ЕлькиПальки• 20 июня 2023

Що це? Вільна країна? Вільний народ? Чи знову зрадоньк?

Щойно в групі міста побачила таку інформацію про ІФ область. Якщо правда то наплювали на Конституцію та права людини.(((
А також в неті є інфо https://www.ukr.net/news/details/society/98112250....
Дівчата, хто з Івано-Франківська та області? Чи дійсно так?
МАМА НИКИТКИ-2• 21 июня 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Ще якими прислів‘ями керуєтесь замість оф документів?
Дістали вже. На фейсбуці на сторінці ІФ ТЦК є цей документ. Заспокойтесь вже.

МАМА НИКИТКИ-2• 21 июня 2023
Ответ дляPolz
І що всі операції тцк узгоджувало?
В наказі немає про операції нічого.
МАМА НИКИТКИ-2• 21 июня 2023
Ответ дляVitamina1407
А почему ей что-то об этом говорить? Вон польки не могут добиться разрешений абортов, Европа между прочим, и никакие страны не вкоиниваюися, мы особенные? А вы всё думаете что на Украину ещё внимание обращают тем более в таких вопросах. Смешно
Звертають. Сьогодні в США по всім новинам 3 теми. титанік , Трамп і Україна. Позавчора теж в трійці лідерів була Україна + візит Блінкина.
Вчора було виключення- облизувати чорних. Був день визволення від рабства.
МАМА НИКИТКИ-2• 21 июня 2023
Ответ дляRemensa
Знову? Вже ж було таке. Я так і не дочекалась від автора офіційного джерела. Все якісь слова журналіста та якоїсь тітки з сільради. Ну і посилання на помилки різні.
Кокошніци вспокойтесь вже
https://www.facebook.com/IFmtcksp
Думаєте матрьошки ведуть офіційну сторінку?
woman Warrior• 21 июня 2023
Ответ дляRemensa
Кокошніци вспокойтесь вже
главное, сам ’вспокойтесь’ и кокошник поправьте, когда свои ошибки поправите и документ прочитаете
ну, или когда вас коснется лично
Елена1265• 21 июня 2023
Вы реально не знаете ответа на этот вопрос? Странно…
Я думала с начала войны никто не задается больше вопросом о свободе….
Julieta78• 21 июня 2023
Автор, я смотрю, настолько вильна , что без анонима и показаться боится....

Veronikca• 21 июня 2023
Ответ дляbafusy
Удалено администрацией...
В Харькове я все увидела своими глазами. И у мене нет никаких «не все так однозначно». Все четко и ясно. Рашист - враг и не Дай Бог встретится с ним. Уже столько горя принесли. На даче под Харьковом у нас побывали, можете к себе их пригласить и посмотреть , если у вас до сих пор сомнения кто что видел. Просто нет слов после всего что было. Вы слепо-глухо-немая???
Man-Gust• 21 июня 2023
Раньше я думала, что Соскин дедок в маразме, которого заносит. Но последний месяц он в своих видео самые нормальные вещи говорит.
Больше ничего не добавлю. Вільна країна вільних людей ((
Оксана-004e• 21 июня 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Це не вміння фільтрувати інформацію, бути неосвідченим і давати можливість всім кому не лінь з різних джерел давати можливість засирати свій мозг всім підряд і ширити це в маст, чудовий мацкальський метод який ідеально працює більше 100 років
Ага, ипсо А потом - ой, а мы не знали. Так?
Оксана-004e• 21 июня 2023
Ответ дляМимо_шла
Можете опровергнуть информацию?
Я вижу в новостях это, даже на странице этого Любомира, есть видео.
Это мосфильм снимал?
95 квартал снимал
Оксана-004e• 21 июня 2023
Ответ дляolgabaluta
Удалено администрацией...
Та то все клятий порошенка ставит палки в колеса
Оксана-004e• 21 июня 2023
Ответ дляKiki.
Таки да) Напоминает как в Матрице помните - какую таблетку выбрать
Она сразу две
Оксана-004e• 21 июня 2023
Ответ дляNastyushaK
Мы спрашивать никого не будем.
Мы делаем свое дело.
А ослабить россию на нашей земле и прочее блабла
Что такое россия? это мелкая сошка, это пыль.
Основная проблема это этнические украинцы и наше разработанное в Украине украинцами ЯО что там осталось на той территории.
Я поняла, все ваши посты - это стеб, ирония, сарказм действующей власти
Оксана-004e• 21 июня 2023
Ответ дляbafusy
Зато похоже страна нас предала, вернее ее верхушка
Я это еще в марте 22 сказала, за что была изгнана отовсюду
Оксана-004e• 21 июня 2023
Ответ дляKiki.
Вы немного понимает что есть плановые операции, а есть срочные.

Через военкомат это плановые, не несущие угрозы жизни и не требующие вмешательства прямо сейчас. Но от этого не легче. Трешак становится все глубже
Это не меняет суть. Пришёл мужчина за разрешением на плановую, а его вместо операции загребли. Выходит надо ждать когда совсем скрутит и по скорой прооперируют
Оксана-004e• 21 июня 2023
Ответ дляNova LALI
Меня искренне умиляют люди, что все еще верят в демократию у нас и в возможность поменять что-то в стране) Хоть кто-то живет в той Украине в которой хотят. Я бы от такого тоже не отказалась, но я слишком реалист для этого
Удалено администрацией...
СhanelKa• 21 июня 2023
Скоро попісять мужикам без воєнкомата не можна буде
Шуткую
По темі, було якесь розпорядження про планову медичну допомогу для чоловіків, але всюди, наче по всій Україні і то ще давненько.
Чому зараз Івано-Франківськ обл не зрозуміло 🤷‍♀️
Verano-2020• 21 июня 2023
Ответ дляNastyushaK
За свободу от русских и их оккупации.
Придут русские будет хуже чем было.
И все равно придется погибать в будущих войнах русских как их вассалы.
А так в борьбе украинцы заслужат по праву силы быть в ЕС и НАТО за большим столом.
Жить процветающе и в безопасности.
Но для этого нужно победить русских.
Вообще-то те, кто в окупации оказались, могут выехать всей семьей куда угодно, в любую страну их выпускают. И жить сейчас, а не в далеком туманном будущем.

Likiya• 21 июня 2023
Извиняюсь, не по теме, но еще 10 лет назад, когда ангиной болела, у терапевта висела надпись - больничные листы не оформляем пока не пройден гинеколог. Где горло, а где пи****? Очень взаимосвязаные органы, при температуре под 40, только там здоровье и проверять. Поэтому верю..
Каллипсо• 21 июня 2023
Ответ дляLikiya
Ну так и флюорография тоже. Но по факту принимали
Man-Gust• 21 июня 2023
Ответ дляКаллипсо
Как иначе было заставить народ пройти диспансеризацию? Эти требования во благо. А не как сейчас, наоборот, для расширения кладбищ.
Каллипсо• 21 июня 2023
Ответ дляMan-Gust
Да, это перебор. ТЦК теперь и роль врачей будут выполнять, бред
brenda2305• 21 июня 2023
Это полная дичь. Мы как-то катимся вообще не в ту сторону, куда надо, если честно
Махлебан• 21 июня 2023
Ответ дляbafusy
Удалено администрацией...
Мила 26• 21 июня 2023
Ответ дляWomAnn
А что не так, вы что-то другое написали? Хочешь мед помощь, становись на учет
Я отвечала на комент, автор которого решила, что тцк принимает врачебное решение о госпитализации. А они решают только вопрос учёта.
Но я вижу, что тут многие перекручивают именно в эту сторону
_Alekssandra_• 21 июня 2023
Ответ дляМила 26
Так, а как перекручивают, если плановая госпитализация после посещения тцк? Пошел, тебя загребли. Вот и решился вопрос о госпитализации.
Если вы оправдываете ЭТО, то это не вопрос о перекручивании, это вопрос о позиции лично вашей.
_Alekssandra_• 21 июня 2023
Ответ дляСhanelKa
Шуткую
Они решили пропиариться на своем креативном решении вопроса увеличения мобилизации. Работают люди.
WomAnn• 21 июня 2023
Ответ дляМила 26
Поняла вас
olgabaluta• 21 июня 2023
Ответ дляNastyushaK
Есть и все это уже на подходе что ещё не приехало.
И дальше больше украинского вооружения и укрепление нашего государства и суверенитета.
Да и Крым уже на подходе, я еще в прошлом году купальник 👙 приготовила!