ЕлькиПальки• 20 июня 2023

Що це? Вільна країна? Вільний народ? Чи знову зрадоньк?

Щойно в групі міста побачила таку інформацію про ІФ область. Якщо правда то наплювали на Конституцію та права людини.(((
А також в неті є інфо https://www.ukr.net/news/details/society/98112250....
Дівчата, хто з Івано-Франківська та області? Чи дійсно так?
olgabaluta• 21 июня 2023
Ответ для-Инга-
я не успеваю между всеми этими темами, что за шабаш, вау!
Все-пропало уже или еще нет?
ВСЕ пропало!

Jhenya_Sh• 21 июня 2023
Ответ дляVerano-2020
Вообще-то те, кто в окупации оказались, могут выехать всей семьей куда угодно, в любую страну их выпускают. И жить сейчас, а не в далеком туманном будущем.
Я когда-то это написала, так пост удалили, а меня забанили )))
Тоже вопрос был, почему так много семей в полном составе могут выехать через территории рф?
Argesha• 21 июня 2023
Ответ дляJhenya_Sh
Істерички бачать в цьому ’рекламу окупації’. Не дай Боже просто по факту напишеш, як є, що так, усією родиною виїжджають звідти без проблем через рф.
olgabaluta• 21 июня 2023
Ответ дляArgesha
У нам сейчас приехала 2я партия родственников из Херсонской области (эти - с оккупированной территории). Норм выехали (и жена, и муж призывного возраста). А теперь - Бинго! В Украине они никому не нужны, никто не собирается им помогать и предоставлять жилье, которое они потеряли. У людей вопрос: зачем было бежать из оккупации?
Remensa• 21 июня 2023
Ответ дляwoman Warrior
главное, сам ’вспокойтесь’ и кокошник поправьте, когда свои ошибки поправите и документ прочитаете
ну, или когда вас коснется лично
Удалено администрацией...
Remensa• 21 июня 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
https://www.facebook.com/IFmtcksp
Думаєте матрьошки ведуть офіційну сторінку?
І шо це доводить? Ну сторінка
Sara-a• 21 июня 2023
Ответ дляolgabaluta
Да и Крым уже на подходе, я еще в прошлом году купальник 👙 приготовила!
Что значит на подходе ?
Мы там уже купаемся .
Наши керманычи не брешут , это ж не рашисты .
Сказали , что купаемся , значит купаемся . Чем вам ванная не Крым ?
str.v• 21 июня 2023
Ответ дляolgabaluta
странный вопрос. Мужик , чью землю оккупировали считает , что ему все должны. Вперед - защищать Родину и работать на благо нашей Победы.
olgabaluta• 21 июня 2023
Ответ дляSara-a
Что значит на подходе ?
Мы там уже купаемся .
Вы правы, нужно уметь включать фантазию 😂

olgabaluta• 21 июня 2023
Ответ дляstr.v
Удалено администрацией...
PmB• 21 июня 2023
Ответ дляЛеди Репях
Серьёзно? Прикольно) Классика))
Самые громкие всегда трёхдетные, с мужем иностранцем или давно в Германии с мужьями, зятьями и внуками))
Я заметила
Еленнн• 21 июня 2023
Ответ дляbafusy
Удалено администрацией...
а хто нас візьме з цією корупцією?
ЧупакабраЗеБест• 21 июня 2023
Ответ дляNastyushaK
Какая свободная страна какой свободный народ?
К нам русские пришли убивать и захватывать нас.
Вы о чем?
У нас в конституции все написано!
При войне командование имеет право поставить к ружью каждого мужчину !!!
И спрашивать никого не нужно.
Родину нужно защищать.
а у нас войну не объявляли!!
а знаете почему? потому что при ВОЙНЕ, у государства перед нами тоже будут обяъательства. да не охота.
Просто Галюня• 21 июня 2023
Ответ дляRemensa
Знову? Вже ж було таке. Я так і не дочекалась від автора офіційного джерела. Все якісь слова журналіста та якоїсь тітки з сільради. Ну і посилання на помилки різні.
Кокошніци вспокойтесь вже
https://www.ntktv.ua/news/choloviky_vikom_vid_18_d...
Відео видалено, текст залишився
Просто Галюня• 21 июня 2023
Ответ дляRemensa
І шо це доводить? Ну сторінка
Я вас надала сторінку місцевих новин мого міста... сама в шоці
Еленнн• 21 июня 2023
Ответ дляХеленка_Хм
Согласна с Вами. Я тоже анализировала исторические факты и 100 лет назад из за продажности элит, постоянных разборок и склоков во власти Украину подмяла под себя страна советов. И сейчас это может повториться(((( такая страна у нас богатая была, такие ресурсы, расположение, народ чудесный, но…, как пороблено (((
’чого бідний?,бо дурний. Чого дурний?,бо бідний!. Потрібно меньше розвішувати уші і слухати всяких популістів. ... зарплати 4 тис учителям...,і да 4 скоро і будуть,тільки в гривнях, бонусом до цього всього йде ппц в країні і куча смертей....
Але ж як гарно голосувалось,да? ’хуженебудет’... і це тоді,кори країна,нарешті,трошки виборсалась,і розвивалась гарними темпали, згадайте,скільки стояли наші акції в 18-19 роках,( інвестори йшли,бо зрозуміли,що Україна стала гарно підніматися і почали вкладати свої гроші ) та навіть наш головномандувач тоді на них гарно заробив. (от тільки забув внести в декларацію,але то таке,юріст краще знає)
natapri• 21 июня 2023
Ответ дляVerano-2020
Всей семьей? Ну да, если мужчина допрос пройдет, то могут выехать, как повезет. И это полгода назад, сейчас думаю еще жесче всё. И это если нет паспортов недостраны или недореспублики
Nova LALI• 21 июня 2023
Ответ дляОксана-004e
Удалено администрацией...
Ага, там прям как в песне Ад наш)) Раньше считала ее исключительно про россию, а вот теперь что-то задумалась, что она теперь еще и Украину отлично описывает🤔
ksena555• 21 июня 2023
І хтось ще буде говорити, що це не геноцид нашої нації

alena19842010• 21 июня 2023
Это уже дно, закрепление крепацтва ((
Cat88• 21 июня 2023
Ответ дляPavelolka
Сейчас прийдут жены тцкашников и рассскажут, что это все постановка.
Сейчас расскажут жены , чьи мужья там а не под юбкой с дешевыми понтами
Piracanta• 21 июня 2023
Ответ дляArgesha
Без проблем? Навіть ті, хто воював в АТО або відкрито виступав за Україну? Багато ж ви знаєте про окупацію, сидячи на дивані.
olgabaluta• 21 июня 2023
Удалено администрацией...
аллюсик• 21 июня 2023
Ответ дляolgabaluta
Удалено администрацией...
На дотації якої держави?
lekon-lekon• 21 июня 2023
Ответ дляЕленнн
а хто нас візьме з цією корупцією?
Не треба уявляти Захід як білий та пухнастий, є там своя корупція, ще побільше за нашу. Просто хочуть нас як лошар прокатити, та не вийде, бо не буде у нас майбутнього без НАТО, буде раша постійно обстрілювати. А якщо дивитися кого приймали в НАТО, то багато країн не відповідала їх вимогам (Турція, Албанія, Греція, Португалія), а по політичним потребам їх прийняли.
Seehund• 21 июня 2023
Ответ дляJhenya_Sh
Потому что рф им это разрешила.
olgabaluta• 21 июня 2023
Ответ дляаллюсик
На дотації якої держави?
Той, которая оккупировала.
аллюсик• 21 июня 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а у нас войну не объявляли!!
А подумати? Війну має оголошувати агресор, якщо по-хорошому. Якщо війну оголосить Україна (жертва агресії) в односторонньому порядку, то це буде абсурд, нам перестануть допомагати зброєю, бо агресорам не допомагають
Pavelolka• 21 июня 2023
Ответ дляCat88
Кто под юбкой и какими понтами...как-то непонятно ’шо ты имела ввиду’. Ну давайте начинайте.
Amalpi• 21 июня 2023
Ответ дляаллюсик
На дотації якої держави?
Точно не сша