ЕлькиПальки• 20 июня 2023

Що це? Вільна країна? Вільний народ? Чи знову зрадоньк?

Щойно в групі міста побачила таку інформацію про ІФ область. Якщо правда то наплювали на Конституцію та права людини.(((
А також в неті є інфо https://www.ukr.net/news/details/society/98112250....
Дівчата, хто з Івано-Франківська та області? Чи дійсно так?
bafusy• 21 июня 2023
Ответ дляNastyushaK
Что такое ’зеботы’ я в ваших тупых руснявых методичках не разбираюсь
Для меня есть только украинцы и Украина.
И предатели украинского народа и Украины.
Более ничего.
Удалено администрацией...

bafusy• 21 июня 2023
Ответ дляNova LALI
Меня искренне умиляют люди, что все еще верят в демократию у нас и в возможность поменять что-то в стране) Хоть кто-то живет в той Украине в которой хотят. Я бы от такого тоже не отказалась, но я слишком реалист для этого
А как хочется иногда одеть розовые очки
Nova LALI• 21 июня 2023
Ответ дляХеленка_Хм
Удалено администрацией...
Ну, я тут с литовцами общалась. Они сами из Украины корнями. Их предки еще в 1920-1930 из Украины уехали. И у них есть семейная история как это произошло. Однажды, как раз в тот период волнения пошли, перед пасхой, их много пра-дед сказал своей жене, что мол собирайся и собирай детей, в этой стране спокойной жизни никогда не будет. И не смотря на протесты жены и святой праздник все собрал и всех увез. И смотрите, сто лет прошло, а спокойнее не стало. Так что у меня есть большие сомнения на счет нашего будущего. Жаль конечно людей и страну, тем более что родина какая никакая( Но я лично для себя уже все выводы сделала и решение приняла, как и тот мужик. Тем более, что я посмотрела архив семьи и узнала, что у меня наоборот корни есть в Литве) Так что я думаю что четче знака валить я уже не увижу)
NastyushaK• 21 июня 2023
Все как и говорило наше украинская власть, пока украинцы будут побеждать реально на поле боя и заканчивать войну против русских.
русские бросят все силы что бы победить в интернете
что и видно на примере даже этой темы
вы главное не пропадите потом с радаров когда украинский флаг появится там где ’россия навсегда’.
Украинцы всегда возвращаются за своим.
И ничто не остановит нас, а пыль под названием русские на нашем пути это самая легкая наша проблема.
Басина• 21 июня 2023
Ответ дляStar39
К сожалению, это правда. Местные власти еще 16 июня объявили всеобщую мобилизацию и изъятие транспортных средств. А сегодня запретили без согласования с военкоматом класть в больницы мужчин призывного возраста - с 18 до 59 лет.

видео: https://t.me/stranaua/110764
Нууу...
https://uk.m.wikipedia.org/wiki/Страна.ua
bafusy• 21 июня 2023
Ответ дляNastyushaK
Украинскими абрамсами, Украинскими Леопардами, Украинскими Ф-16, но ГЛАВНОЕ наше оружие это Украинский солдат. Его дух и воля к победе. Украинец значит настоящий воин и защитник. Который стоит тысячи свинособак.
Когда успели настроить столько техники?
Ирина-bbd0• 21 июня 2023
Ответ дляbafusy
Удалено администрацией...
Чтобы Вы могли спокойно побираться на форумах

Vitamina1407• 21 июня 2023
Ответ дляМимо_шла
Интересно, а Европа с своими организациями по правам человека что-то скажет? Ну это ж не норм
А почему ей что-то об этом говорить? Вон польки не могут добиться разрешений абортов, Европа между прочим, и никакие страны не вкоиниваюися, мы особенные? А вы всё думаете что на Украину ещё внимание обращают тем более в таких вопросах. Смешно
bafusy• 21 июня 2023
Ответ дляNastyushaK
Удалено администрацией...
А мы уже на ты? Что то не помню что бы пили на брудершафт.
tanysha777• 21 июня 2023
Ой, лишенько, невже і за вами прийшли?
А ще недавно кричали, що інколи можна топтати Конституцію
NastyushaK• 21 июня 2023
Ответ дляbafusy
Когда успели настроить столько техники?
Вся техника что передана Украине - украинская с момента передачи.
И не важно Абрамс это, Леопард, Ф-16 или Пэтриот.
Хеленка_Хм• 21 июня 2023
Ответ дляNova LALI
Согласна с Вами. Я тоже анализировала исторические факты и 100 лет назад из за продажности элит, постоянных разборок и склоков во власти Украину подмяла под себя страна советов. И сейчас это может повториться(((( такая страна у нас богатая была, такие ресурсы, расположение, народ чудесный, но…, как пороблено (((
bafusy• 21 июня 2023
Ответ дляVeronikca
А мне нравится. Патриоты намного лучше нытиков, типа узревших правду. Ну смешно просто, до этого правды не узревали, в забвении прям жили. Вспомните все Бучу и Мариуполь и поймите, что у нас нет выбора вообще.
Удалено администрацией...
bafusy• 21 июня 2023
Ответ дляNastyushaK
Мы спрашивать никого не будем.
Мы делаем свое дело.
А ослабить россию на нашей земле и прочее блабла
Что такое россия? это мелкая сошка, это пыль.
Основная проблема это этнические украинцы и наше разработанное в Украине украинцами ЯО что там осталось на той территории.
Ааа, теперь понятно
Nova LALI• 21 июня 2023
Ответ дляNastyushaK
А что из этих трех предложений не правда?
Всё так и есть.
Ой, идите за русским военным кораблем, со своими фантазиями и влажными мечтами))
Ирина-bbd0• 21 июня 2023
Ответ дляbafusy
Удалено администрацией...
Господи.и этот человек тут про бесплатно/платно вещает))) то побирается враньём.то за деньги липовые отзывы строчит))))
Nova LALI• 21 июня 2023
Ответ дляbafusy
А как хочется иногда одеть розовые очки
Я ими даже успела насладиться) С начала войны где-то первые два месяца была в настоящем розовом мире с надеждой на лучшее)) Эх, хорошие были времена))
bafusy• 21 июня 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 21 июня 2023
Ответ дляbafusy
Удалено администрацией...

bafusy• 21 июня 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Был такой сайт СитиКей, только сдулся быстро.
Ирина-bbd0• 21 июня 2023
Ответ дляbafusy
Удалено администрацией...
Nova LALI• 21 июня 2023
Ответ дляХеленка_Хм
Не повезло, что еще сказать? Зато повезло тем кто грабит страну направо и налево. Просто такая себе золотая кормушка для все отбросов всех мастей((( Грустно, хоть я и ерничаю, но все таки моя страна...и я ничего не могу сделать кроме как уехать и дать лучшую жизнь своим детям и их потомкам... С другой стороны, это не Сирия или северная Корея, так что я уже несказанно рада.
-Инга-• 21 июня 2023
просто обращайте внимание как они ходят толпой и пальчик в нужную сторону появляется массово и в один момент.
Хеленка_Хм• 21 июня 2023
Ответ дляNova LALI
Удалено администрацией...
МАМА НИКИТКИ-2• 21 июня 2023
Ответ дляStar39

видео: https://t.me/stranaua/110764
Удалено администрацией...
Remensa• 21 июня 2023
Знову? Вже ж було таке. Я так і не дочекалась від автора офіційного джерела. Все якісь слова журналіста та якоїсь тітки з сільради. Ну і посилання на помилки різні.
Кокошніци вспокойтесь вже
KateSavch• 21 июня 2023
Ответ дляbafusy
Удалено администрацией...
до прихода русских до 24 февраля в Мариуполе ничего страшного не происходило. Так что не надо размазывать вину. И что бы там кто не рассказывал, надо четко понимать что абсолютно все что произошло в Марике это из-за нападения рашки. На войне бывает всякое, особенно в полной блокаде.
МАМА НИКИТКИ-2• 21 июня 2023
Ответ дляNastyushaK
За свободу от русских и их оккупации.
Придут русские будет хуже чем было.
И все равно придется погибать в будущих войнах русских как их вассалы.
А так в борьбе украинцы заслужат по праву силы быть в ЕС и НАТО за большим столом.
Жить процветающе и в безопасности.
Но для этого нужно победить русских.
Удалено администрацией...
Juliet May• 21 июня 2023
З цієї сумної теми,радує тільки одне,багато людей прозріло,і бачать що насправді коїться в країні.Телемарафон втрачає свої позиції😏
МАМА НИКИТКИ-2• 21 июня 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
Конкретно про ІФ військомат давно було чути, що там не місцеві заправляють, і гребуть всіх підряд незважаючи на стан здоров´я
Ні. Що голова ВА що начальник тцк місцеві