Не виправдовуюсь• 20 июня 2023

Кто ходил в зал с парнем/мужем - вы разные упражнения делали?

Сільський ансамбль• 20 июня 2023
Конечно, у нас разный вес и цели
ЖивунаБагамах• 20 июня 2023
Те, кто ходит в зал, покажите свои фото. Ту почитаешь, так 70 % занимаются спортом. А как фото выложат , так обычные женщины без намёка на спортивность.
Престидижитатор• 20 июня 2023
разные, у него упор на грудные, спина и бицепс, у меня тоже самое только еще и ноги, ягодичные
Nat-li• 20 июня 2023
Почти все одинаковые, с разным весом. Ну + я еще чисто женские стульчики и кардио.
автор Не виправдовуюсь • 20 июня 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
зачем вам фото ходящих в зал?
Tammy21• 20 июня 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Вы сами в зал ведь не ходите, да? Там масса людей с не привычно спортивными фигурами, которые регулярно и долго занимаются. Далеко не все приходят делать фигуру.
Сільський ансамбль• 20 июня 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
А если спортом занимаешься,то сразу не обычная?
ЖивунаБагамах• 20 июня 2023
Ответ дляСільський ансамбль
Подтянутая. Особенно интересно, кому 35+
Вот Она Я• 20 июня 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Да тут и по листу салата едят на завтрак обед и ужин, а у всех лишний вес))) писать можно что угодно
Tammy21• 20 июня 2023
Разные веса, разная интенсивность и упражнения. Я, например, ноги не прокачиваю, но спину -- да, бегаю больше чем МЧ и т.д.
ЖивунаБагамах• 20 июня 2023
Ответ дляTammy21
Нет, не хожу. Вот и интересно посмотреть на тех, кто регулярно плавает, приседает, качает … что там ещё…
автор Не виправдовуюсь • 20 июня 2023
Ответ дляПрестидижитатор
а он у вас ноги не качает?
Я натуралка• 20 июня 2023
Конечно.
Я натуралка• 20 июня 2023
Ответ дляСільський ансамбль
Конечно, у нас разный вес и цели
Tammy21• 20 июня 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Я так и поняла)
Повторюсь -- в зал ходят абсолютные разные люди, многие впервые приходят в 30-40-50 через боль, с целью сохранить подвижность и тонус, а никак не за фигурой.
автор Не виправдовуюсь • 20 июня 2023
Ответ дляСільський ансамбль
в инстаграме найдите любой спортклуб и по геометке селфи у зеркала раздевалок будут
viter33• 20 июня 2023
Ну та звісно
Чоловіки - здебільшого силові вправи на груди, плечі, руки
Жінки дещо інші частини тіла качають
Тому різні вправи, різні тренажери
Престидижитатор• 20 июня 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
а он у вас ноги не качает?
нет, у него ноги и без зала большие, если будет качать, то в штанину не влезет))
Zебра• 21 июня 2023
Ответ дляПрестидижитатор
Лишь бы не так
Престидижитатор• 21 июня 2023
Ответ дляZебра
Лишь бы не так
))))ой ..нет, так не будет, телосложение сбитое, от природы большой
Мдаа• 21 июня 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
ну так в зал можно ходить по разному))) и заниматься в зале можно по разному. От этого и форма зависит