
А рожали в Украине?
Нет,в Польше. Но, я делала в Украине лапару то на второй день уже пошла в Гуливер и по Крещатику гулять и ела тоже что хотела и перед лапарой вечером втоптала половину шоколадного торта))) А вот соседка в реанимации,которая на диете сидела перед операцией чуть не неделю то до меня там уже 2 дня была и меня увезли,а она ещё там осталась.
Пушкининиана• 20 июня 2023
Двоє дітей, першу годувала до 2,5 то їла все і коли було 2 годування, то увечері після вкладання дитини і пива могла випити і вина.
Зараз друга дитина 2 роки і також їла і їм все. У першої майже не було коліків, у другої навпаки.