Здравствуйте.
У мужа проблемы со спиной, грыжа и остеохондроз. Были у врача результата никакого. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего специалиста, которых в этом разбирается в городе Одесса. Чтобы расписал, каким видом спорта можно заниматься и что делать вообще в таких случаях.
Спасибо
Александра333-0d63• 20 июня 2023
К что вам даст этот специалист?
Проблемы со спиной можно немного исправить ежедневной работой над собой.
Разве что уже совсем всё плохо и нужна операция.
у меня муж занимается боксом. Хочется знать, можно ли ему делать те упражнения которые он делает